Кирилл Большаков

Новый автобусный маршрут

123 сообщения в этой теме

на этом месте Газпром собиратся строить офисные здания Газпрома, что поприятнее автопарка будет однако :)

Мало им одного.

Окружают... Слушьте, а... кроме как газ качать другие профессии будут в Коммунарке?:)

Поделиться сообщением

Разве что. Хотя я уже выкладывал ответ Минтранса, вы его должны помнить, что им все равно, маршрут не пустят, так как дороги нет.

Боюсь, что Масштаб мы ничего не лишим. У них земля под офисами в собственности.

Где выкладывали? Интересно будет сравнить.

Поделиться сообщением

Мне често говоря все равно, у меня окна на лицей, однако под своими окнами я не хотела бы иметь автопарк, более того ходили слухи, что на этом месте Газпром собиратся строить офисные здания Газпрома, что поприятнее автопарка будет однако :)

Это чем же офисные здания приятней? Все дворы и прилегающие проезды будут забиты автомобилями сотрудников.

Хотя парк лучше тролейбусный, а еще лучше дубовый или липовый конечно.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Я думаю, что в конце концов надо будет писать про дорогу - пускай хоть при составлении генплана учтут, что народ по полю мечется, чтобы в большую Москву попасть :)

А мне кажется, что нужно добавить в текст о том, что знаем отписку "про дорогу" ((желательно с цитатой) и что просим принять все необходимые меры для того, чтобы маршрут всё-таки появилчся.

.

Поделиться сообщением

Это чем же офисные здания приятней? Все дворы и прилегающие проезды будут забиты автомобилями сотрудников.

Хотя парк лучше тролейбусный, а еще лучше дубовый или липовый конечно.

Хочу липовый!!!! или дубовый!!!

Поделиться сообщением

Мало им одного.

Окружают... Слушьте, а... кроме как газ качать другие профессии будут в Коммунарке? :)

Можно нефть качать или деньги или уголь добывать на худой конец:)

Поделиться сообщением

Давайте еще поднажмем с голосованием!

Попросите пожалуйста проголосовать своих коллег на работе!

Еще 8 голосов!

Поделиться сообщением

Проголосовал, но вы бы видели то что там творится с дорогами!!! Точнее с бездорожьем и односторонними движением((( крепитесь...

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением

Нашел ответ из администрации на проблему № 7224 - как раз об общественном транспорте в Эдалько в том числе:

Получен ответ из Администрации Ленинского района. Суть такова - наша дорога возле Эдальго не соответствует транспортным нормам и маршруты туда пускать нельзя. Получается, что маршрутка №882 самовольно продлевает маршрут до микрорайона Эдальго.

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением

просим принять все необходимые меры для того, чтобы маршрут всё-таки появилчся.

.

И хотелось бы чтобы этот маршрут не был 895...

Нам и так тесно...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

И хотелось бы чтобы этот маршрут не был 895...

Нам и так тесно...

да и нам хотелось бы отдельный маршрут.

Поделиться сообщением

...даёшь каждому свой маршрут и автобус!...

Поделиться сообщением

Кстати, люди подкованные, подскажите пожалуйста: а если зайти со стороны застройщиков и инстанций выдающих разрешение на строительство и принимающих потом наши микрорайоны?

Как, сначали выдали разрешение а потом ввели в эксплуатацию наш Эдальго, к которому нет дороги?

Вы, бы задали вопрос Вашему застройщику почему дорогу не построил? Наверно стоимость дороги вошла в стоимость квартир...

Поделиться сообщением

Вы, бы задали вопрос Вашему застройщику почему дорогу не построил? Наверно стоимость дороги вошла в стоимость квартир...

Я своему задала - правда на сайте, поскольку в ДДУ про дорогу ни слова. Молчат.

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, чиновники это слуги народа. И надо добиваться, что бы так оно и было.

Как бы это не было смешно или грустно.

Да, писать, писать, писать и еще чаще к ним на прием ходить и о чень занудно требовать, требовать, требовать, а иначе никак :anykey:

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем поддержавшим проблему! Процес пошел!

11.01.2013

Обращение № 9834

в организацию: «Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы»

в организацию: «ГУП "Мосгортранс"»

Поделиться сообщением

Говорят место, где заводик- это Газпромовские земли - зачем им автопарк. да МИЦ 4 он зачем под окнами :)

Дык МИЦ это детище Газпрома....пусть выделяют, не обеднеют...

а парк мы высадим сами, всё в наших руках!

Изменено пользователем Фенечка

Поделиться сообщением

Фенечка,а какая связь между МИЦ и Газпромом?

Поделиться сообщением

Фенечка,а какая связь между МИЦ и Газпромом?

Мне сказала женщина, которая работает в Газпроме и не рядовым сотрудником...я почему то поверила...уж больно шустро строит свои дома МИЦ, разбросанных по всей Коммунарке.

Поделиться сообщением

Мне сказала женщина, которая работает в Газпроме и не рядовым сотрудником...я почему то поверила...уж больно шустро строит свои дома МИЦ, разбросанных по всей Коммунарке.

Извиняюсь за оффтоп, но продолжу. И не просто строит, а делает это аккуратно, без лишней шумихи. Заранее особо ничего не заявляет. Так, потихонечку, построил Коммунарку 1, потом 2, потом 3, 7, 4... по одному. В отличие от бедолаги КРОСТа, которому остались клочки земли и он на них, чтобы прибыль урвать начал свечки ввысь возводить. Так ещё и придурки сразу же заявили о своих планах, чем и вызвали на свою голову потоки критики. А МИЦ тихим сапом застроил весь периметр Коммунарки. Хотя, конечно, с Авгуром ему не сравниться. Москва А-101 - гигант, судя по отведённой территории. К теме: я полагаю, что будет несколько автобусных маршрутов. От Эдальго - со 101й Москвы и по Лазурке

http://wikimapia.org...;55812;0;167896

Который позже могут перенести по МИЦевскому периметру.

http://wikimapia.org...128598;0;169109

(дайте помечтать) и все будут выходить через единственный выезд из Коммунарки на Калужку. Его, кстати, тоже можно будет раширять, слева по ходу на Калужку-чистое поле.

Тем более, уверен, что улицу эту сделают транспортной хордовой артерией. Уже сейчас вон, из Видного автобусы идут в Ватутинки. Хотя, тоже, когда дорога будет построена - скорее всего через периметр МИЦ пойдут. Всё ж центральная улица Коммунарки недостаточно широка.

А через Газопровод будут ходить, разве что частники. Лично я, если был бы военным собственником дороги сказал: "Ребят, а чего вам по Коммунарке не ездится? Зачем вам отдельный выезд через пустыри и Газопровод? Сами ж орёте, что транспорта вам мало, ну вот и пустите дополнительный автобус от Эдиков по проторённому маршруту №895, проблема-то в чём?" Ещё, можно пустить автобусный маршрут вот так:

http://wikimapia.org...0;6794;0;139261

Единственное, будущий деловой центр на месте цементного завода не у дел остаётся, нет доступа общественным транспортом. По этому, вероятнее всё-таки так:

http://wikimapia.org...9;6794;0;139503

П.С. Прошу не прикапываться к мелким деталям, я про направления.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.