gsa75

Установка кондиционеров

126 сообщений в этой теме

6. Через год не забываем пригласить сервисного инженера  для обслуживание кондиционера

Александр, а это обязательно делать, если кондиционер работает нормально?

Да обязательно!!!! хотя бы  чистку фильтров и дизинфекцию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо Александру за качественную работу! Уже второй раз устанавливал нам кондиционер, все очень аккуратно, профессионально, быстро, по адекватной цене.

Поделиться сообщением

Также обратились в Александру для установки кондиционеров (ул. Монаховой д.5 к.1). Тоже довольны, после договоренности о проведении работ, все сделано аккуратно и быстро, да, и цены очень привлекательные, не требуется предоплата, вся оплата по факту выполненных работ. Александр профессионально консультирует, учитывая все нюансы установки кондиционера в квартире.  А во 2-ой очереди Зеленой линии эти нюансы есть, учитывая хотя бы форму наших пластиковых окон и в связи с этим крепление внешних блоков. Правда, сейчас только 1 этап установки прошел. По окончании 2 этапа, о результатах работы также отпишусь.

Изменено пользователем too

Поделиться сообщением

Александр, подскажите стоимость установки 2-х кондиционеров на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Отправил в л.с.

Поделиться сообщением

Подскажите сколько стоит прокладка трассы и какие сроки?

Поделиться сообщением

Добрый день. Стоимость 1го. этапа 6000р. длинна трассы до 5 метров. свыше пяти метров 1000р. метр.

Стоимость штробление стен 500-1000р. погонный метр. (Зависит от стены.)

2 этап 3000р

тел.89199907719

Поделиться сообщением

Привет, Александр. В мае 2015 г. вы сделали  в моей квартире трассы    для установки 2-х кондиционеров. Сейчас кондиционеры у меня есть. Когда сможете установить.?

Поделиться сообщением

Прошу прощение за свое невежество, но сильно спешу. Я в поиске услуг по установке кондишена. Тему просмотрел мельком, цен не увидел. Не могли бы вы ткнуть носом в ссылочку с прайсом?)

Поделиться сообщением

Прошу прощение за свое невежество, но сильно спешу. Я в поиске услуг по установке кондишена. Тему просмотрел мельком, цен не увидел. Не могли бы вы ткнуть носом в ссылочку с прайсом?)

http://new.msk.ru/topic/150-ustanovka-konditcionerov/?p=1092 - лучше позвоните , для каждого индивидувально, зависит от типа кондера и длины трассы. Я только могу сказать, что делает Александр всё добросовестно! 

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

Пришло время мне похвалить Александра. Он мне установил кондиционеры в два этапа поздней осенью 2015 года. По уличной температуре касаемо вакуумирования я в "последний вагон" успел. Проверить работоспособность как следует у меня не было возможности. Сейчас же пользуюсь ими, всё работает. Примечательно то, что я даже не видел Александра ни разу: скинул план квартиры на почту, по телефону обсудили, и дальше он контактировал с моими ремонтниками.

Изменено пользователем Где мой слон?

Поделиться сообщением

Александр, а ремонтом кондиционеров занимаетесь?

Поделиться сообщением

Надо и мне отзыв написать, а то уже два года как прошло, а я все никак, извините :)

Мне Александр устанавливал два кондиционера, в два этапа, контактировал сам с ремонтниками и со мной по телефону. Увиделись мы только недавно, так как мне показалось что кондей плохо холодит, Александр отреагировал в этот же день на мое обращение, в итоге оказалось что он был просто забит пылью.

В общем: добросовестная, качественная установка и главное всегда можно обратиться рассчитывая на быструю  помощь ! Спасибо большое Александру, и от меня наилучшие рекомендации :thanks:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Александр, добрый день! Вы мне в сентябре первым этапом тянули трассы для двух кондиционеров в Коммунарке д.13.

Я купил кондеи. Мы можем договорится по установке в ближайшее время?

Поделиться сообщением

А по отопительным кондиционерам есть опыт? Установка не в квартиру, а в дом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность Александру за установку кондиционера.

Подходит к делу ответственно, сделал все качественно и оперативно.

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Александр, добрый день!

Я также хочу поблагодарить Вас за монтаж 2-х кондеров в два этапа. Все было сделано оперативно, очень аккуратно, эстетично и самое главное качественно, как себе. :good:  Спасибо. 

Поделиться сообщением

Александр, 13-го августа Вы делали у нас обслуживание кондиционера (дозаправили и почистили). Кондиционер нормально работал на охлаждение, а когда на днях попробовали включить его на обогрев - результата не получили. Внешний блог гудит, из внутреннего воздух не идет. В чем может быть причина (кондиционер Shivaki)

Поделиться сообщением

Александр, 13-го августа Вы делали у нас обслуживание кондиционера (дозаправили и почистили). Кондиционер нормально работал на охлаждение, а когда на днях попробовали включить его на обогрев - результата не получили. Внешний блог гудит, из внутреннего воздух не идет. В чем может быть причина (кондиционер Shivaki)

Добрый день. Надо мне посмотреть. Если на холод работает значит и на тепло должен работать.

Поделиться сообщением

Всем привет,хотела проконсультироваться по кондиционерам!!!хотели установить в 2 комнаты,но я про них ничего не знаю,посоветуйте какой кондиционер установить??и сколько Это будет стоить???зарание спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас