Кирилл Большаков

Новый автобусный маршрут

123 сообщения в этой теме

Автобусу не позволит, а для микроавтобуса - вполне проезжаемо.

Будет лишний повод лишить жoпошников из Масштаба парковки. :)

Разве что. Хотя я уже выкладывал ответ Минтранса, вы его должны помнить, что им все равно, маршрут не пустят, так как дороги нет.

Боюсь, что Масштаб мы ничего не лишим. У них земля под офисами в собственности.

Поделиться сообщением

TooOld, миленький, может хватит, а?

Все поняли что вы очень пессимистично настроены и не верите в успех данного начинания.

Больше не нужно плодить бесполезные посты в этой теме пожалуйста.

Поделиться сообщением

Боюсь, что Масштаб мы ничего не лишим. У них земля под офисами в собственности.

Неужто и кусок явно поселковой дороги в собственности?

Помнится летом один форумчанин уже добился демонтажа этого шлагбаума, ненадолго правда.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Постановление о демонтаже было, получал, а вот то чтобы его вообще исполняли - я не заметил, ну а штраф тысяч в 200 Масштаб как нибудь да переживёт, не разорится.

Поделиться сообщением

Постановление о демонтаже было, получал, а вот то чтобы его вообще исполняли - я не заметил, ну а штраф тысяч в 200 Масштаб как нибудь да переживёт, не разорится.

Демонтировали точно, я там летом на велике катался каждый день. Недели три-четыре было открыто.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Ладно хоть так, спасибо, буду знать. Значит восстановили и наверняка уже подготовились для следующих "наездов".

Поделиться сообщением

Неужто и кусок явно поселковой дороги в собственности?

Помнится летом один форумчанин уже добился демонтажа этого шлагбаума, ненадолго правда.

Почему нет? Кусок дороги-то раньше был совхозовский. Вероятно купили его, как и землю. А насчет закрытия периметра - у меня был ответ, что его снова закрыли дабы сохранить дорожное покрытие :lol:

Поделиться сообщением

TooOld, миленький, может хватит, а?

Все поняли что вы очень пессимистично настроены и не верите в успех данного начинания.

Больше не нужно плодить бесполезные посты в этой теме пожалуйста.

Причем тут пессимизм, если вы даже не думаете о законодательных основах того, что просите?

Поделиться сообщением

Причем тут пессимизм, если вы даже не думаете о законодательных основах того, что просите?

Хочется ответить матом, очень хочется... :suicide:

Я прошу городской автобусный маршрут которым смогут пользоваться бесплатно пенсионеры и малоимущие граждане поселка Газопровод и микрорайона Эдальго, а так же все остальные жители!

И я не буду думать об причинах почему этого маршрута до сих пор нет, я буду требовать что-бы он был введен, а как это сделать пусть думают чиновники, это их работа. :coffee:

Поделиться сообщением

Хочется ответить матом, очень хочется... :suicide:

Я прошу городской автобусный маршрут которым смогут пользоваться бесплатно пенсионеры и малоимущие граждане поселка Газопровод и микрорайона Эдальго, а так же все остальные жители!

И я не буду думать об причинах почему этого маршрута до сих пор нет, я буду требовать что-бы он был введен, а как это сделать пусть думают чиновники, это их работа. :coffee:

Напрасно Вы на TooOld ругаетесь, TooOld вполне себе разумные доводы приводит.

И еще, если Вас не затруднит, поправьте пожалуйста на демократоре кол-во квартир в Эдальго. Засмеют нас чиновники с двумя миллионами квартир. :)

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

И еще, если Вас не затруднит, поправьте пожалуйста на демократоре кол-во квартир в Эдальго. Засмеют нас чиновники с двумя миллионами квартир. :)

И что же за доводы? А главное - предложения какие? Не мучать демократор? Ну давайте сидеть и молчать. Способы всегда можно найти. И вряд ли для этого нужно сидеть на попе ровно. Требуем маршрут, а уж как это сделают - не нашего ума дело. У них там звёздочек на погонах побольше, пусть и думают. А наше дело - требовать. При чём требовать справедливо, потому что настроить настроили, а транспортом не обеспечили.

А ещё есть такая поговорка: "Всегда можно объяснить, почему нельзя сделать то или иное дело".

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

hypnotoad, спасибо исправил!

Поделиться сообщением

И что же за доводы? А главное - предложения какие? Не мучать демократор? Ну давайте сидеть и молчать. Способы всегда можно найти. И вряд ли для этого нужно сидеть на попе ровно. Требуем маршрут, а уж как это сделают - не нашего ума дело. У них там звёздочек на погонах побольше, пусть и думают. А наше дело - требовать. При чём требовать справедливо, потому что настроить настроили, а транспортом не обеспечили.

Владимир., так юзернейм TooOld всего лишь напоминает, что проходили уже всё это. :D

Вот проблема на Демократоре, .ru/forum/attachments/4247_0001.jpg"]вот ответ.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

hypnotoad, вы почитайте мои предудыщие посты в этой теме с самого начала пожалуйста, я там подробно расписал свою точку зрения и причину по которой на мой взгляд не получилось добиться автобусного маршрута созданием проблемы в исполнении Горловой.

P. S. Давайте поднажмем с голосованием, еще 20 голосов и отправим письма через Демократор!

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

Чего то у меня демократор нормально не открывается... Проголосовать не могу.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

hypnotoad, вы почитайте мои предудыщие посты в этой теме с самого начала пожалуйста, я там подробно расписал свою точку зрения и причину по которой на мой взгляд не получилось добиться автобусного маршрута созданием проблемы в исполнении Горловой.

P. S. Давайте поднажмем с голосованием, еще 20 голосов и отправим письма через Демократор!

Я читал, и сейчас еще раз перечитал на всякий случай. :) Не разделяя вашего оптимизма, проблему на демократоре я, конечно же, поддержал и других попрошу проголосовать.

Хуже от этого точно не станет.

Кстати, люди подкованные, подскажите пожалуйста: а если зайти со стороны застройщиков и инстанций выдающих разрешение на строительство и принимающих потом наши микрорайоны?

Как, сначали выдали разрешение а потом ввели в эксплуатацию наш Эдальго, к которому нет дороги?

Неужели нельзя построить многоэтажный дом без детской площадки и мусоропровода, а без подъездной дороги можно? :О

Их послушать, так МИЦ4 стоит в чистом поле, которое принадлежит МинОбороны. :)

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

все, получилось...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А ещё есть такая поговорка: "Всегда можно объяснить, почему нельзя сделать то или иное дело".

Владимир, вы не пробовали читать, что я пишу? Так почитайте. Там написано - для начала надо требовать передачи дороги, а потом маршрут. Вы требуете маршрут: в итоге вам скажут - не будет его. Упретесь в тот же забор, что и раньше. Зачем повторять ошибку? Просто попробуйте зайти с другой стороны и предугадать отписки чиновников. И не старайтесь язвить или снисходительным тоном показывать, что вы в этом деле умнее. На каждого мудреца...

Поделиться сообщением

Как, сначали выдали разрешение а потом ввели в эксплуатацию наш Эдальго, к которому нет дороги?

Неужели нельзя построить многоэтажный дом без детской площадки и мусоропровода, а без подъездной дороги можно? :О

Их послушать, так МИЦ4 стоит в чистом поле, которое принадлежит МинОбороны. :)

Принимают дома не за честное слово и спасибо. Взять любого застройщика - исключительно через деньги все сдают. Опять же, экспертиза принимает дома в эксплуатацию, проверяя не все разделы проектной документации, а лишь на соответствие градостроительного плана. Потому дороги, детсады и прочее, проходят мимо. А если брать Эдальго, так там договор аренды в принципе не предусматривает никаких обременений по соц.объектам, кроме муниципальных квартир в количестве 10% от общего числа.

Поделиться сообщением

Понятно. Тогда каждую проблему надо рассматривать глубоко и всесторонне. Мы вот тут садики требовать начали, а мы рассмотрели вопросы землеотведения, наличие мощностей котельной и канализации? Может быть мощности котельной не хватит на новые садики, а мы тут про садики пишем. Надо было с котельной начинать, так?

Или с наличия участков для строительства садиков. Тогда надо было в кадастровый комитет писать сразу же.

А может быть воспитателей для садиков не хватает? Так надо было сначала в Минобразования писать, что бы заложили под нас выпускников педучереждений.

А мы тут сразу же бах и хотим садики ! Наивные.

Да и застройщики садики строить не хотят, так что придетс строить их муниципалитету, а мы бюджет их рассмотрели? Так надо было сначала в бюджетный комитет писать.

Про дорогу, конечно, серьезный аргумент. Но так можно сразу же лапки вверх и сидеть молча.

Мы ставит перед властью проблему, а они должны искать пути ее решения.

Если мне не изменяет память, чиновники это слуги народа. И надо добиваться, что бы так оно и было.

Как бы это не было смешно или грустно.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.