Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Текущие вопросы по ремонту. Доска объявлений.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

rst7

Хорошо бы с мосэнергосбытом на прямые договора перейти.

А насчет теплосчетчиков никто не узнавал? Должно быть выгодно их поставить, особенно если к примеру зимой куда-нибудь уезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Соседи, 29 декабря у меня освобождаются наши штатные окна (будет произведена замена на новые). Если кому надо - пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня

Я заберу, я первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Забыл указать, окна меняю на что-то нужное мне и ненужное вам ;) или за символическую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста как работает грузовой лифт вчера-сегодня в 6 доме (2 подъезд)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Sofi, Вчера был в коммунарке. в 3 подъезде лифты работают нормально,во втором не был . думаю тоже работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-spec

Доброго дня. Вчера были в 6-м доме, 2 подъезде. У нас была установка входной двери. Предварительно накануне звонили Ирине Ник., она заверила, что лифты все работают. Если не будут работать, то механик придет и все исправит. На деле оказалось все как всегда. Пассажирский работал, а грузовой - нет. Два охранника попытались его "реанимировать", но ничего не вышло. Говорили, что до нашего приезда пару раз его обкатали, а затем он встал! Сходили в диспетчерскую (она в 8 доме), пожаловались, обещали прислать механика... В итоге, дверь привезли и поставили без грузового лифта, не дождавшись механика. Саму дверь на пассажирском подняли, а коробку пришлось им на себе тащить до 11 этажа! На момент сдачи работы (по установке двери), где-то через час, механик так и не появился, грузовой лифт так и стоял с открытыми дверьми на 1 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi

IT-spec, да уж(((...у меня завтра тоже установка дверей, только кажется мне, что моя дверь не войдет в пассажирский...а на 17 этаж конечно нереально ее тащить...сейчас буду звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

IT-spec,вот это даааааааааааа. не повезло вам.у вас щербинские лифты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Сходили в диспетчерскую (она в 8 доме),

Не в 10 разве? Самый дальний от дороги дом, корпус 2, он же Лазурная 10?

1 подъезд. Там где знаменитый Максим обитает.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Б.

Вчера мне должны были поставить дверь, договаривались на 18:00, но как всегда бывает, установщики опоздали(на 2 часа) и за 5 мин. до их приезда вырубило электричество((( Я уже начал думать кого бить идти..., а это как говорит Ирина Ник. городская авария, пришлось дверь у охраны оставлять! сегодня попытка №2))

P.S. Диспетчерская в 8 доме. т. 8 903 551 0714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-spec

Mozg70, да, щербинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Итак, рассказываю по факту сегодняшнего визита на объект. Был примерно с 10 утра до 14 часов.

Электричество постоянно, но кратковременно отключали, об этом висело объявление о лифта. Сам грузовой лифт работал, я даже на нем прокатился до 2 этажа ))) Где-то часов в 12 дали горячую воду!

Вскрыл пару межпанельных швов на кухне. Шов между уличной стеной и верхней плитой перекрытия (потолком) очень глубокий, ширина 1.5 см, глубина 15 см. По бокам от окна немного другой формы. Но самое главное не это, а то, что этот шов просто отвратно теплоизолирован. В половине шва вообще отсутствует какая-либо теплоизоляция, а во второй половине проложен какой-то неизвестный мне материал (что-то тканево-шерстяное, больше похожее на подкладку куртки). Причем даже этот материал проложен не на всю глубину шва, а лишь сантиметра на два.Все раздолбил, буду делать как надо.

Шов между уличной стеной и стеной к соседям претензий не вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Sergey795,я ни какого Максима не увидел тем более знаменитого в

Шахматке ЖК Магистр не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

pav, Представитель застройщика Максим Иванов(прораб) сидит 10 доме в УК. типа решает всякие вопросики. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomba

Sergey795,я ни какого Максима не увидел тем более знаменитого в

Шахматке ЖК Магистр не обнаружил

Это сказки ДСК-1, слушая их рассказы, то у всех в наших домах по квартире. Может и есть, но исключительно в качестве инвестиций. А его "кабинет" действительно в нашем подъезде, в помещении консъершки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

bomba,молодой человек обьясни кто такой легендарный Максим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

самbomba,Я современем понял это тот кто должен водить по квартирам. Я не понял чем он легендарный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomba

самbomba,Я современем понял это тот кто должен водить по квартирам. Я не понял чем он легендарный?

Почитайте ветку про подписание акта приемки-передачи. Думаю легендарность его в том, что он всем обещал испраить все недостатки и был очень любезен. Думаю, Максим просто хорошо делал свою работу с клиентом.

Лично я его не видел, смотрел квартиру с другим прорабом(у которого якобы тоже квартира в нашем доме), т.к. Максим был занят с другими клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Соседи, 29 декабря у меня освобождаются наши штатные окна (будет произведена замена на новые). Если кому надо - пишите в ЛС.

Я заберу, я первый

Михаил, из чисто спотивного интереса, а зачем Вам оригинальные окна ДСК-1. Шило на мыло менять смысла нет. Продавать их Вы навряд ли будете. Просто не уловливаю выгоду, хотя она наверняка есть. :)

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×