Гость Irina83

Помощница по хозяйству

80 сообщений в этой теме

Чаще всего мужчины живут по принципу: вдруг война, а я уставший?

...

Поделиться сообщением

Если муж отдыхает, когда дома столько проблем, то он уже как нужно воспитан и дети как нужно воспитаются - вырастут замечательные помощники в старости.

Ну с вариант помощницы по хозяйству в том случае, когда ты холост и без детей, а сам дома практически не бываешь, отличный по-моему. Когда один жил с порядком беда была, конечно)

По поводу краж,не думаю, что девушки из хороших клининговых компаний решатся на такое.

Поделиться сообщением

Пока делаю ремонт)), ну а если коротко по вопросу, то мойка посуды и уборка дома на 85% на мне. Хотя слукавил, последние 2 месяца как мы в ремонте в основном жена моет пол, но это как уборка после отдельных ремонтных работ а не плановая. Вопрос ко всем, так для сравнения чем занимаются Ваши мужья по дому?

А если не секрет, кем вы работаете?

Поделиться сообщением

Пока делаю ремонт)), ну а если коротко по вопросу, то мойка посуды и уборка дома на 85% на мне. Хотя слукавил, последние 2 месяца как мы в ремонте в основном жена моет пол, но это как уборка после отдельных ремонтных работ а не плановая. Вопрос ко всем, так для сравнения чем занимаются Ваши мужья по дому?

У меня няня занимается готовкой и стиркой для ребенка, а также уборкой.

Остальное делаю я после рабочего дня + дорога и в выходные .

Ну и конечно же ремонт никто не отменял выбери, согласуй, купи и привези тоже на мне, а также дача.

Остальное делает мой любимый муж:)

Поделиться сообщением

У меня няня занимается готовкой и стиркой для ребенка, а также уборкой.

Остальное делаю я после рабочего дня + дорога и в выходные .

Ну и конечно же ремонт никто не отменял выбери, согласуй, купи и привези тоже на мне, а также дача.

Остальное делает мой любимый муж :)

Он кушает:)

Поделиться сообщением

Он кушает :)

... с большим аппетитом и пивком:)

Поделиться сообщением

... с большим аппетитом и пивком :)

На моем магазины и пылесос:)

Поделиться сообщением

На моем магазины и пылесос :)

мой тоже в общем и целом не отказывается от некоторых работ (мытье посудв не предлагать), просто вчера выбесил:( сержусь:(

Поделиться сообщением

Ох ты ж ежик... Устроили срач. Девушка спросила "Может быть у кого-то есть контакты человека надежного кто бы мог приходить убирать, гладить 1-2 раза в нед?"

А не "Как вы думаете? это нормально при текущей квадратуре и занятости на работе с ... и до ... Нанимать помощницу по дому. И вообще не считаете ли Вы, что мне западло?"

Прежде чем лезть в чужие дела убедитесь, что вы знаете достаточно о человеке и способны адекватно и со всех сторон оценивать ситуацию, побудившую его на те или иные действия.

Очень напомнило:

Комиксы-удалённое-475246.jpeg

Изменено пользователем Alexmsk

Поделиться сообщением

Ох ты ж ежик... Устроили срач. Девушка спросила "Может быть у кого-то есть контакты человека надежного кто бы мог приходить убирать, гладить 1-2 раза в нед?"

А не "Как вы думаете? это нормально при текущей квадратуре и занятости на работе с ... и до ... Нанимать помошницу по дому. И вообще не считаете ли Вы, что мне западло?"

Прежде чем лезть в чужие дела убедитесь, что вы знаете достаточно о человеке и способны адекватно и со всех сторон оценивать ситуацию, побудившую его на те или иные действия.

Очень напомнило:

Комиксы-удалённое-475246.jpeg

:good: Респект

Поделиться сообщением

А у меня раз в неделю помощница по хозяйству приходит, на ней уборка и глажка. Стирка, готовка, магазины, уборка по мелочи в промежутках между уборками помощницы на мне, муж - посуда (вручную и оооочень много!!!). Ребенок - весь день на моей маме, по приходу нас домой мама деру к себе домой, ребенок на нас двоих с мужем :) купание и укладывание на ночь - это мужнино :) все остальное - яяя :))) и как то дружно все получается, потому что основную часть по хозяйству делает помощница. Если бы не она, уверена, ругани в доме было бы гораздо больше, потому что оба работаем, устаем, раньше 19 часов дома никто не появляется. А так, все на своих местах, у каждого обязанности распределены по силам, время на ребенка, опять же, остается, чтобы поиграть с ним, пообщаться, позаниматься.

Поделиться сообщением

У меня есть кандидат в домохозяйки. Если нужно пишите в личку

Поделиться сообщением

Если есть лишние деньги, то почему бы и не нанять. Правильно делают и неважно сколько кв.м

Поделиться сообщением

Всем привет! Подниму эту тему. Кто-нибудь может посоветовать хорошую и проверенную помощницу по дому для уборки и глажки? Тема очень актуальная....

Поделиться сообщением

я бы все же незнакомого человека не впустила в свою квартиру, тем более что бы он трогал вещи моей семьи

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу. Тоже очень актуально

Поделиться сообщением

Есть две группы на фейсбуке там часто предлагают услуги по уборке. Посты выставляют сами работодатели, так что более подробно о сотруднике можно у них уточнить. Второй вариант напишите сами там пост и обязательно откликнутся.

https://www.facebook.com/groups/biwiki/

https://www.facebook.com/groups/job.rabota/

Поделиться сообщением

Есть две группы на фейсбуке там часто предлагают услуги по уборке. Посты выставляют сами работодатели, так что более подробно о сотруднике можно у них уточнить. Второй вариант напишите сами там пост и обязательно откликнутся.

https://www.facebook.com/groups/biwiki/

https://www.facebook.com/groups/job.rabota/

cherry55480, как то боязно так. Хотелось бы по рекомендации. 

Поделиться сообщением

По хозяйству справляюсь сама. Иногда вызываем помощницу на ген уборку.

Поделиться сообщением

cherry55480, как то боязно так. Хотелось бы по рекомендации. 

Шурамурина, так вот именно там по рекомендации от работодатели. Если женщина например работает у кого няней 2-3 дня в неделю и желает заполнить остальное рабочее время. В этом случае мамочка ребенка в этой группе пишет пост, о своей няне. Дает ей оценку и тд.

Совсем не давно сама интересовалась об услугах одной из таких женщин. Мама ребенка пишет, что она у них работает 3 дня. На мои доп. вопросы ответила - Женщина 47 лет, очень любит детей, у них работает более 2х лет, Приедет в любой район Москвы, проживает в Подольске, час стоит 250 руб.

Вот таких объявлений много!

Я думаю более достоверную информацию вам может дать или близкий человек или подруга или хороший знакомый!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас