Mozg70

Выбор унитаза

Ваши унитазы   85 пользователей проголосовало

1. 1. Какими унитазами вы пользуетесь?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

82 сообщения в этой теме

I.N., Не за что :hibye: ,Если что, заходи :lol:

Поделиться сообщением

Что за дискриминация ! Моего нет ! :angry:

Требую немедленно внести - "Jacob Delafon".

Очень, кстати, хорошая вещь. Уже лет 10 стоит. Самое главное, абсолютно бесшумно набирает воду.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Sergey795, Извиняюсь ,но сейчас уже позняк метаться. уже не чего не изменишь.

Поделиться сообщением

Sergey795, Извиняюсь ,но сейчас уже позняк метаться. уже не чего не изменишь.

Получился я без унитаза. :lol:

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Sergey795, :rofl:

Поделиться сообщением

Я тоже выбрала Jacob Delafon, сначала остановилась на Roca, потом пошли измерять туалет и поняли то 69 см будет многовато, нашли Jacob Delafon 62,5 см и по дизайну симпатично, теперь смесители выбираю Grohe или Oras? может подскажите

Поделиться сообщением

Я тоже выбрала Jacob Delafon, сначала остановилась на Roca, потом пошли измерять туалет и поняли то 69 см будет многовато, нашли Jacob Delafon 62,5 см и по дизайну симпатично, теперь смесители выбираю Grohe или Oras? может подскажите

В двух квартирах были Grohe, лейки Hansgrohe, это если про санузлы, а на кухне Blanco гранит. Какие счас ставить, не знаю, выбор огромен. Есть интересные краны с подсветкой воды.

Поделиться сообщением

В двух квартирах были Grohe, лейки Hansgrohe, это если про санузлы, а на кухне Blanco гранит. Какие счас ставить, не знаю, выбор огромен. Есть интересные краны с подсветкой воды.

Спасибо, в итоге выбрала Grohe, менеджер тоже безоговорочно посоветовал Hansgrohe или Grohe, посмотрим на практике как оправдает. До кухни еще не дошла, пока саму кухню выбираю, пока остановилась на кухни Германии, еще не узнавала какие у них смесители

Поделиться сообщением

Мне кажется что у первых двух смесителей носик маловат, при пользовании будете пальцами касаться о раковину, неудобно.

Поделиться сообщением

Grohe первый высокий, а второй Hansgrohe низковат, для раковины от Valente подошел по высоте.

Поделиться сообщением

Мне кажется что у первых двух смесителей носик маловат, при пользовании будете пальцами касаться о раковину, неудобно.

Интереса для :) (фото прилагаются), первыми двумя смесителями удобно пользоваться, цена приятная :yes:

post-849-0-92620700-1356775815_thumb.jpg

post-849-0-09458300-1356775821_thumb.jpg

Поделиться сообщением

nastya, подскажите, а место между стеной и смесителем легко мыть, или все-таки требуются некоторые ухищрения? на фото (с темными стенами) показалось, что это трудно доступное место для уборки... а я такая ленивая, мне хочется чтобы такие вещи как уборка давались с минимальными усилиями ))) Поделитесь опытом, плиз

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением

nastya, подскажите, а место между стеной и смесителем легко мыть, или все-таки требуются некоторые ухищрения? на фото (с темными стенами) показалось, что это трудно доступное место для уборки... а я такая ленивая, мне хочется чтобы такие вещи как уборка давались с минимальными усилиями ))) Поделитесь опытом, плиз

Алена, пока легко, мы редко там руки моем. В санузле с обоями повесим зеркало до раковины, брызги можно будет легко протереть тряпкой (а так да, правильно вы заметили, впритык к обоям). В основном с плиткой проще, протер тряпкой и фсё :)

Поделиться сообщением

Алена, пока легко, мы редко там руки моем. В санузле с обоями повесим зеркало до раковины, брызги можно будет легко протереть тряпкой (а так да, правильно вы заметили, впритык к обоям). В основном с плиткой проще, протер тряпкой и фсё :)

А я не про плитку))) щетка пройдет между стеной и смесителем, или только тряпка? фильтры конечно на воду ставить буду, но в Коммунарке вода все-таки очень жесткая... поэтому думаю, что без щетки не обойтись, всякие химические едкие средства для раковины не подойдут, разъест глянцевое покрытие

?

Поделиться сообщением

А я не про плитку))) щетка пройдет между стеной и смесителем, или только тряпка? фильтры конечно на воду ставить буду, но в Коммунарке вода все-таки очень жесткая... поэтому думаю, что без щетки не обойтись, всякие химические едкие средства для раковины не подойдут, разъест глянцевое покрытие

Я щеткой не чищу, только губкой,(использую Cif) расстояние 4 см всего :yes:

post-849-0-96657600-1356780280_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мы поставили инсталяцию с унитазом Vitra Normus-2, цена за все: инсталяцию, унитаз, крышку и кнопку - 7900 руб. Смотрится очень хорошо, смывает отлично.

post-2727-0-46853900-1364291122_thumb.jpg

Изменено пользователем Ukkala

Поделиться сообщением

Укажите марку в опросе AM-PM.....а то и мы без унитаза :)

Поделиться сообщением

Интереса для :) (фото прилагаются), первыми двумя смесителями удобно пользоваться, цена приятная :yes:

У нас тоже такой смеситель, очень маркий, Вы чем чистите? Еще пол оказался марким, ламинат Kaindl, цвет орех, так долго выбирали, не думала что можно столкнуться с такой проблемой, от всего остаются следы, на старой квартире такого не было, протирала обычной влажной тряпкой, даже разводов не оставалось. Может есть какие-нибудь средства антистатические?!

Поделиться сообщением

нам посоветовали Gustavsberg.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас