Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Большаков

Подозрительный отвод

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

К детскому саду "Е", самая крайняя. А угловая - как раз "Д". От неё провод и отходит. В общем - заходите в гости, если не хотите на углу стоять мёрзнуть. Контакты в личку.

Ок, тогда могу пораньше зайти - можем регистратор вместе помучать.

Только если BNC разъем не найдешь - напиши, я с утра тогда в Дубровку на рынок заеду, там есть палатка, где видионаблюдением торгуют.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Ок, тогда могу пораньше зайти - можем регистратор вместе помучать.

Только если BNC разъем не найдешь - напиши, я с утра тогда в Дубровку на рынок заеду, там есть палатка, где видионаблюдением торгуют.

Заедь, пожалуйста. Я ещё на работе. Боюсь уже не до переходников мне будет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Заедь, пожалуйста. Я ещё на работе. Боюсь уже не до переходников мне будет.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В ходе визуального осмотра и беседы с дежурным электриком было установлено, что данный кабель идет на генератор, который стоит в зеленом ангаре и в случае пропажи напряжения питает крышную котельную и насосы.

0_a89c9_dc889df8_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

А поставили его после того исторического отключения, когда 2 часа вечером не было ни света ни воды? Функционирует или так для мебели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Zavi, функционирует, НО.

По проекту должен быть нормальный стационарный вариант, а это по большому счету ракушка стоящая на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

Позвонил мне Горбунов ...

кабель этот резервный по его словам, и под напряжением не находится, используется исключительно в случае ЧП.

....

гонево. С чего бы вдруг резервное питание подавалось в виде висящих соплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

гонево. С чего бы вдруг резервное питание подавалось в виде висящих соплей?

Мы в субботу посмотрели на эту систему своими глазами, если у вас остались сомнения сходите и посмотрите лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

гонево. С чего бы вдруг резервное питание подавалось в виде висящих соплей?

Кстати, Кирилл (Кибол) по соплям задал вопрос дежурному электрику. Мол, чего это они в таком неэстетичном виде? Тот даже немного обиделся. Надо полагать - его собственное творение. Сказал что переделывать что-либо вряд ли будут. Что делать, как сумели наколхозить, так и сделали. Конечно можно пену поднять и дерьмом покипеть, чтобы УК выкрасила провод перламутровой краской, например. Только зачем? Потом будут орать, если уже по чему-нибудь нужному обратимся, что мол: "Мы и так вам провод гирляндами увешали". Давайте уж их тормошить только в действительно необходимых случаях.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

Jarod Ross, К сожалению, не смог подойти в субботу... Обратил внимание, что кабель идет не только в зеленую ракушку, но и в непонятное строение белого цвета рядом. Как они это объяснили? И еще.... От этого белого здания провода идут дальше в гаражи. Не спросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Игорь С, провода не разветвляются и не идут к гаражам, они просто "прокинуты" по этим зданиям и идут к генератору на фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Игорь С, провода не разветвляются и не идут к гаражам, они просто "прокинуты" по этим зданиям и идут к генератору на фотографии.

Чтобы убедиться - надо сфотографировать сверху. У кого вид из окна подходящий?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Чтобы убедиться - надо сфотографировать сверху. У кого вид из окна подходящий?

Можно с перехода на улице с этажа на лестницу сделать замечательное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь С

Владимир., Я это сверху и вижу. Кабель заходит в белую будку. От нее выходят два кабеля (с разных сторон): один в зеленую ракушку , второй дальше по гаражам (по нему не уверен.... надо смотреть из гаражей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Официальный ответ.

Сканировать10001.PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

По проекту должен быть нормальный стационарный вариант, а это по большому счету ракушка стоящая на дороге.

Кирилл Большаков, Прочитал тему и ужаснулся - в проекте есть стационар резервного питания (кто его должен был строить), как же приняли дом. И что ожидает строящиеся дома МИЦа с крышными котельными - такие же сопли и "зелёные ракушки", кстати, а как она оформлена, чья земля и собственность

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Delta, очень справедливые вопросы! Я поэтому сначала и написал в Мосгосстройнадзор...

Скажу больше, внутри этого сарая находится литров 100 солярки как минимум, а рядом жилой подъезд, гаражи и машины.

А если кто-нибудь покурит рядом?! :О А рядом еще строят детский сад...

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×