Перейти к содержанию
Авторизация  
Bardukov

Отопление в ЖК

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Здесь кто-нибудь есть из 4-ой секции 2-ого корпуса 5-ая по счету квартира (двушка)??? Скажите, почему у нас по стояку батареи тоже холодные??? Кто-нибудь решал что-нибудь с нашим стояком???

Поделиться сообщением

Люди!!! Здесь кто-нибудь есть из 4-ой секции 2-ого корпуса 5-ая по счету квартира (двушка)??? Скажите, почему у нас по стояку батареи тоже холодные??? Кто-нибудь решал что-нибудь с нашим стояком???

Как я поняла из разговора гл.инж. с представителем подрядчика, во всех стояках одно и то же. Они наконец поняли причину и теперь приступили к устранению засоров в трубах.

...

Поделиться сообщением

Бред какой то!!! У меня одна батарея в зале не то чтобы теплая, а просто - ЛЕДЯНАЯ!!! Хотелось бы знать, у меня у одной так?

Поделиться сообщением

Ура, у нас теперь теплые трубы и радиаторы)))

Единственное замечание, обратка не сильно горячая (левая трубка к кухонной зоне). На нижних этажах нашей секции также?

Поделиться сообщением

Lesnik

Ура, у нас теперь теплые трубы и радиаторы)))

Единственное замечание, обратка не сильно горячая (левая трубка к кухонной зоне). На нижних этажах нашей секции также?

Поздравляю!!! (...а то, на субботу обещают упасть до - 10 гр. местами...) :clap:

Поделиться сообщением

Видел сегодня рабочих во 2й квартире на 16 этаже - автогеном срезали трубы и сказали, что нашли засор на 9м в стояке на кухне.Кстати, стучат по трубам так, что штукатурка отваливается. через несколько этажей

Поделиться сообщением

На самом деле очень много квартир с такими ляпами. У нас на этаже в 4, 5, 6 квартирах трубы резали. А в пятой ко всему еще и в батарею вода не идет. Кто ж так постарался в нашем подъезде, интересно? :) А еще в пятой квартире трубы тонюсенькие, максимум 1,5 см в диаметре.

...

Поделиться сообщением

Да, версия напрашивается сама собой:кто-то очень хотел так сделать и сделал это именно в нашем подъезде

Поделиться сообщением

С отоплением,господа, ничего серьезного пока сделать не могут - даже те стояки, которые прочистили дают слишком мало тепла. И, говорят, такая же проблема появилась в 1й секции 4го корпуса

Поделиться сообщением

В четвертом корпусе, второй секции батареи еле теплые.

Поделиться сообщением

Doner

2 корус 3 секция

стояки ледяные...

все

Поделиться сообщением

У нас вчера вечером были все батареи холодные в 3 секции часов в 19-00, потом включили к 20-00. Сейчас жене позвонил, говорит теплые.

Поделиться сообщением

Возможно это из-за первой секции. У нас уже 5 сутки не работает стояк. Долго выясняли что к чему. А Вчера-позавчера его активно чистили. В течение всего вчерашнего дня отключали и другие стояки тоже для прочистки, но к вечеру их включили. Наверное, Вам тоже чистили.

Поделиться сообщением

Сняли краны с труб, а там только шило пролезть может - от болгарки следы остались. Вообщем,процесс выявления причин будет долгий и мучительный

Поделиться сообщением

У одной меня что ли жара в квартире? Я постоянно с открытым окном. Думаю перекрыть чуть-чуть батареи.

...

Поделиться сообщением

У одной меня что ли жара в квартире? Я постоянно с открытым окном. Думаю перекрыть чуть-чуть батареи.

Счастливая Вы! :-)

Поделиться сообщением

Блин, а у нас не сказал бы я что жарко, градусов 20 - 22, но сегодня ночью было прямо холодно и радиаторы не сильно грели.

Поделиться сообщением

Блин, а у нас не сказал бы я что жарко, градусов 20 - 22, но сегодня ночью было прямо холодно и радиаторы не сильно грели.

Разговаривала с соседями из первого корпуса-они раньше всегда говорили, что у них тепло-теперь они жалуются, что и у них прохладно, те же 20-22 и не выше.

Поделиться сообщением

Разговаривала с соседями из первого корпуса-они раньше всегда говорили, что у них тепло-теперь они жалуются, что и у них прохладно, те же 20-22 и не выше.

У нас по прежнему жарко.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов