hom9k

Фотографии двушки 69 м2 без отделки

71 сообщение в этой теме

А как в таком случае быть с одним из довольно важных аспектов как вентиляция? Как мне кажется она не совсем одинакова в жилой комнате и кухне. Иными словами, если вытяжку на кухне обычно выводят в вентиляционный короб, то куды делать воздуховод в комнате? Или тянуть прям до кухонного? В чем действительно резон, только в наличии балкона?

Резон в увеличении площади кухни до 20 м.кв, она автоматически становится местом тусы всей семьи и гостей, вентиляцию реализовать достаточно просто , хоть на кухню по потолку веди короб, хоть через ванную комнату.

Поделиться сообщением

Резон в увеличении площади кухни до 20 м.кв, она автоматически становится местом тусы всей семьи и гостей, вентиляцию реализовать достаточно просто , хоть на кухню по потолку веди короб, хоть через ванную комнату.

Гораздо проще увеличить кухню за счет балкона, чем осуществлять все эти переносы. ИМХО.

Поделиться сообщением

Pit, Я тоже согласна. с теми что городить такое из-за 3 м.кв... вентиляции в туалете наверное едва хватит справится с вентиляцией в ванной и туалете туда еще и если из кухни добавить( в случае переноса кухни в жилую комнату) придется делать принудительную вентиляцию... ну а тащить короб по потолку из кухни... ну это уже излишества ....ну как говориться кому что нравится ..я бы такое городить не стала смысла в этом никакого не вижу 16 м кухни вполне достаточно чтобы сдеалать кухню- гостинную

Поделиться сообщением

Идеи другие по перепланировке и дизайну есть?

Поделиться сообщением

Соседи! Помогу купить за недорого в оптовой компании напольные покрытия взамен на идеи/дизайн двушки 69 м2 :) Рекламой это не считать!

Поделиться сообщением

Соседи! Помогу купить за недорого в оптовой компании напольные покрытия взамен на идеи/дизайн двушки 69 м2 :) Рекламой это не считать!

Приглашаю в гости)) как раз нужно что на пол в зал)

Поделиться сообщением

Получается - нет идей - покупай сосед задорого? нормально это? А ведь может мы Вам когда и водици поднесем в трудный час и соли одолжим?:)))

Поделиться сообщением

Получается - нет идей - покупай сосед задорого? нормально это? А ведь может мы Вам когда и водици поднесем в трудный час и соли одолжим? :)))

Идеи, дизайн-это те же деньги, получается бартер :) Я буду обязан людям, которые мне делают скидки. Ничего, к сожалению халявного, токама бизнес :)

Поделиться сообщением

Будет идея, скажете, что полная фигня, а на заметку возьмете)))

(null)

Поделиться сообщением

Будет идея, скажете, что полная фигня, а на заметку возьмете)))

(null)

бизнес по русски:))

Поделиться сообщением

Так и где фото того что в итоге получилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас