Фенечка

Работа почты и Сбербанка в Коммунарке

232 сообщения в этой теме

Еще одна отписка от Почты. Друзья, зачем вы так резко заселились в Коммунарку? Надо было постепенно, желательно заранее предупредить руководство Почты России о ваших намерениях переехать и получать посылочки. Сотрудники работают как могут, объявления расклеили, хотите помочь, идите в центр занятости...

Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти

(С.Я. Маршак)

108814.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну наконец хоть какая-то конкретика по открытию нового отделения.

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Тоже жду открытия нового отделения, но пока его нет советую попробовать доставку посылок в ближайшее отделение Центра выдачи и приема посылок (ЦВПП) Почты России. Про этот хинт уже писал ранее @kvieto, собственно после его поста я и решил сам попробовать этот вариант. Мне понравилось и хочу поделиться с форумчанами своим опытом.

Заказал мелкую посылку из Китая 3-го апреля. В качестве адреса доставки указал отделение 117042, ближайший к Коммунарке ЦВПП (Венёвская ул, 3А), находится в Бутово рядом с конечной 895 автобуса, можно зайти по дороге на работу или с работы. В адресе указываем: До востребования (general delivery, poste restante). Отслеживал посылку по трекингу на сайте Почты России, кстати весь удобно сделано, уведомления оперативно приходят на электронную почту.

Когда посылка приходит в отделение то прилетает соответствующее уведомление и предлагается прямо на сайте почты заполнить бланк извещения, распечатать и с ним прийти за посылкой, что я и сделал. Сегодня около 10:00 сходил и забрал, очереди не было. Единственно не советую в извещении указывать свой адрес в Коммунарке, что бы не смущать работников почты, почему я из Коммунарки приперся в их отделение в Бутово. Вот мой трекинг:

tracking.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

vit17:

Тоже жду открытия нового отделения, но пока его нет советую попробовать доставку посылок в ближайшее отделение Центра выдачи и приема посылок (ЦВПП) Почты России. Про этот хинт уже писал ранее @kvieto, собственно после его поста я и решил сам попробовать этот вариант. Мне понравилось и хочу поделиться с форумчанами своим опытом.

Заказал мелкую посылку из Китая 3-го апреля. В качестве адреса доставки указал отделение 117042, ближайший к Коммунарке ЦВПП (Венёвская ул, 3А), находится в Бутово рядом с конечной 895 автобуса, можно зайти по дороге на работу или с работы. В адресе указываем: До востребования (general delivery, poste restante). Отслеживал посылку по трекингу на сайте Почты России, кстати весь удобно сделано, уведомления оперативно приходят на электронную почту.

Когда посылка приходит в отделение то прилетает соответствующее уведомление и предлагается прямо на сайте почты заполнить бланк извещения, распечатать и с ним прийти за посылкой, что я и сделал. Сегодня около 10:00 сходил и забрал, очереди не было. Единственно не советую в извещении указывать свой адрес в Коммунарке, что бы не смущать работников почты, почему я из Коммунарки приперся в их отделение в Бутово. Вот мой трекинг:

Да, все верно. Спасибо kvieto за наводку. 

Мне осталась одна единственная посылка к получению в нашем местном курятнике (первая попытка не удалась - есть извещение, посылку не найти), остальные посылки уже отправлены на индексы разных почтовых отделений. Тестирую где будет быстрее. =))

Поделиться сообщением

bulldog:

Еще одна отписка от Почты. Друзья, зачем вы так резко заселились в Коммунарку? Надо было постепенно, желательно заранее предупредить руководство Почты России о ваших намерениях переехать и получать посылочки. Сотрудники работают как могут, объявления расклеили, хотите помочь, идите в центр занятости...

О, а я тоже получила сегодня такое же письмо. Слово в слово)))

Поделиться сообщением

соседи, у меня статус посылки с Али стоит "прибыло в" и индекс Коммунарки ... с 27 мая. Меж тем, извещения от нашей доблестной почты я не получала. Имеет смысл без их бумажки прийти к ним и уточнить, где посылка или бессмысленно? Что делать?

Поделиться сообщением

N-Atalie:

соседи, у меня статус посылки с Али стоит "прибыло в" и индекс Коммунарки ... с 27 мая. Меж тем, извещения от нашей доблестной почты я не получала. Имеет смысл без их бумажки прийти к ним и уточнить, где посылка или бессмысленно? Что делать?

Имеет, номер говорите им и получаете. Извещение можно не дождаться 

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

N-Atalie:

на сайте почты России можете посмотреть статус своей посылки и там же распечатать извещение,я так делал пару раз,так как с нашей почты ничего не приносили

Поделиться сообщением

прохожий:

Имеет, номер говорите им и получаете. Извещение можно не дождаться 

спасибо.

Поделиться сообщением

vladimir848:

на сайте почты России можете посмотреть статус своей посылки и там же распечатать извещение,я так делал пару раз,так как с нашей почты ничего не приносили

мне на сайте почты прежнюю китайскую посылку на нашли. но сейчас попробую.

Нашлось. Соседи, спасибо огромное. 

А почта - уроды.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением

N-Atalie:

мне на сайте почты прежнюю китайскую посылку на нашли. но сейчас попробую.

Нашлось. Соседи, спасибо огромное. 

А почта - уроды.

Не то слово! Мою посылку попросту украли в нашем отделении. Даже извещение выдали, а посылки нет.

Поделиться сообщением

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас