Кирилл Большаков

Новый провайдер

53 пользователя проголосовало

1. 1. Вы хотите пользоваться услугами компании СПИДИ-ЛАЙН у себя дома

2. 2. Согласны ли вы иметь возможность подключить провайдера СПИДИ-ЛАЙН у себя дома

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

98 сообщений в этой теме

N@GR@NI, У меня уже два раза слетал модем, про который Вы говорите. Оба раза Роман приходил и оперативно перенастраивал. И ни копейки не просил. Так что про денюжку Вы зря.

Поделиться сообщением

N@GR@NI, У меня уже два раза слетал модем, про который Вы говорите. Оба раза Роман приходил и оперативно перенастраивал. И ни копейки не просил. Так что про денюжку Вы зря.

Нет не зря, я перешел на другой тариф в Ютекс-телеком и у меня резко упала скорость, служба поддерки старалась меня убедить что это мои проблемы несколько дней подряд. Пока мне не надоело и я вызвал Романа, который пришел и изменил настроки прокси за 400 рублей без чека...

Все сразу стало нормально работать.

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением

Так мне Роман объяснял, но если я его неправильно понял, и при каждом слете настроек у купленного модема "от Ютэкса" он будет его бесплатно настраивать в течении года, 3-х, 5-ти лет.....(пока я пользуюсь услугами этого провайдера) , то я обязятельно извинюсь за предоставление недостоверной информации и тут же закажу у них модем :D

Поделиться сообщением

слушайте а этот роман только по ютексу?есть пара задач для настройщика и прокладчика тырнета дома - есть контакт товарища?только у меня авелаком

Поделиться сообщением

есть контакт товарища?

+79152459332

Поделиться сообщением

голосование поставлено не корректно по этому я его пропустил мимо

основной плюс СПИДИ как я понял из высказываний это в подарок роутер, по ценам на услуги - разница нулевая или близка к таковой,

ну а если на подходе АКАДО то поверьте они продавят УК и всех конкурентов, и подтянутся другие Билайн,ОНлайм и т.д. и т.п. это вопрос времени

Ни кого не желаю обидеть -а что настроить роутер это проблема???

один раз создайте себе памятку на компе, как что и в какой последовательности, и делайте хоть раз вдень, и потом он что так часто слетает, у меня работает уже 3 год D-LINK 115 я даж забыл как он выглядит

Изменено пользователем СергейА

Поделиться сообщением

голосование поставлено не корректно по этому я его пропустил мимо

основной плюс СПИДИ как я понял из высказываний это в подарок роутер, по ценам на услуги - разница нулевая или близка к таковой,

ну а если на подходе АКАДО то поверьте они продавят УК и всех конкурентов, и подтянутся другие Билайн,ОНлайм и т.д. и т.п. это вопрос времени

Ни кого не желаю обидеть -а что настроить роутер это проблема???

один раз создайте себе памятку на компе, как что и в какой последовательности, и делайте хоть раз вдень, и потом он что так часто слетает, у меня работает уже 3 год D-LINK 115 я даж забыл как он выглядит

Основное отличие Спиди от Ютекса это наличие нормального цифрового TV (с приставкой).

Основное отличие Спиди от Авелакома- приставка для цифрового TV по нормальной цене + порядка 80 каналов бесплатно.

Поделиться сообщением

N@GR@NI,

Счастливый вы человек, ТВ смотрите, у нас сейчас 36 каналов и смотреть там не чего да и не когда, телек включаю сам изредка, порой даж вспоминаю как умным пультом пользоваться, чтоб на телеке всякие там медиаконтенты и всякого рода возможности включить, а новостей и в инете хватает, единственное место где умудрюсь посмотреть его так это на даче.

А что касаемо инета, то да полностью со многими согласен дорого 600 р 10м/б платить. У той же Акады плачу по 390 за 15м/б + бонусы за предоплату

Поделиться сообщением

Соседи, а у нас возможно подключить хоть что-нибудь из цифрового тв только без приставки?

Поделиться сообщением

N@GR@NI,

Счастливый вы человек, ТВ смотрите, у нас сейчас 36 каналов и смотреть там не чего да и не когда.

