Юльчик

Уборка после ремонта

13 сообщений в этой теме

Добрый вечер!
    Хочу поинтересоваться заказывал ли кто-нибудь уборку после ремонта. Как бы ремонт не делали пыль остается. Интересует уборка включающая уборку стеы и потолков, да и окна тоже. Не знаю в какую фирму обратиться и не разориться и чтобы хорошо убрали.

Хотелось бы услышать и плохие отзывы тоже, если хороших не будет. А то в инете совсем никаких нет.

Юльчик

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Хочу поинтересоваться заказывал ли кто-нибудь уборку после ремонта. Как бы ремонт не делали пыль остается. Интересует уборка включающая уборку стеы и потолков, да и окна тоже. Не знаю в какую фирму обратиться и не разориться и чтобы хорошо убрали.

Хотелось бы услышать и плохие отзывы тоже, если хороших не будет. А то в инете совсем никаких нет.

Сложно сказать, у меня знакомые заказывали уборку, так потом пришлось еще два раза отмывать и доремонтировать за ними и т.д.

Пыль которая остается от штукатурки, клеев, затирок, пескобетонов и т.д. сыпучих смесей лучше не отмывать, а собрать мощным пылесосом. Я уборку сам делал, так как так легче найти косяки рабочих и по горячим следам все поправить.

Поделиться сообщением

мы заказывали. все очень понравилось, особенно окна и балконное остекление: всю пленку отодрали, налипшую грязь отмыли, стекла тож все блестели, три человека работали где-то часа четыре (100квм). контакты сейчас не помню, у жены спрошу - она вызывала...

короче если деньги есть - оно того стоит.

Поделиться сообщением

Спасибо,мы уже вызвали. Окна и правда здорово помыли. А всего остального бедствия я просто не видела. Ни до ни после...Т.к. после сразу переехали. А я приехала, когда уже все коробки и мебель перевезли, т.ч. грязный пол мне бросился сразу в глаза. )) Но думаю все равно стоило заказывать уборку. Не до нее мне с маленьким ребенком, собственно из-за него я и не раздумала вызывать уборку или нет. Мне бы коробки бы разобрать. )))

Юльчик

Поделиться сообщением

Спасибо,мы уже вызвали. Окна и правда здорово помыли. А всего остального бедствия я просто не видела. Ни до ни после...Т.к. после сразу переехали. А я приехала, когда уже все коробки и мебель перевезли, т.ч. грязный пол мне бросился сразу в глаза. )) Но думаю все равно стоило заказывать уборку. Не до нее мне с маленьким ребенком, собственно из-за него я и не раздумала вызывать уборку или нет. Мне бы коробки бы разобрать. )))

Поздравляю с новосельем!

Поделиться сообщением

мы заказывали. все очень понравилось, особенно окна и балконное остекление: всю пленку отодрали, налипшую грязь отмыли, стекла тож все блестели, три человека работали где-то часа четыре (100квм). контакты сейчас не помню, у жены спрошу - она вызывала...

короче если деньги есть - оно того стоит.

Здравствуйте. А можно контакты фирмы и примерную стоимость?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А можно контакты фирмы и примерную стоимость?

http://veliver.ru/ эту ссылку скинул мне Zak Stevens,думаю он не будет возражать ,если я отвечу за него :)

Поделиться сообщением

http://veliver.ru/ эту ссылку скинул мне Zak Stevens,думаю он не будет возражать ,если я отвечу за него :)

Вот спасибо!!! :)

Поделиться сообщением

любопытно - они там пишут, что их клиентами являются разные высокопоставленные особы, всякие депутаты и нефтянники, отсюда возникает вопрос - а не слишком ли много информации о клиентах они собирают и не может ли кто-то из сотрудников быть наводчиком для воров? подозрительная контора, однако....

Изменено пользователем Евлампий

Поделиться сообщением

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

Поделиться сообщением

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

Мне напишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением

И мне пожалуйста контакты в личку)

Спасибо!

Поделиться сообщением

и мне пожалуйста))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас