Юльчик

Как облегчить поддержание порядка в доме?

135 сообщений в этой теме

Juliana, а вещами обрастсаете по-настоящему полезными? Я вот когда чую, что вещи меня вытесняют, начинаю безжалостно размусориваться)

Поделиться сообщением

))) Так я же о себе любимой думала )))

Хелча, подумайте обо мне. У меня 2 собаки... Как бы вы разместили их в 1-к.квартире? ;)

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

а вещами обрастсаете по-настоящему полезными?

Ага, я вообще фанат всякой техники... У меня 2 мультиварки, хлебопечь,микроволновка, швейная машинка, оверлок... Всякие там мелочи по рукоделию (их очень много)....

Но недавно сделала усилие и выкинула все видеокассеты (да, был вот такой раритет)... Теперь надо вытрясти шкаф... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Yadovitaya, ...и как прекрасна стала бы земля наша! (с)

Поделиться сообщением

Но недавно сделала усилие и выкинула все видеокассеты (да, был вот такой раритет)... Теперь надо вытрясти шкаф... :D

Считаю, это отличное начинание))) А я недавно размусорила старые ДВД. Часть попытаюсь продать, часть отдам маме (это диски 10 фильмов в 1 - пусть пересмотрит и выкинет). Себе оставила 5 любых лицензионных "изданий". Итог - куча свободного места на полке.Довольна-а-а-а-а-ая)

Поделиться сообщением

Yadovitaya, ...и как прекрасна стала бы земля наша! (с)

А то :)

Поделиться сообщением

Мой совет - не заводить очень пушистых, линючих домашних животных))). smile.gif

Всю жизнь мечтала именно сибирском кошарике. Думала, буду чаще пылесосить. Но что это настолько катастрофа - морально не была готова). Для меня чистый пол - святое. Теперь приходится мыть пол почти каждый день - все равно шестри килограммы. Если не мыть пол пару дней - уже грязища. cray.gif

а пылесос?

Поделиться сообщением

а пылесос?

у меня робот убирает квартиру каждый день, через пару часов пол снова усыпан шерстью. Особенно сейчас в жару кошка сбрасывает с себя все лишнее, фурминатор не спасает.

...

Поделиться сообщением

у меня робот убирает квартиру каждый день, через пару часов пол снова усыпан шерстью. Особенно сейчас в жару кошка сбрасывает с себя все лишнее, фурминатор не спасает.

Как робот относиться к шерсти? Она не забивает его?

Думаю тоже робот купить, но у меня 2 собаки.

Поделиться сообщением

Как робот относиться к шерсти? Она не забивает его?

Думаю тоже робот купить, но у меня 2 собаки.

У меня робот серии Pet. Он отлично справляется с шерстью животных, а вот мои волосы ему явно не нравятся.

...

Поделиться сообщением

У меня робот серии Pet. Он отлично справляется с шерстью животных, а вот мои волосы ему явно не нравятся.

Надо обрести пылесос серии Мэн. Им нравятся женские волосы. Кому длинные, кому короткие... в зависимости от модификации)))

Поделиться сообщением

Надо обрести пылесос серии Мэн. Им нравятся женские волосы. Кому длинные, кому короткие... в зависимости от модификации)))

Валерыч, как всегда, charmant )))

...

Поделиться сообщением

Мне кажется, одно из основных условий порядка в квартире это избавиться от лишних вещей.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что для хлама лучшиый вариант - это на выброс.

Поделиться сообщением

Есть вещи, которые только временно не нужны, а потом понадобятся. Лучше бокс арендовать 8e3bab7832633fb69c2fa0dc6257dd48.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас