Гость Юлития

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

207 сообщений в этой теме

О, оживились :)

Бабанька аж помолодела и в девицу обратилась))))

прошу уточнить ситуации, может я по юности лет не не всё знаю :embaw:

У Вас, Светлана, ещё всё впереди. Узнаете и про такие ситуации)))

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

О, оживились :)

Бабанька аж помолодела и в девицу обратилась))))

дедуля)))))

уточните ситуёвину...

Видите не я одна не знаю таких моментов

Изменено пользователем Светлана 2011

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

ага, у нас еще всё спереди :D

нет Валерий это не ответ, конкретнее плиз

Изменено пользователем Светлана 2011

Поделиться сообщением

Видите ли, мои хорошие, расположение тел в пространстве - это очень обширная тема, в которой важно не только материальное, но также духовное и физиологическое))))))

Поделиться сообщением

Видите ли, мои хорошие, расположение тел в пространстве - это очень обширная тема, в которой важно не только материальное, но также духовное и физиологическое))))))

конкретнее, я с вас живого не слезу, замучаю до смерти

Поделиться сообщением

конкретнее, я с вас живого не слезу, замучаю до смерти

Куда уж конкретнее? Тема про противоположности, а противоположности, как всем нам известно из школьной программы (ну может не всем), притягиваются :) Так вот притягиваться нужно правильно, чтобы всё совпало, как в конструкторе Лего)))) Иначе фигура развалится очень быстро ;)

Поделиться сообщением

Владимир, Вы, как всегда в своём репертуаре...  То пишите нормальные посты, то Вас куда-то заносит...  На мои совершенно безобидные слова такую грубятину и бредятину написали, что мне как-то даже и неловко некоторые Ваши предложения читать, а я так понимаю, что это всё адресовано исключительно мне...  Вы в следующий раз меня пожалейте и как-то постарайтесь адресованное в мой адрес покорректнее писать!!!

А так, Вы точно женоненавистник, ой, учитывая Ваше замечание поправлюсь - мне кажется, что Вы точно женоненавистник!

Да, действительно Вам я кажусь женоненавистником, что и следует из Ваших постов. Знаете, как-то странно, когда на тебя вешают ярлыки только потому что могут воспринять информацию не более, чем в силу своих индивидуальных особенностей. И заметьте, чем дальше - тем больше ярлыков. И всё это подаётся под соусом "захожу отвлечься от жизненных напрягов, не хочу ничего аргументировать". Вы уж не обижайтесь, но в такие ярлычки буду ещё раз и ещё раз направлять Ваше внимание. Возможно Вы найдёте другой способ снимать жизненное напряжение.

Поделиться сообщением

Кстати, Светлана. Как и договаривались - Вы не аргументируете. Но мне ведь всё-таки интересно: а почему я кажусь женоненавистником?

Поделиться сообщением

Кстати, Светлана. Как и договаривались - Вы не аргументируете. Но мне ведь всё-таки интересно: а почему я кажусь женоненавистником?

Владимир, возможно за ненадобностью Вы забыли Правила Форума, а в частности Ваши любимые пункты:

5.2.6. Троллинг - публикация агрессивных, оскорбительных, издевательских сообщений с целью нагнетания конфликтов

5.2.7. Публикация сообщений, спровоцировавших обсуждение, не соответствующее теме.

...

Поделиться сообщением

угу, особливо в ветке "Он и Она" ;)

Поделиться сообщением

По поводу орать - это Вы уже слишком. На Форум захожу малость отвлечься от жизненных напрягов и уж совсем здесь не хочется аргументировать, логически мыслить, и даже, иногда бывает, что не хочется вовсе вдумываться в слишком заумные высказывания, а хочется лёгкости восприятия тех или иных постов!

От, прям моими словами! :thanks: Выноса мозга и на работе, и по жизни хватает. А уж поучительных речей... хочется сразу сандалии снять и в бочку к Диогену засунуть))))

Поделиться сообщением

Это не ответ

Но... для женщины, я думаю - удовлетворительно.

вот скажу как на духу, наблюдаю за вашими постами с того момента как зарегилась и только одно ощущение, не любите вы женщин!!!!

Вариантов на этот счет несколько:

1) Агрумениаровать бесполезно, тк вы это вывернете наизнанку. Такое ощущение, что вас не женщина родила, а мужик.

2) Или Вас обидела в юности какая-то злобная тётя.

3) Относительно Наташи-няши, зависть. Зависть к успехам девушки, к молодости, к привлекательности. И в конце концов к медийности, несмотря на всю (сорри за каламбур) немедийность её профессии.

Поделиться сообщением

А о борьбе противоположностей, кстати забыл.

Было сказано лишь то, что не стоит относиться к мужчинам, которые отказались от поста прокурора трУсами.

Если Наташа как проект шла - первое: понятное дело, для имиджа надо показать её смелой. Вот и предлагались прокурорские должности с заведомым отказом. Чтобы потом сказать: "Вот, мужчины струсили, а Наташа - нет!".

СМИ привлекает т.о. внимание, раскручивает шоу. По телеку никому неинтересно слушать и смотреть  на серьезных дяденек в погонах, а уж о профессионализме и деле чести давно позабыто.

Поделиться сообщением

Доброе время суток Светлана! Простите, что вмешиваюсь, но позвольте мне Вам сказать следующее. Вопрос любить женщин, или её ненавидеть, это дело каждого мужчины, тому могут способствовать различные причины, в целом можно описать, как разочарование с вытекающими выводами и догмами. Переубедить взрослых дядей Вы вряд ли сможете, потому как, они сформированные личности со сложенной конституцией менталитетом мышления. А посему, предлагаю Вам исключить возможность прямого диалога, потому, как не совсем удобно стучаться в дверь, которая всегда закрыта, хотя Вы знаете, что там есть кто то.

Я человек восточный, и в моей стране восхищаются женщинами, боготворя и превознося к небесам, олицетворяя их с красотой природной, божественной усладой. Не всегда конечно женщины правы, но ведь они прекрасны, и мужчина должен быть на голову простите умней, мудрость в терпении и молчании, проявить в конце концов себя джентельменом, без женщин жизнь будет неинтересной, ведь все подвиги совершаемые и совершённые на земле, также как и войны во имя женщин.

Мир Вам, и Вашим семьям, хранителей очага, вечного покоя и любви.

Вы меня неверно немного поняли, я совершенно не имела намерения лечить кого-то или перевоспитывать. Для этого я рожу себе прелестных детишек и буду их воспитывать. Но выскажу наверно мнение многих дам с форума, в такой форме высказываться о женщинах недопустимо для мужчины. Просто наболело...

Но Ваш совет я приняла к сведению. 

Поделиться сообщением

Доброе время суток Светлана! Простите, что вмешиваюсь, но позвольте мне Вам сказать следующее. Вопрос любить женщин, или её ненавидеть, это дело каждого мужчины, тому могут способствовать различные причины, в целом можно описать, как разочарование с вытекающими выводами и догмами. Переубедить взрослых дядей Вы вряд ли сможете, потому как, они сформированные личности со сложенной конституцией менталитетом мышления. А посему, предлагаю Вам исключить возможность прямого диалога, потому, как не совсем удобно стучаться в дверь, которая всегда закрыта, хотя Вы знаете, что там есть кто то.

Я человек восточный, и в моей стране восхищаются женщинами, боготворя и превознося к небесам, олицетворяя их с красотой природной, божественной усладой. Не всегда конечно женщины правы, но ведь они прекрасны, и мужчина должен быть на голову простите умней, мудрость в терпении и молчании, проявить в конце концов себя джентельменом, без женщин жизнь будет неинтересной, ведь все подвиги совершаемые и совершённые на земле, также как и войны во имя женщин.

Мир Вам, и Вашим семьям, хранителей очага, вечного покоя и любви.

Ваууу, какие слова!! Какой Мужчина!!!

...

Поделиться сообщением

Только не говорите, что хотите от меня сына и дочку и точка.... :)))

хотим, хотим))))

Поделиться сообщением

вот только в 172 года тяжеловато будет

Поделиться сообщением

Он и она - воюют, спорят, борятся,

Кричат порой до хрипоты.

Сия борьба ведёт, как правило

В кусты...

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

0_f8c9d_b3c100a6_L.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

0_f8c9d_b3c100a6_L.jpg

Эх, не вижу ничего :( Наверное бесцветными чернилами написано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас