Перейти к содержанию
Авторизация  
Bravo

Ручей по центру ЖК. Опасно или нет

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

TooOld

Когда я покупала квартиру в Гарден Парке..я очень хорошо погуглила Крост... и не только их... и я знала про детсадик...паркинг и тд... более того я знала про спорный 11 корпус и отзыв разрешения на строительство. и даже про мутные истории с продажей квартир в Велтоне... ..и у меня были на то причины....у знакомых дома строили по 10-12 лет.... или не принимала ГК по 2 года.. причем в последнем случае это был дом бизнес-класса компании ГМС...с очень дорогими квартирами...и "не простыми" жильцами... и я посмотрела много обьектов и прогуглила застройщиков..но взвесив все плюсы и минусы..я выбрала Гарден-Парк....Идеальных обьектов нет...либо есть, но очень дорого!!! и врятли те, кто может позволить себе купить квартиру там...будет выбирать между Кростом, Авгуром и тд..

Квартирный вопрос в Москве - это, как вы знаете большая проблема...

И? Вернитесь к своему посту и подумайте, что оправдывает Крост, как застройщика, перед законом и чем привлекательно строительство в луже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

TooOld,

Хватит Вам уже отбивать клиентов у Кроста.

Вы всех все равно не образумите и не исцелите.....

Если люди не хотят видеть объективную реальность вопиющей недобросовестности застройщика, пусть приобретают у него квартиры на заведомо не выгодных для себя условиях.

Пусть потом ощутят сами на себе прелести такой покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

TooOld,

Хватит Вам уже отбивать клиентов у Кроста.

Вы всех все равно не образумите и не исцелите.....

Если люди не хотят видеть объективную реальность вопиющей недобросовестности застройщика, пусть приобретают у него квартиры на заведомо не выгодных для себя условиях.

Пусть потом ощутят сами на себе прелести такой покупки.

Я надеюсь, что образумятся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Если люди не хотят видеть объективную реальность вопиющей недобросовестности застройщика, пусть приобретают у него квартиры на заведомо не выгодных для себя условиях.

Пусть потом ощутят сами на себе прелести такой покупки.

Может, это трамплин. Купят, дождутся сдачи, продадут, купят где-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

я вот только прохожу мимо этого гарден парка и каждый раз думаю, а где же там машины-то будут парковать?

дома стоят вплотную, 25 этажей, квартиры небольшие, народу будет много!

как правильно заметил cake_ov, в нарисованный паркинг авгура жителей гарден парка вряд ли пустят, если только за высокую арендную плату, а так насколько я слышала, там и среди своих очень много желающих приобрести и вроде как вообще только собственникам авгуровских квартир продают

надеюсь только, что у гарден парка будет очень хороший закрытый от машин двор - будем ходить туда гулять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАльная

я вот только прохожу мимо этого гарден парка и каждый раз думаю, а где же там машины-то будут парковать?

дома стоят вплотную, 25 этажей, квартиры небольшие, народу будет много!

как правильно заметил cake_ov, в нарисованный паркинг авгура жителей гарден парка вряд ли пустят, если только за высокую арендную плату, а так насколько я слышала, там и среди своих очень много желающих приобрести и вроде как вообще только собственникам авгуровских квартир продают

надеюсь только, что у гарден парка будет очень хороший закрытый от машин двор - будем ходить туда гулять =)

вот правильно - гулять будем в кростовских двориках, а парковаться во дворах Авгура и МИЦа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenka

До строительства ГП Эдальго, были дома! Их же не снесло ручейком. На месте 14 корпуса стоял дом № 34 ...а рядом 31 дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До строительства ГП Эдальго, были дома! Их же не снесло ручейком. На месте 14 корпуса стоял дом № 34 ...а рядом 31 дом.

Ну как бы есть разница между 25-ти этажной башней, и 2-х этажным домиком из кирпича, которыми были дома 34 и 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenka

Ну как бы есть разница между 25-ти этажной башней, и 2-х этажным домиком из кирпича, которыми были дома 34 и 31.

Да разница есть...но ручей протекает между домами...и он есть на плане Кроста...о котором они открыто говорят...Не думаю что эта такая великая угроза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

alexchubakov, а откуда течет этот ручей? что где-то ключи бьют? или организации сливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Водичка талая переполняет пруд и переливается через край на дорогу и далее по тректории в ГПЭдальго...Каждую весну. Посмотрим, как в этом году будет. На мой взгляд, этой зимой снега нападало еще больше, чем прошлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Divia,

Лед тает на "конном" и "школьном" прудах, а они в свою очередь впадают в "конторский" пруд...... Так сказать исторически сложившаяся экосистема.

Водичка течет в низину.... Не зря же там еще и очистные разместили..... Гарден парк, так сказать в полной жо....... :bad: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenka

Divia,

Лед тает на "конном" и "школьном" прудах, а они в свою очередь впадают в "конторский" пруд...... Так сказать исторически сложившаяся экосистема.

Водичка течет в низину.... Не зря же там еще и очистные разместили..... Гарден парк, так сказать в полной жо....... :bad: :lol:

Спасибо Вам за фото и за информацию. Но спешу вас огорчить...этой Весной должно быть по другому! Прошлой весной вопрос с речушкой был решен...поставили коллектор...озера будут искусственными. Подумайте сами...приезжаете вы покупать квартиру в 14 корпус ГПЭ, а он в воде по 1 эт. Купите? НЕТ.....вот поэтому Кросту тоже это не надо. Зачем ему антиреклама то. Так что не надо раздувать все до такой степени и оскорблять людей которые там купили квартиры! А те кто эту всю <вырезано цензурой> пишет и запугивают - завистники или конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

озера будут искусственными

Это, простите, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenka

Мы были на стройке под Новый год...в холле поставили елочку..и на улице тоже...Стараются чтобы было все привлекательно...Неужели вы думаете, что с лужей не решат вопрос!? Не все же сразу. Сейчас там Новая Москва...и все со временем будет в НОРМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Lenka

Лично у меня зависти к приобревшим жилье в Гарден Парке нет и быть не может. Хвалить МИЦ не буду, ибо не заслужили.

Кого-то специально запугать, тем более нет цели.

Я просто живу здесь уже не первый год, так сказать и вижу непредвзятые факты...

Люди должны видеть правду и верить фактам, а не рекламе от застройщиков.

P/S/ и огорчить меня не получиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenka

Это, простите, как?

это значит ручья этого уже нет на территории комплекса....озера будут искусственными водоемами...которые будут чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Впрочем, весна не за горами :) Посмотрим. Никаких работ на местных "озерах" ("школьном" и "конном") лично я что-то не наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

это значит ручья этого уже нет на территории комплекса

А если ручья нет, то куда будет деваться талая вода с трех прудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×