Перейти к содержанию
gsa75

Установка кондиционеров

Рекомендуемые сообщения

6. Через год не забываем пригласить сервисного инженера  для обслуживание кондиционера

Александр, а это обязательно делать, если кондиционер работает нормально?

Да обязательно!!!! хотя бы  чистку фильтров и дизинфекцию

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Спасибо Александру за качественную работу! Уже второй раз устанавливал нам кондиционер, все очень аккуратно, профессионально, быстро, по адекватной цене.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Также обратились в Александру для установки кондиционеров (ул. Монаховой д.5 к.1). Тоже довольны, после договоренности о проведении работ, все сделано аккуратно и быстро, да, и цены очень привлекательные, не требуется предоплата, вся оплата по факту выполненных работ. Александр профессионально консультирует, учитывая все нюансы установки кондиционера в квартире.  А во 2-ой очереди Зеленой линии эти нюансы есть, учитывая хотя бы форму наших пластиковых окон и в связи с этим крепление внешних блоков. Правда, сейчас только 1 этап установки прошел. По окончании 2 этапа, о результатах работы также отпишусь.

Изменено пользователем too
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Александр, подскажите стоимость установки 2-х кондиционеров на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Отправил в л.с.

Поделиться сообщением

Подскажите сколько стоит прокладка трассы и какие сроки?

Поделиться сообщением

Добрый день. Стоимость 1го. этапа 6000р. длинна трассы до 5 метров. свыше пяти метров 1000р. метр.

Стоимость штробление стен 500-1000р. погонный метр. (Зависит от стены.)

2 этап 3000р

тел.89199907719

Поделиться сообщением

Привет, Александр. В мае 2015 г. вы сделали  в моей квартире трассы    для установки 2-х кондиционеров. Сейчас кондиционеры у меня есть. Когда сможете установить.?

Поделиться сообщением

Прошу прощение за свое невежество, но сильно спешу. Я в поиске услуг по установке кондишена. Тему просмотрел мельком, цен не увидел. Не могли бы вы ткнуть носом в ссылочку с прайсом?)

Поделиться сообщением

Прошу прощение за свое невежество, но сильно спешу. Я в поиске услуг по установке кондишена. Тему просмотрел мельком, цен не увидел. Не могли бы вы ткнуть носом в ссылочку с прайсом?)

http://new.msk.ru/topic/150-ustanovka-konditcionerov/?p=1092 - лучше позвоните , для каждого индивидувально, зависит от типа кондера и длины трассы. Я только могу сказать, что делает Александр всё добросовестно! 

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением

Пришло время мне похвалить Александра. Он мне установил кондиционеры в два этапа поздней осенью 2015 года. По уличной температуре касаемо вакуумирования я в "последний вагон" успел. Проверить работоспособность как следует у меня не было возможности. Сейчас же пользуюсь ими, всё работает. Примечательно то, что я даже не видел Александра ни разу: скинул план квартиры на почту, по телефону обсудили, и дальше он контактировал с моими ремонтниками.

Изменено пользователем Где мой слон?

Поделиться сообщением

Александр, а ремонтом кондиционеров занимаетесь?

Поделиться сообщением

Надо и мне отзыв написать, а то уже два года как прошло, а я все никак, извините :)

Мне Александр устанавливал два кондиционера, в два этапа, контактировал сам с ремонтниками и со мной по телефону. Увиделись мы только недавно, так как мне показалось что кондей плохо холодит, Александр отреагировал в этот же день на мое обращение, в итоге оказалось что он был просто забит пылью.

В общем: добросовестная, качественная установка и главное всегда можно обратиться рассчитывая на быструю  помощь ! Спасибо большое Александру, и от меня наилучшие рекомендации :thanks:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Александр, добрый день! Вы мне в сентябре первым этапом тянули трассы для двух кондиционеров в Коммунарке д.13.

Я купил кондеи. Мы можем договорится по установке в ближайшее время?

Поделиться сообщением

А по отопительным кондиционерам есть опыт? Установка не в квартиру, а в дом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность Александру за установку кондиционера.

Подходит к делу ответственно, сделал все качественно и оперативно.

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Александр, добрый день!

Я также хочу поблагодарить Вас за монтаж 2-х кондеров в два этапа. Все было сделано оперативно, очень аккуратно, эстетично и самое главное качественно, как себе. :good:  Спасибо. 

Поделиться сообщением

Александр, 13-го августа Вы делали у нас обслуживание кондиционера (дозаправили и почистили). Кондиционер нормально работал на охлаждение, а когда на днях попробовали включить его на обогрев - результата не получили. Внешний блог гудит, из внутреннего воздух не идет. В чем может быть причина (кондиционер Shivaki)

Поделиться сообщением

Александр, 13-го августа Вы делали у нас обслуживание кондиционера (дозаправили и почистили). Кондиционер нормально работал на охлаждение, а когда на днях попробовали включить его на обогрев - результата не получили. Внешний блог гудит, из внутреннего воздух не идет. В чем может быть причина (кондиционер Shivaki)

Добрый день. Надо мне посмотреть. Если на холод работает значит и на тепло должен работать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Всем привет,хотела проконсультироваться по кондиционерам!!!хотели установить в 2 комнаты,но я про них ничего не знаю,посоветуйте какой кондиционер установить??и сколько Это будет стоить???зарание спасибо

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов