Mozg70

Выбор унитаза

Ваши унитазы   85 пользователей проголосовало

1. 1. Какими унитазами вы пользуетесь?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

81 сообщение в этой теме

У нас тоже такой смеситель, очень маркий, Вы чем чистите?

использую простой Cif

Поделиться сообщением

на просторах интернета наткнуналь на это чудо

http://24box.ru/catalog/8/14357\

отзывов по данному производителю в интернете совсем нет, есть ли у кого-нибудь опыт использования "приборов" Laguraty? как они по качеству?

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Дизайнер из Японии Гинза Танака, представила миру, самый лучший подарок на Рождество, как она считает. Она взяла 72.000 кристаллов Swarovski и инкрустировала ими обычный унитаз. Общая стоимость кристаллов 75.000$, а общая цена дизайнерского унитаза составила около 130.000$.

Гинза Танака считает, что такой унитаз захотят приобрести себе представители R&B культуры или другие деятели шоу-бизнеса. Пока желающий приобрести унитаз нет (и я думаю не найдется).

Всех смущает пара моментов.

Не придется ли после пользования туалетом соскре**ть кристаллы с задницы и не смоются ли водой те кристаллы, которые находятся внутри унитаза...

crystal-toilet_2082004i.jpg

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, 

Помогите плиз с выбором подвесного унитаза!  :)

Что хорошего прикупить? 

- Чтобы мощно смывал 

- Не мочил зад

- Не пачкался

- Был симпатичным белым европейцем  :)

Что взять? 

Буду благодарен за конструктивные советы и ответы. 

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Внесение авансов.

Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    Наш офис:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Для меня главное, чтобы крышка была с лифтом, закрывалась плавно.

Мощно смывают американские, у них что-то вроде вакуума образуется при смывании. 

Современные унитазы "мочат зад" )))) редко, в них уже все продумано.

Чтобы не пачкался?  :unsure: Можно в гости ходить и там пачкать )))

Попробуйте изменить европейцам, поищите в инете американцев, хотя бы для интереса ))

1 пользователю понравилось это

...

Поделиться сообщением

Зачем Вы поднимаете эту тему (ничего нового не написав) не первый раз...

:sarcastic:

Поделиться сообщением

Зачем Вы поднимаете эту тему (ничего нового не написав) не первый раз...

:sarcastic:

тема поднимается сама, когда кто-то проголосует (как и любая тема с опросом).

Поделиться сообщением

тема поднимается сама, когда кто-то проголосует (как и любая тема с опросом).

Понятно, благодарю за разъяснение.

Здесь ещё и голосование есть - кошмар какой.

P.S. Helcha всё знала, но решила презрительно в мою сторону промолчать (так мне и надо :))...

Helcha, мои извинения :rolleyes:

Поделиться сообщением

Понятно, благодарю за разъяснение.

Здесь ещё и голосование есть - кошмар какой.

P.S. Helcha всё знала, но решила презрительно в мою сторону промолчать (так мне и надо :))...

Helcha, мои извинения :rolleyes:

Zet опередил меня )) А на самом деле, я сама каждый раз пугалась при виде нового сообщения от меня ))))

...

Поделиться сообщением

главное чтобы было мягко 

oNkWwcTBvew.jpg

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Купили унитаз недавно виллерой сабвей 2,0, но не устанавливали, нанимать сантехника или самим можно его поставить? Инсталляция уже стоит.

Поделиться сообщением

Даже голова кругом от этих тонкостей)))

Поделиться сообщением

Купили унитаз недавно виллерой сабвей 2,0, но не устанавливали, нанимать сантехника или самим можно его поставить? Инсталляция уже стоит.

Можете и сами установить, ничего в этом сложного нет. У меня муж сам все делал, только сначала купили все необходимое, и заранее  поставили шаровые краны http://www.rusarmkomplekt.ru/spigot/ball/, которыми нужно перекрыть воду, Без них никак не обойтись, они также спасают во время аварии.

Поделиться сообщением

Мы недавно поставиль унитаз Santek. Отзывов еще нет.  :)  Пока тестируем его. :D 

Поделиться сообщением

Выше писал про сабвей, который мы поставили, не довольны, хотя унитаз не из дешевых, брызги во все стороны, даже когда смывает может ободок заляпать.

Поделиться сообщением

Внесу свои пять копеек=) Унитаз BelBagno Alpina BB10100CH. Крышка с лифтом, смывает без брызг, симпотичный,белый и не сильно пачкается=)

Поделиться сообщением

Внесу свои пять копеек=) Унитаз BelBagno Alpina BB10100CH. Крышка с лифтом, смывает без брызг, симпотичный,белый и не сильно пачкается=)

золотой вы человек! У нас тоже такой. А вот скажите, с сидушкой у вас проблем не было? Их же брали? Наша крепится на честном слове, по инструкции там сиделка просто на штырики цепляется, но что-то она нифига не держится нормально при, пардон, посадке. У вас как? И если хорошо, то какая модель?

Поделиться сообщением

золотой вы человек! У нас тоже такой. А вот скажите, с сидушкой у вас проблем не было? Их же брали? Наша крепится на честном слове, по инструкции там сиделка просто на штырики цепляется, но что-то она нифига не держится нормально при, пардон, посадке. У вас как? И если хорошо, то какая модель?

С сидушкой все в порядке, брали 3 в 1 ( унитаз, крышка-сидушка, инсталляция). Крышка вот такая Soft close Belbagno BB10100SC. Держится плотно! Меня одно смущает, не могу отмыть налет от ржавой воды...то ли так въелось(?), то ли надо средство заменить. 

Изменено пользователем Picnic

Поделиться сообщением

С сидушкой все в порядке, брали 3 в 1 ( унитаз, крышка-сидушка, инсталляция). Крышка вот такая Soft close Belbagno BB10100SC. Держится плотно! Меня одно смущает, не могу отмыть налет от ржавой воды...то ли так въелось(?), то ли надо средство заменить.

спасибо большое!

У нас с налетом все нормально, хотя бывает и ржавая вода, но он белый-чистый-красивый уже четыре месяца=) так что должно быть таки средство. Я ничем сверхъестественным не пользуюсь - комет 7 дней чистоты плюс нашлепка доместоса.

Поделиться сообщением

Выше писал про сабвей, который мы поставили, не довольны, хотя унитаз не из дешевых, брызги во все стороны, даже когда смывает может ободок заляпать.

у меня тоже он, извиняюсь, но ещё после каждого похода по "большому" приходится ёршиком чистить, даже в более дешевых унитазах не встречала такого не удобного расположения внутри.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас