Кирилл Большаков

К4 Делаем ремонт в квартире

1 168 сообщений в этой теме

Ага, только дом наш еще на госкомиссии... По акции я пролетаю

У них акция за акцией идет, особенно под новый год, так что успеете.

Поделиться сообщением

Натяжной быстро, гипсокартон- дизайн. У меня покраска и штукатурка входили в стоимость ремонта, поэтому я выбрал такой вариант. В санузлах только делал натяжные. Недостатки натяжного понятны- вода сверху.

Натяжной потолок имеет свойство "гулять" от влажности. С учетом того, что я делаю потолочную акустику вот и думаю будет ли натяжной потолок обтягивать колонки...

Насчет воды сверху, не так давно соседка рассказывала, просыпается, а в 10 см от лица - потолок. Испугалась, не поняла сначала что происходит. Встала, а пузырь почти с комнату. Где то на верхних этажах прорвало батарею с кипятком. Проткнули ножом и только тазики успевали подставлять. В общем обожглась вся, но все обошлось.

Поделиться сообщением

Натяжной потолок имеет свойство "гулять" от влажности. С учетом того, что я делаю потолочную акустику вот и думаю будет ли натяжной потолок обтягивать колонки...

Насчет воды сверху, не так давно соседка рассказывала, просыпается, а в 10 см от лица - потолок. Испугалась, не поняла сначала что происходит. Встала, а пузырь почти с комнату. Где то на верхних этажах прорвало батарею с кипятком. Проткнули ножом и только тазики успевали подставлять. В общем обожглась вся, но все обошлось.

Хорошо что не обожглась и это главное!!!

мы не стали делать натяжной только из за того что у соседей такая история была ..их залило образовался  пузырь огромный..его стравили ...Но самое плохое  что  на стенах стала  позже появляться  плесень и грибок ... а когда вскрыли потолки то  плесень и грибок .......... все оттуда  ..так что красота то потолка есть а что под ним  творится не видно .... Но  как мы знаем появление плесени и грибка  чревато потерей здоровья особенно малышей...только поэтому отказались  _ ничего не видно что творится с потолком ..поэтому делали штукатурку под сетку ..потом водоэмульсионка

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, кто как решал проблему с установкой полотенцесушителя в ванной? Если есть фото, то покажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, кто как решал проблему с установкой полотенцесушителя в ванной? Если есть фото, то покажите пожалуйста.

Можете, например, у Брагина посмотреть в галерее работ. 

Поделиться сообщением

Можете, например, у Брагина посмотреть в галерее работ. 

Там к сожалению ничего нет

Поделиться сообщением

Электрический! И голова не болит :)

Поделиться сообщением

Там к сожалению ничего нет

Вот, например:

http://lll.msk.ru/galery/group/16

второй ряд снизу слева.

http://lll.msk.ru/galery/group/22

Второй снизу посередине

http://lll.msk.ru/galery/group/28

Третий и четвертый снизу ряды

http://lll.msk.ru/galery/group/29

Второй снизу ряд

Изучайте! :)

Поделиться сообщением

что Вас смущает?

Поделиться сообщением

что Вас смущает?

мы не объединяли туалет с ванной, получается придется вести трубы по всей ванне к левой стене, это никак не повлияет на его работу?

Поделиться сообщением

мы не объединяли туалет с ванной, получается придется вести трубы по всей ванне к левой стене, это никак не повлияет на его работу?

Если Не будет желаемого результата, то можно поставить небольшой насос.

Поделиться сообщением

Я разделила свой совмещенный по проекту санузел в однушке, так вот у меня трубы полотенцесушителя проложили по стене, разделяющей туалет и ванную.

Изменено пользователем Esti

Поделиться сообщением

Ярик,

Добрый день!

Сифонило, наверное, не из окон, а по периметру? (Тогда виноваты места стыков стен с окнами.) Окна-то, как нам сказали строители, очень хорошие, двухкамерные. Подтянуть и всё.

Изменено пользователем pafffnuty

Поделиться сообщением

Ярик,

Добрый день!

Сифонило, наверное, не из окон, а по периметру? (Тогда виноваты места стыков стен с окнами.) Окна-то, как нам сказали строители, очень хорошие, двухкамерные. Подтянуть и всё.

Добрый день. Сифонило и из окон (после многочисленных регулировок) и по периметру. На балконе вообще окно не закрывалось. Пены строители пожалели это уж точно. Такого слоя пены я еще нигде не видел. Это надо быть ювелиром, чтоб такой тонкий слой положить )) возможно соседям больше повезло с окнами.

Не уверен, что компания цпи-53м закупала хорошие окна для нас, да и судя по моей квартире, устанавливали ни как у себя дома...

Поделиться сообщением

Ярик, спасибо!

Не разобрался тут с цитированием и возможностью поблагодарить в тексте сообщения.))

Поделиться сообщением

Не разобрался тут с цитированием и возможностью поблагодарить в тексте сообщения.))

Когда со всем здесь разберётесь, почитайте ветки нашего форума, так сказать истоки. Тема окон поднималась не раз, многие высказали своё мнение.

Поделиться сообщением

Ещё пара вопросов.

Те, кто перезимовал с исходными окнами и батареями, довольны?

В наших двушках одно или два вентиляционных окошка? (У нас одно, хотя, по логике, должно быть два - в санузле и на кухне...)

Поделиться сообщением

Ещё пара вопросов.

В наших двушках одно или два вентиляционных окошка? (У нас одно, хотя, по логике, должно быть два - в санузле и на кухне...)

Я перезимовала с исходными окнами. Батареи поменяли. Претензий нет, тепло.

Поделиться сообщением

Ещё пара вопросов.

Конечно же должно быть два, одно на кухне другое в ванне, если у вас нет в ванне его просто напросто не пробили, у меня тоже было не пробито в ванне но я при приемке квартиры коменданта заставил пробить, все сделали. Можете сами  в шахте вырезать в том месте где вам надо.

Поделиться сообщением

Ещё пара вопросов.

Поменял батареи и окна. Красотища, тепло! Вент. Окошек должно быть 2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас