Гость maniac

Бильярд

12 сообщений в этой теме

Это не будет сама популярная тема, но она должна здесь быть. :)

Возможно, кому-то она поможет найти друга по интересам или достойного соперника, а кому-то, возможно, разнообразит досуг и привнесет новые краски в жизнь или вообще изменит ее. Сам нашел очень много хороших знакомых как среди мужчин, так и среди женщин. Лично знаю людей, которые познакомились в бильярдной и теперь у них счастливая и любящая семья: растят красивую дочку и так же продолжают, но уже вместе, ходить в бильярдные и участвовать в турнирах.

Бильярд - это спорт не только для мужчин! Нужно заметить, что девушки в бильярдных пользуются особым вниманием (незамужним дамам на заметку) ;). Тут практически нет конкуренции, ведь бильярдные - не самое популярное место среди женщин. А еще при игре в бильярд нужно иметь правильную стойку. И вот-то тут дамы имеют все шансы не только на победу практически над любым мужчиной, но и на предложение руки и сердца :D

Бильярд - это увлекательно!

Бильярд - это сложно. Интеллектуальная работа не всем подходит (да-да, играя в бильярд нужно думать головой), но тем и интересней. Умиротворяющая обстановка, спокойная музыка, приятные и умные люди вокруг - каким еще должен быть идеальный отдых? :)

Предлагаю знакомиться, искать соперников, договариваться о встречах и играть.

Немного начну.

Любитель. Играю в общей сложности лет 6. С переездом в Мск летом 2010 совсем перестал играть, так что стажем можно считать где-то 3,5 года. Хотелось бы продолжить. Заметил, что в Мск бильярд не очень-то популярен, что очень странно.

Думаю, что не совсем уж плох как игрок. :) Но я - плохой соперник, неудобный. Постоянные соперники часто жалуются, что со мной сложно играть, но интересно.

В основном играю в русскую пирамиду. В невскую и американскую - тоже, но без особого удовольствия, с бОльшим удовольствием в карамболь.

Во время кризиса так получилось, что я остался без работы на 9 месяцев и бильярд оказался единственным средством к существованию. Однажды даже чуть не выиграл RAV4, но соперник не вовремя очнулся. :D

Продолжайте!

Поделиться сообщением

maniac,

Да, судя по активности этой темы в Москве бильярд действительно не очень популярен.

Мы часто ходим на корпоратив в игровые зоны, коллеги любят боулинг, а я не очень и плюс ногти берегу. :)

Нахожу себе соперника и идем играть в пул. Не могу сказать что спец в игре, но сам процесс увлекает. :yes:

Поделиться сообщением

Я иногда езжю в Ранчо в Дубровке там есть один стол но воплне сносный там играю.

Если будет желание можно скооперироватся и сгонять в какой-нибудь воскресный вечер

Поделиться сообщением

Возьму несколько уроков игры в бильярд на взаимовыгодных условиях :)

Играю в Клубе Принц (Каховка 29).

Поделиться сообщением

обожаю бильярд

можно сказать, что я даже профессионал)

Поделиться сообщением

Не любитель, но поиграл бы. Хотя по популярности темы, любителей это захватывающего вида спорта очень мало

Поделиться сообщением

Игра достойная, раньше немного играл, посещал Шаровню на Нахимовском 32. Сейчас кий висит на стене, нет времени на игру, хотя очень был бы рад, если к нашему перезду в Коммунарку, построили бильярдный клуб.

Поделиться сообщением

Бильярд должен быть в топе, так как у него играет очень много людей, и я тоже к ним отношусь, правда не профи, но потягаться с профи могу 

Поделиться сообщением

maniac,

Да, судя по активности этой темы в Москве бильярд действительно не очень популярен.

Мы часто ходим на корпоратив в игровые зоны, коллеги любят боулинг, а я не очень и плюс ногти берегу. smile.gif

Нахожу себе соперника и идем играть в пул. Не могу сказать что спец в игре, но сам процесс увлекает. :yes:

или просто не на этом форуме собрались все любители)

Поделиться сообщением

Бильярд? Вай нот? Только не пул... там шарики махонькие, попасть в них кием сложно))) Лучше русский :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте :)
    А поблизости где можно поиграть в бильярд?

Поделиться сообщением

есть желающие поиграть в русский?

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас