Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg61

Внимание, воры!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

minatore

А какая у Вас была дверь? Фирма какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Фирма Торекс.

Но как мне сказали сегодня мастера - вскрыть можно любую дверь, было бы время...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Думаю, что производитель двери абсолютно не важен. Бензорезом вскрывается любая дверь стоимостью в любое количество денег.

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Думаю, что производитель двери абсолютно не важен. Бензорезом вскрывается любая дверь стоимостью в любое количество денег.

(null)

Вот и мастера-установщики так сказали... Недавно ездили менять дверь за 100 тыщ. Тоже взломали...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

А соседи ничего не слышали, процесс наверняка шумный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Juliana, не расстраивайтесь. Шмотки и телевизоры - дело наживное.

А от грабителей в нашей стране не спрячешься ни за какой дверью, потому что могут и в метро, и на улице карманы обчистить.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Я бы еще как расстроилась, если бы мои шубы украли. А вот то, что они инструменты утащили, наводит стрелки на работяг строителей. Видно знали, что хозяев не будет на праздники и действовали по наводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Да, именно на Рождество никого из соседей не было... :( Увы...

Я тоже расстроилась именно из за шуб...

Ну и то, что все перевернули вверх дном, все выкинули на пол... Видимо искали деньги... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Наверное только установка сигнализации может спасти ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Не факт... Мой сосед, обнаружив 9 января мою вскрытую дверь, позвонил в коммунарскую полицию. Никто даже не рыпнулся.

Только 10 они приехали, после того как их поставили на уши...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Juliana, Всё от того, что в подъезды этого дома можно зайти почти всегда (двери открыты), неоднократно это замечал, когда ездил в Коммунарку смотреть ход строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Согласна. уже давно надо менять дверь, но ведь все инертные... но это до поры до времени, пока гром не грянет.

Надо срочно ставить новую дверь в подъезд+дверь в тамбур на 4 квартиры....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Наш дом это полный криминал... В Рождество у меня вскрыли и обворовали квартиру... :(

Какой ужас!!! Сочувствую! И шубы жалко((((( я хочу ставить квартиру как переедем на охранную сигнализацию, только не фильтровала еще этот вопрос-вообще кто-нибудь Коммунарку обслуживает из охранных контор.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Juliana, сочуствую... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Не факт... Мой сосед, обнаружив 9 января мою вскрытую дверь, позвонил в коммунарскую полицию. Никто даже не рыпнулся.

Только 10 они приехали, после того как их поставили на уши...

Сочувствую...

А подскажите насчет камер у входной двери в подъезд- она функционирует или это муляж? Полиция с неё видео пишет? Видимо, на основании данных с камеры установлена дата кражи, ведь Вы говорите, что вскрыли в Рождество 7.01.2013, а сосед обнаружил только 9-го января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botinka2005

1 декабря я пришла в час ночи. Успела только снять верхнюю одежду, разуться, да выключить музыку в плеере. Через 2 минуты услышала глухие удары. Поздновато для такой активности соседей. Пошла искать комнату, в которой сильнее всего слышно, чтобы по батарее постучать. И вот, как в страшных фильмах ужасов, захожу в самую дальнюю и темную комнату, и понимаю, что мне просто снаружи ломают окно. (живу на первом этаже, но этаж достаточно высокий, решеток нет, пластиковые окна). И свет включить страшно, и штору одергивать тоже. Но понимаю, что у меня остались считанные минуты. Резко раздвигаю штору, а там два лица кавказской национальности, один на углу дома на шухере стоит, второй на приступке ломиком мне окно вскрывает. На момент их застукивания окно открылось на 3-4 см. Увидев меня, естественно, дали дёру. Через две недели у меня уже стояла сигнализация.

Когда получу ключики от своей квартиры (К4.2), обязательно поставлю на сигнализацию. Такого шока не хочется больше испытывать. Хотя, понимаю, что мне неслыханно повезло. И не украли ничего, и не убили, и остались предупреждены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Камеры говорят функционируют...

6 вечером соседка была, все было нормально.

Получается 2 дня - 7 и 8 января


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Резко раздвигаю штору, а там два лица кавказской национальности, один на углу дома на шухере стоит, второй на приступке ломиком мне окно вскрывает

Атас! :О Это в Москве было? В каком районе?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Это все политика нашего президента - гастербайтеров должно быть много... Воры - местные строители с МИЦа или Авгура...

Тем более уж лом на стройке и отбойный молоток всегда есть...

Ненавижу гадов, как в душу наср...ли...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

У нас на работе у сотрудницы недавно произошел инциндент:

они с мамой собирались отъехать с парковки магазина, подошел мол. человек, разбил заднее окно, схватил сумочку и умчался на Инфинити. Вечером документы ей правда вернули. И это тоже в Москве! До этого она одна спала ночью, а кто-то тихонько открыл дверь и украл сумочку из коридора. Везет девчонке....не убили, как вы скажете :(

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×