Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Большаков

К4 Делаем ремонт в квартире

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Screech

По поводу привлечения своего сантехника мне сказали, что в таком случае они смогут отключить стояк только весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screech

По поводу привлечения своего сантехника мне сказали, что в таком случае они смогут отключить стояк только весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

По поводу привлечения своего сантехника мне сказали, что в таком случае они смогут отключить стояк только весной.

жесть... вот что значит три дома сдались одновременно. Ещё и 7ка сдаётся. Понятен ажиотаж. Как бы цену ломить не начали.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Куда уж ломить то? Итак, 7 тыщ за батарею! Мне, если честно, наша УК с первого взгляда не особенно понравилась. К счастью, удалось решить вопрос с заменой батарей заблаговременно и с меньшими потерями для бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Друзья, порекомендуйте хорошего сантехника, который имеет опыт скрытого монтажа душевых систем и смесителей hansgrohe. Очень нужен такой специалист в самое ближайшее время. Всю грязную черновую работу по подготовке стены готова сделать моя бригада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spax

Друзья, порекомендуйте хорошего сантехника, который имеет опыт скрытого монтажа душевых систем и смесителей hansgrohe. Очень нужен такой специалист в самое ближайшее время. Всю грязную черновую работу по подготовке стены готова сделать моя бригада.

А в чём такая проблема с hansgrohe? Обычная сантехника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spax

Говорят, что специфика МИЦа, подробностей не помню.

А я помню, срывало краны полотенце сушителей...

Изменено пользователем Spax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerya

Cоседи, дизайнер мне задала вопрос: сколько киловат электричества у нас выделено на квартиру? Это как узнать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerya

Не всему, что пишут в интернете можно и нужно верить. Много маркетинга. Благодаря нему все знают, что чем выше класс ламината, тем типа лучше. Благодаря этому "знанию" люди кинулись покупать 33 класс. Зачем то покупаются покрытия по характеристикам для общественных помещений. Для производителя разница между 31 и 33 классом это копейки, а на полке цена может различаться до 50%. А для китайцев вообще стоимость краски, цифру одну на упаковке переправить :)

Правильно я поняла, что можно смело брать 31 класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Cоседи, дизайнер мне задала вопрос: сколько киловат электричества у нас выделено на квартиру? Это как узнать? :)

В однушках - по 10 кВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerya

Дорогие соседи, кто диваны ищет или уже их заимел, поделитесь инфой! Я вторую неделю ищу, уже мозг взорван :(

Найдете, поделись инфой:) мы еще не искали...Нужен будет диван на кухню (планируем кухню-гостиную)... и встречный вопрос, спальный гарнитур (или хотя бы кровать ) кто-нибудь уже выбрал? Подскажете места? Заранее всем спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

В однушках - по 10 кВт

В двушках и трешках тоже 10 кВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Раиса, спасибо.) да мы аналогично, все в ОБИ) плитку вот только еще думаем в Леруа - там ассортимента больше)

Плитку заказывайте у нас, поможем найти любую, будет очень хорошая скидка для соседей!!! http://im-plitka.ru/


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

А в чём такая проблема с hansgrohe? Обычная сантехника..

С hansgrohe проблема в том, что их офиц сервис за такую работу аж двадцать тыщ просит, когда ей цена тысяч пять где то, но не каждый сантехник имеет опыт скрытого монтажа через айбокс. Я по крайней мере такого молодца уже неделю ищу, все кто мог бы это сделать за адекватную цену на ближайшее время заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

В двушках и трешках тоже 10 кВт

А это много или мало на практике? Как то никогда не задумывался над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Посмотрел на свой проточный нагреватель, который только один мощностью 7 квт и уже сам понял, что, наверное, мало :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eugene

А это много или мало на практике? Как то никогда не задумывался над этим вопросом.

А Вы прикиньте, сколько у Вас в текущей квартире работает одновременно потребителей эл-ва (лампочки, холдильник, микроволновка, чайник, тв, роутер, стереосистема и тд). На каждом эл. приборе есть наклейка с потребляемой мощностью, вот ее и суммируйте (лампочку считайте как 1 шт = 100 Вт), да про эл. плиту не забывайте.

Если в сумме превысит пиковая мощность 10 кВт - приготовьтесь к тому, что будет срабатывать автомат ввода и отключать эл-во :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Правильно я поняла, что можно смело брать 31 класс?

вполне. В Европе самый популярный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

ни у кого знакомых в Икее нет работающих узнать почему у них вдруг кухни в два раза подорожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

ни у кого знакомых в Икее нет работающих узнать почему у них вдруг кухни в два раза подорожали?

Перед НГ наверняка подешевеет. Если есть время, то лучше подождать. Я так диван буду ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×