gsa75

Установка кондиционеров

124 сообщения в этой теме

Хочу ПЕРЕСТАВИТЬ внешний блок. Убрать с лоджии повесить снаружи дома. Москва, Профсоюзная улица, внешняя отделка дома ,, валенок,, .

За такой вид работ беретесь?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.  1. Сколько кондиционеру лет? Вы хотите повесить за балкон или под окно на фасад дома? какой кондиционер (фирма, модель)

Поделиться сообщением

Установлен в 2010 в памятный жаркий, LG модель не помню, я не дома. Повесить на фасад под балкон, точнее лоджию, фасад - утеплитель а сверху плитка облицовочная, 17 этаж. Сейчас установлен внутри лоджииё тоесть в стене уже есть отверстие, требуется перевесить, ну и хладагент пополнить, если надо.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Установлен в 2010 в памятный жаркий, LG модель не помню, я не дома. Повесить на фасад под балкон, точнее лоджию, фасад - утеплитель а сверху плитка облицовочная, 17 этаж. Сейчас установлен внутри лоджииё тоесть в стене уже есть отверстие, требуется перевесить, ну и хладагент пополнить, если надо.н.

Добрый день! я немного не понял,что значит под балкон? Под вашим балконом ,должен быть соседский балкон. Может быть за балкон? Балконная стена тоже обшита плиткой? 

Поделиться сообщением

Добрый день.  Тема еще жива? Какова стоимость работ?

Поделиться сообщением

Добрый день.  Тема еще жива? Какова стоимость работ?

Добрый день. Стоимость 1го. этапа 6000р. длинна трассы до 5 метров. свыше пяти метров 1000р. метр.

Стоимость штробление стен 500-1000р. погонный метр. (Зависит от стены.)

2 этап          3000р

Поделиться сообщением

Продаю 2  Кондиционера Toshiba RAS10N3KVE / RAS10N3AVE      по 28500 

Hitachi RAS-10PH1 / RAC-10PH1                                                         по 28000

Кондиционеры проданы.

Поделиться сообщением

Стоимость 1го. этапа 6000р. длинна трассы до 5 метров. свыше пяти метров 1000р. метр.

Стоимость штробление стен 500-1000р. погонный метр. (Зависит от стены.)

2 этап          3000р

Поделиться сообщением

АКЦИЯ!!!!  

С 16.02.15 по 22.02.15       При монтаже двух трасс скидка 10%

При монтаже трех трасс, третья трасса в подарок.(до 5 метров)

Р.с. (ДОП РАБОТЫ,ШТРОБЛЕНИЕ ,УСТАНОВКА ДРЕНАЖНЫХ ПОМП, УСТАНОВКА СИФОНОВ........  В АКЦИИ НЕ УЧАВСТВУЮТ)

Поделиться сообщением

Липовый парк, д. 6, 4 секция.

Сделали первый этап (2 трассы) : быстро, красиво, профессионально. Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне тоже Александр проложил трассу под кондиционер. Все сделано профессионально. Подтверждаю все вышесказанное. За что ему благодарность и респект.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите стоимость услуг в  2 этапа.

1 этап нужна прокладка трасы.

2 этап подключение и наружный блок нужно повесить альпинисту.

И есть ли у вас(не знаю как правильно) лицензия, в общем можете ли Вы проставить гарантию на самсунг?

Поделиться сообщением

Александр, подскажите. Бывают внутренние блоки с открывающимися шторками сверху вниз, а бывают снизу вверх. По законам физики думаю логичнее брать со шторками, открывающимися сверху вниз, чтобы холодный воздух направлялся вдоль потолка и потом сам опускался?

Поделиться сообщением

Александр, подскажите. Бывают внутренние блоки с открывающимися шторками сверху вниз, а бывают снизу вверх. По законам физики думаю логичнее брать со шторками, открывающимися сверху вниз, чтобы холодный воздух направлялся вдоль потолка и потом сам опускался?

Добрый день.  Лучше брать со  шторками сверху вниз.

Поделиться сообщением

Выражаю Александру огромную благодарность за оперативную работу по установке двух  кондиционеров ул.Липовый парк дом 7,корпус 2!!! Рекомендую всем пользоваться данными услугами. Проверено, что называется, на собственном опыте. Все сделано профессионально и быстро!!

Поделиться сообщением

В раздумьях, ставить ли кондиционер на 15-м этаже в распашонке!? 

Поделиться сообщением

В раздумьях, ставить ли кондиционер на 15-м этаже в распашонке!?

Я считаю, что хотя бы 1 кондиционер в квартире должен быть, летом очень тяжело без него. А лучше поставить тот, который греет еще, а то пока дождешься осенью отопления...

Тоже хочу присоединиться к положительному отзыву о работе Александра. Устанавливал на на Лазурной 14 кондиционер. В 2 этапа, цена весьма и весьма конкурентоспособная, работы качественные!

Поделиться сообщением

Александр, а что вы можете сказать про кондиционеры Dantex? У меня в офисе такой установлен, очень им доволен - надежен, эффективен, очень тихий! Думаю может домой такой же установить?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь устанавливал у себя стеновые проветриватели типа "Бризер" или "Селенга" ?   Есть в них смысл?  Сильно шумят? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь устанавливал у себя стеновые проветриватели типа "Бризер" или "Селенга" ?   Есть в них смысл?  Сильно шумят? Спасибо. 

Добрый день.   Вещь хорошая, шумят чуть больше кондиционеров. Проблема в частом обслуживании, надо постоянно чистить (менять фильтра.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день.   Вещь хорошая, шумят чуть больше кондиционеров. Проблема в частом обслуживании, надо постоянно чистить (менять фильтра.)

У Вас "Селенга" или "Бризер" ? Какая модель ( сколько у нее скоростей) ? На какой скорости гоняете? Сколько человек в комнате? Уровень СО2 в комнате не замеряли?    

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас