Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

hypnotoad

Сложно сказать, что у них в голове.

Более чем вероятно, что они этаж не добавляют, а наоборот, стрирают.

Зато пририсовывают нолик к цене машиноместа. :D


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Публичные слушания 28 декабря обсуждаем в отдельной теме


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Только что рвануло то ли отопление, то ли водоснабжение во втором подъезде второго дома.

Вода в подъезде с потолка ручьем лилась и в шахте лифта хлестала.

Mr.Rider, надеюсь, что тебя не задело, но на первом этаже всё выглядело оч. печально.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Ага, кстати, Наталья, посмотрите что в коридоре у нас валяется. Не думаю, что это пришлые жильцы-рабочие оставили у нас, а наши чудесные соседи, которые лучше, чем я :) и которые обещают убираться. Свиньи как они есть, в полном понимании этого слова, переломились вынести мусор из подъезда, все дети разом заболели (т-т-т) и теща приехала. То, что сейчас в центре коридора (ну посмотрите, обязательно!) объясняет мое несогласие с установкой общей двери, потому как кроме меня и вас никто ничего мыть и убирать не будет, если не заставлять. Привыкли люди жить в хлеве-туда им и дорога.

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Ага, кстати, Наталья, посмотрите что в коридоре у нас валяется. Не думаю, что это пришлые жильцы-рабочие оставили у нас, а наши чудесные соседи, которые лучше, чем я :) и которые обещают убираться. Свиньи как они есть, в полном понимании этого слова, переломились вынести мусор из подъезда, все дети разом заболели (т-т-т) и теща приехала. То, что сейчас в центре коридора (ну посмотрите, обязательно!) объясняет мое несогласие с установкой общей двери, потому как кроме меня и вас никто ничего мыть и убирать не будет, если не заставлять. Привыкли люди жить в хлеве-туда им и дорога.

Я шла в половине девятого и ещё ни чего не было....но это точно не мои трое соседей, значит ваши, которые рядом...если увидели, нужно было позвонить и попросить убрать и всё. На счёт закрытой двери, а не установки, мы уже дискутировали...

Если бы не вы, я бы нашла со всеми тему для разговора и мы договорились бы кто когда будет мыть полы за собой и я бы лично следила за этим. Но сейчас это бесполезная полемика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Я шла в половине девятого и ещё ни чего не было....но это точно не мои трое соседей, значит ваши, которые рядом...если увидели, нужно было позвонить и попросить убрать и всё. На счёт закрытой двери, а не установки, мы уже дискутировали...

Если бы не вы, я бы нашла со всеми тему для разговора и мы договорились бы кто когда будет мыть полы за собой и я бы лично следила за этим. Но сейчас это бесполезная полемика....

Я возвращалась в начале двенадцатого, у меня ума не хватило звонить всем и выяснять кто это сделал.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrRider

Только что рвануло то ли отопление, то ли водоснабжение во втором подъезде второго дома.

Вода в подъезде с потолка ручьем лилась и в шахте лифта хлестала.

Mr.Rider, надеюсь, что тебя не задело, но на первом этаже всё выглядело оч. печально.

Задело))) это у нас сорвало на полотенцесушителе америкнку. за 5 минут в квартире и на всем этаже было 10см воды и из-за пара ничего не видно было. Хорошо УК несколько уборщиц быстро прислали, 6 человек час воду выгребали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrRider

Сочувствую.

Мне потоп практически в кошмарах снится. Если могу чем нибудь помочь - обращайся.

Спасибо. Но нам теперь осталось только высушиться и заменить ламинат)) Что-то неудачный месяц, неделю назад сверху нас залили с 4 этажа, теперь сами себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

На территории микрорайона обустраиваются зоны отдыха и спорта (каток, лыжня, футбольное и волейбольное поле). Все жители могут пользоваться этими площадками самостоятельно бесплатно, либо обратиться к профессиональному тренеру фитнес-центра «Else Club» и организовать для себя занятие под открытым небом!

Для жителей Ждальго каток, и прочее на спорт площадках бесплатны. Кто то говорил , что платно для всех...


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre

читаю на ночь сказки отсюда:

http://www.krost.ru/...st_5_9_2011.pdf

стр. 4

запланированы строительство детского сада и паркинга (когда? куда? где?)

и на фотке с выставки на макете виднеется 7 корпус

еще вычитала, что в 5 корпусе планируется открыть офис продаж и выставку строительных материалов

а как же про сказку о закрытом периметре - забыли? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

читаю на ночь сказки отсюда:

http://www.krost.ru/...st_5_9_2011.pdf

стр. 4

запланированы строительство детского сада и паркинга (когда? куда? где?)

и на фотке с выставки на макете виднеется 7 корпус

еще вычитала, что в 5 корпусе планируется открыть офис продаж и выставку строительных материалов

а как же про сказку о закрытом периметре - забыли? :(((

на стр. 5 это седьмой корпус? я думала, что это башня и располагаться она будет между 4 и 6 :dontknow:

Изменено пользователем Hazy Wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre

Посмотрела еще раз

Я про 5 стр. Сверху справа фото

Только там макет как- то развернут в другую сторону

И вот между 4 и 6 корпусом башня как 6 дом, но 2х секционный!!

Или я ничего не понимаю?!

Поправьте меня, пожта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Посмотрела еще раз

Я про 5 стр. Сверху справа фото

Только там макет как- то развернут в другую сторону

И вот между 4 и 6 корпусом башня как 6 дом, но 2х секционный!!

Или я ничего не понимаю?!

Поправьте меня, пожта...

На 5 странице слева - это недостроенный миц виднеется. Снято со стороны спортплощадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

На макете не видно 7 корпуса. Или закрывает 5 его или его там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre

утро вечера мудренее - нет вроде на той фотографии макета 7го.

но начала рыть и опять залезла в визуализацию и там этот 7 торчит :( 1 секционный

http://www.krost-rea...52f62d2e954.jpg

в офисе тоже есть макет и его рассматривала, но я не помню, был или нет этот злочастный 7!

просто мне так хотелось света в квартире, про толпы на улице и дорогах вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

утро вечера мудренее - нет вроде на той фотографии макета 7го.

но начала рыть и опять залезла в визуализацию и там этот 7 торчит :( 1 секционный

http://www.krost-rea...52f62d2e954.jpg

в офисе тоже есть макет и его рассматривала, но я не помню, был или нет этот злочастный 7!

просто мне так хотелось света в квартире, про толпы на улице и дорогах вообще молчу...

Да уж, как то не радостно...Если они всё таки будут строить 7 корпус....то про закрытый периметр тоже можно на долго забыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Так же наверное все думали и когда начали 5 и 6 строить :)

Ну думаю что всё нормально будет, постоят 7 жители 7 будут рады :) (сорказмик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soma

Подскажите,вдоль 4 корпуса уже можно проехать?Сделали там дорогу?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Подскажите,вдоль 4 корпуса уже можно проехать?Сделали там дорогу?Спасибо.

На дворе метель. Кто ж в такую погоду дорогу делает. Я думаю, до весны :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

7к. строить будут. И это точно!((

А вот что сделаем мы?

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×