Это как в анекдоте.

Было 20 каналов - подключил кабель стало 40. "Нечего смотреть" стало теперь в два раза больше )))

Поделиться сообщением

Ютекс вчера вечером у меня хандрил. Исходящая скорость по спидтесту - как по тарифу, 80 Мбит, а вот входящая - 0.6Мбит...1Мбит, оп - разочек нормально тест прошел, потом опять грусть.. Поддержка говорит - все ОК, ребутните свой роутер. Перезагрузил - тоже самое. Вчера никто подобного за Ютексом не заметил?

Поделиться сообщением

Меня Авелаком полностью устраивает во всем.И то что приставка для tv у авелакома дороже,чем у спиди-это не беда! Зачем платить бабки за цифр.tv,если в нашем доме уже 11 цифр.каналов показывают по общей антенны,а в скором времени ещё больше станет.И у кого телики со смарт TV,можно установить приложение nStreamLmod и смотреть много фильмов в HD и цифр. TV -бесплатно.Мне кажется,что если к нашим домам подключат спиди,тарифы за интернет наврятли станут дешевле,поэтому пользы от третьего провайдера с весьма высокими тарифами-не будет!

Не подскажите в общих чертах как это все заставить работать....я про смарт тв и приложение нстримлмод...

Поделиться сообщением

Сегодня интернета от Ютекса опять нет с самого утра. Авария говорят, починят к вечеру. Уже третий случай за полгода. Как же не хватает Спидилайна с его дешевым тарифчиком за 300 рублей. Эээх.. :suicide:

И новостей на этой ветке давно нет..

Поделиться сообщением

Подключают пока только частные дома и не меньше 15 сразу http://www.comreg.ru/map/info.php?oid=136

Поделиться сообщением

С соседнего форумя я выцепил координаты менеджера из отдела продаж Спиди-Лайн:

"Всем Здравствуйте :) Меня зовут Денис я из отдела продаж Спиди-Лайн.

Если у Вас есть вопросы по подключению интернета от нашей компании, то можете задать их "

Это Дьяченко Денис, его координаты:

speedyline.den@yandex.ru (по почте и списались)

8 (915) 470-48-74 - не проверял

Мое письмо

"Денис, Добрый день. Ваши координаты я получил на форуме в Коммунарке. Подскажите, в чем проблема с подключением домов 20 и 20А к Спиди-Лайну? У нас на форуме даже "голосовалка" была на тему подключения к Спиди-Лайну, желающие есть. Два дома в одном дворе, ТЫСЯЧА квартир - разве не лакомый кусочек? Так в чем проблема, дома уже заселены..."

Его ответ:

Добрый!

Вообщем нам нужен инициатор собрания, вы являетесь собственником? Смогли бы нам помочь в этом? Оставьте контакт чтобы мы с вами связались.

Вопрос:

Кто хочет и может продолжить диалог с ним и стать координатором процесса?

У нас вроде есть активисты и заинтересованные.

Я - пас, уже уехал на ПМЖ на дачу на лето.

Как вариант нужно обратиться в УК, и если они и есть наша проблема(наверняка), и им нужны некие подписи/желания жильцов - предложить, чтобы в ящики для показаний счетчиков собственники положили записки с номером квартиры и своим пожеланием о вводе нового провайдера в доме.

Поделиться сообщением

knight, логично было бы это сделать N@GR@NI который все это заварил! :lol:

Иван просим в студию! :thanks:

Поделиться сообщением

логично было бы это сделать N@GR@NI который все это заварил

Отписал ему в личку.

Поделиться сообщением

Отписался Денису с просьбой зарегистрироваться и придти в эту ветку, так сказать "зажечь площадку" :anykey:

Прям детектив :yes:

Поделиться сообщением

У нас начал работать экотелеком. в домах 1 2 3 4 20. Бонусом ip телевидение и НТВ плюс

Поделиться сообщением

У нас начал работать экотелеком. в домах 1 2 3 4 20. Бонусом ip телевидение и НТВ плюс

Таблички в подъезде видел. А есть те кто уже реально к ним подключился?

Имеет ли смысл переходить. По цене сейчас одинаково. И по московским меркам одинаково дорого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас