Макнак

Детский логопед

45 сообщений в этой теме

Мы ходим вот сюда http://www.child-yasenevo.ru/ очень нравится, работают профессионалы

Поделиться сообщением

Marina_87, добрый день!

Нам нужен логопед. Переезжаем в Коммунарку в конце июня.

Если вы уже переехали и можете позаниматься с нашим ребенком ( девочка 5,5 лет), то жду ответа.

Поделиться сообщением

Божья коровка, здравствуйте!

Только сейчас заметила Ваше сообщение, почему-то оно нигде не всплывало у меня раньше.

Мы переедем через 2 недели, а пока уже по несколько дней в неделю остаемся в Коммунарке. Если Вы еще не нашли другого логопеда, я к Вашим услугам.

Поделиться сообщением

mash, это индивидуально, зависит от сложности речевых нарушений и Вашей территориальной удаленности. По результатам диагностики смогу сказать, диагностика 600 р.

Поделиться сообщением

Marina_87, скажите Вы диагностируете детей 3,5 лет? Или еще рано?

Поделиться сообщением

lev-jur, здравствуйте! У меня. наверное, неверно настроены уведомления, только увидела Ваше обращение. Диагностику могу провести, конечно.

Поделиться сообщением

Marina_87,

Здравствуйте! Увидел сообщение о том, что вы логопед. Сможете помочь ребенку 10 лет, есть подозрение на дисграфию.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Павел. Я логопед, могу провести диагностику на наличие и определение формы дисграфии у Вашего ребенка с последующими рекомендациями. Живу на ул. Ясная, дом 5

Поделиться сообщением

Ох, извините, на ул. Ясной,опечатка вышла :yes: .

Поделиться сообщением

О, у нас во дворе 2 логопеда! А у меня сын еще "Р" не выговаривает! Объявляется тендер! Кто хочет его научить?

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением

Egor, я к Вам ближе :)

Поделиться сообщением

Ну тогда вы выиграли!

Поделиться сообщением

Срочно нужен логопед-дефектолог!!! Желательно в коммунарке

Поделиться сообщением

Добрый день!

Уваж.соседи! Нет ли у кого-нить контактов проверенного логопеда? Очень нужно! Желательно как можно ближе к Коммунарке.

Буду очень признательна, если поделитесь отзывами и тел. Спасибо.

До четырех лет с сыном (диагноз – тетрапарез спастический) ходили по разным врачам – передавали нас по эстафете друг другу, а толку никакого не было, ребенок только гулил, звуки почти не выдавал, с огромным напряжением только. Потом обратилась в платную детскую клинику СМ-Доктор к дефектологу! Занимаемся пока не очень долго, но прогресс очевиден!!! Ребенок уже не только гулит, но и издает разные звуки, причем без такого напряжения, как раньше! Видно, что ему это даже нравится. Очень жду, когда начнет лепетать, и лечение не бросим! 

Поделиться сообщением

У ребенка дизартрия. кто-нибудь возьмется на 2 месяца летом поработать с ней?

Поделиться сообщением

Илавта, еще раз спасибо, что про меня вспомнили)

Я учитель-логопед, буду жить в 5 корпусе, но ближе к лету, сейчас пока живу совсем не рядом, в Марьино.

После переезда буду рада ученикам, особенно люблю над постановкой звуков работать, делать логопедический массаж, если необходимо.

Макнак, в возрасте Вашего ребенка важно, что речь появилась, произошел "запуск". Если речь есть, например, на занятиях, но отсутствует дома, то проблема, действительно, психологическая.

Можно пока пробовать дома развивать речь в игровой форме, окружая этот процесс положительным эмоциональным фоном, превращая в забаву. Ни в коем случае не заставлять и не уговаривать что-то сказать. И больше рассказывать ему о свойствах окружающих предметов в повседневной жизни, наполнять пассивный словарь, чтобы затем слова перешли в словарь активный, заинтересовывать. Например, готовите еду и говорите - "смотри, это огурец, он вырос на грядке, он зеленого цвета, потрогай, какой он на ощупь, он не гладкий" и т.д.

Если на момент моего переезда вопрос еще будет для Вас актуален, то посмотрю Вашего малыша.

Добрый день!Если Вы уже в Коммунарке и набираете детишек для работы-дайте знать как с Вами связаться

Поделиться сообщением

Добрый день!Если Вы уже в Коммунарке и набираете детишек для работы-дайте знать как с Вами связаться

Здравствуйте! Не видела Ваше сообщение. Я в Коммунарке второй год, активно занимаюсь с учениками, у меня тут уже есть выпускники :)

Напишу Вам в ЛС.

Поделиться сообщением

Marina_87 Здравствуйте.

Как здорово, что я натолкнулась на эту тему! :)

У меня дочурке 4,5 года. Живем в 6 корпусе. Хотелось бы походить к Вам на занятия.

Поделиться сообщением

Marina_87 Здравствуйте.

Как здорово, что я натолкнулась на эту тему! :)

У меня дочурке 4,5 года. Живем в 6 корпусе. Хотелось бы походить к Вам на занятия.

Здравствуйте! Сейчас напишу Вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сейчас напишу Вам в личные сообщения.

Здравствуйте! Нам нужен логопед, девочка 5,5 лет. Как с Вами связаться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас