Sergey795

Текущие вопросы по ремонту. Доска объявлений.

300 сообщений в этой теме

Хорошо бы с мосэнергосбытом на прямые договора перейти.

А насчет теплосчетчиков никто не узнавал? Должно быть выгодно их поставить, особенно если к примеру зимой куда-нибудь уезжать)

Поделиться сообщением

Соседи, 29 декабря у меня освобождаются наши штатные окна (будет произведена замена на новые). Если кому надо - пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Я заберу, я первый

Поделиться сообщением

Забыл указать, окна меняю на что-то нужное мне и ненужное вам ;) или за символическую плату.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста как работает грузовой лифт вчера-сегодня в 6 доме (2 подъезд)?

Поделиться сообщением

Sofi, Вчера был в коммунарке. в 3 подъезде лифты работают нормально,во втором не был . думаю тоже работают

Поделиться сообщением

Доброго дня. Вчера были в 6-м доме, 2 подъезде. У нас была установка входной двери. Предварительно накануне звонили Ирине Ник., она заверила, что лифты все работают. Если не будут работать, то механик придет и все исправит. На деле оказалось все как всегда. Пассажирский работал, а грузовой - нет. Два охранника попытались его "реанимировать", но ничего не вышло. Говорили, что до нашего приезда пару раз его обкатали, а затем он встал! Сходили в диспетчерскую (она в 8 доме), пожаловались, обещали прислать механика... В итоге, дверь привезли и поставили без грузового лифта, не дождавшись механика. Саму дверь на пассажирском подняли, а коробку пришлось им на себе тащить до 11 этажа! На момент сдачи работы (по установке двери), где-то через час, механик так и не появился, грузовой лифт так и стоял с открытыми дверьми на 1 этаже.

Поделиться сообщением

IT-spec, да уж(((...у меня завтра тоже установка дверей, только кажется мне, что моя дверь не войдет в пассажирский...а на 17 этаж конечно нереально ее тащить...сейчас буду звонить...

Поделиться сообщением

IT-spec,вот это даааааааааааа. не повезло вам.у вас щербинские лифты ?

Поделиться сообщением

Сходили в диспетчерскую (она в 8 доме),

Не в 10 разве? Самый дальний от дороги дом, корпус 2, он же Лазурная 10?

1 подъезд. Там где знаменитый Максим обитает.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Вчера мне должны были поставить дверь, договаривались на 18:00, но как всегда бывает, установщики опоздали(на 2 часа) и за 5 мин. до их приезда вырубило электричество((( Я уже начал думать кого бить идти..., а это как говорит Ирина Ник. городская авария, пришлось дверь у охраны оставлять! сегодня попытка №2))

P.S. Диспетчерская в 8 доме. т. 8 903 551 0714

Поделиться сообщением

Mozg70, да, щербинские.

Поделиться сообщением

Итак, рассказываю по факту сегодняшнего визита на объект. Был примерно с 10 утра до 14 часов.

Электричество постоянно, но кратковременно отключали, об этом висело объявление о лифта. Сам грузовой лифт работал, я даже на нем прокатился до 2 этажа ))) Где-то часов в 12 дали горячую воду!

Вскрыл пару межпанельных швов на кухне. Шов между уличной стеной и верхней плитой перекрытия (потолком) очень глубокий, ширина 1.5 см, глубина 15 см. По бокам от окна немного другой формы. Но самое главное не это, а то, что этот шов просто отвратно теплоизолирован. В половине шва вообще отсутствует какая-либо теплоизоляция, а во второй половине проложен какой-то неизвестный мне материал (что-то тканево-шерстяное, больше похожее на подкладку куртки). Причем даже этот материал проложен не на всю глубину шва, а лишь сантиметра на два.Все раздолбил, буду делать как надо.

Шов между уличной стеной и стеной к соседям претензий не вызвал.

Поделиться сообщением

Sergey795,я ни какого Максима не увидел тем более знаменитого в

Шахматке ЖК Магистр не обнаружил

Поделиться сообщением

pav, Представитель застройщика Максим Иванов(прораб) сидит 10 доме в УК. типа решает всякие вопросики. :lol:

Поделиться сообщением

Sergey795,я ни какого Максима не увидел тем более знаменитого в

Шахматке ЖК Магистр не обнаружил

Это сказки ДСК-1, слушая их рассказы, то у всех в наших домах по квартире. Может и есть, но исключительно в качестве инвестиций. А его "кабинет" действительно в нашем подъезде, в помещении консъершки.

Поделиться сообщением

bomba,молодой человек обьясни кто такой легендарный Максим ?

Поделиться сообщением

самbomba,Я современем понял это тот кто должен водить по квартирам. Я не понял чем он легендарный?

Поделиться сообщением

самbomba,Я современем понял это тот кто должен водить по квартирам. Я не понял чем он легендарный?

Почитайте ветку про подписание акта приемки-передачи. Думаю легендарность его в том, что он всем обещал испраить все недостатки и был очень любезен. Думаю, Максим просто хорошо делал свою работу с клиентом.

Лично я его не видел, смотрел квартиру с другим прорабом(у которого якобы тоже квартира в нашем доме), т.к. Максим был занят с другими клиентами.

Поделиться сообщением

Соседи, 29 декабря у меня освобождаются наши штатные окна (будет произведена замена на новые). Если кому надо - пишите в ЛС.

Я заберу, я первый

Михаил, из чисто спотивного интереса, а зачем Вам оригинальные окна ДСК-1. Шило на мыло менять смысла нет. Продавать их Вы навряд ли будете. Просто не уловливаю выгоду, хотя она наверняка есть. :)

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас