Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Новости нашего микрорайона

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Вчера наблюдал интересную картину. Между 1 и 2 корпусами натянули ленту КРОСТ, обвешали машины с объявлением о том, что их нужно убрать для подъезда аварийной службы. Я вот думаю, неужели непонятно, что если бы обещанная бесплатная (гостевая) парковка была, то проблем было бы меньше, привлекательность комплекса выше и т.д. Сначала невыполнили обещание о парковке, а теперь 2 дня машины убрать не могут, бараны. Одна машина там вообще неделю стоит, может хозяин в отпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Да, это реально так.

Хотя, нам в апреле 2010 года никто паркинг не обещал. И я всё думал где буду парковаться.

Но всегда это можно сделать на дороге, еще где то, только машину должно быть не жалко в этот момент, мне проще, у меня служебная.

А парковку то они построили) Помню только что то говорили про паркинг около офиса продаж, но я сразу понял, что больше 20-ти машин туда никак не влезет.

Вообще конечно страшно подумать, что будет когда все заселяться, все будут в равных условиях, а ставить реально негде. Будем тогда на поле парковаться напротив 2 и 3 корпуса, самозахватом, пока там ничего не построили.

Изменено пользователем Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TopKelt

Хм, устроили сегодня маски шоу у третьего подъезда второго корпуса. Говорят кино снимают. Безобразие, непредупредили никого, надо в прокуратуру жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TopKelt

И про парковку..... Я плачу за парковку с мая, так случилось, что лишь на днях перввый раз пришлось там машину оставить (от второго корпуса по грязи топать неохота), так вот приехал, достаю рпопуск, охранник говорит шлагбаум давно не работает, ладно, говорю где мое место, а номеров то мест и не видно (нумерацию даже не нанесли), ну поставили мне машину в серединке, вроде говорит тут никт оне паркуется. Вот такая у нас платная стоянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Да, это реально так.

Хотя, нам в апреле 2010 года никто паркинг не обещал. И я всё думал где буду парковаться.

Но всегда это можно сделать на дороге, еще где то, только машину должно быть не жалко в этот момент, мне проще, у меня служебная.

А парковку то они построили) Помню только что то говорили про паркинг около офиса продаж, но я сразу понял, что больше 20-ти машин туда никак не влезет.

Вообще конечно страшно подумать, что будет когда все заселяться, все будут в равных условиях, а ставить реально негде. Будем тогда на поле парковаться напротив 2 и 3 корпуса, самозахватом, пока там ничего не построили.

У нас ДДУ был от 28 апреля 2010, на тот момент лично Добашиным обещалась парковка на 150 м/мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Хм, устроили сегодня маски шоу у третьего подъезда второго корпуса. Говорят кино снимают. Безобразие, непредупредили никого, надо в прокуратуру жаловаться.

Согласна, предупредить должны были, А вот и вопрос: Кому заплатили деньги эти киношники??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pokupatel

Согласна, предупредить должны были, А вот и вопрос: Кому заплатили деньги эти киношники??

Меня тоже такая мысль посетила. Кто прибыль получает?

Кстати, а что хоть за кино снимают? Где наш Эдальго смотреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Меня тоже такая мысль посетила. Кто прибыль получает?

Кстати, а что хоть за кино снимают? Где наш Эдальго смотреть? :)

Сказали типа сериал "без следа", что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Кстати, а что хоть за кино снимают? Где наш Эдальго смотреть? :)

Вот такое кино: http://ruskino.ru/mov/13883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Вопрос, конечно, немного не в тему, но вот мне очень интересно, что привлекает людей покупать квартиры в Эдальго с их неудобными планировками, маленькими площадями и огромной ценой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Вопрос, конечно, немного не в тему, но вот мне очень интересно, что привлекает людей покупать квартиры в Эдальго с их неудобными планировками, маленькими площадями и огромной ценой???

Для этого уже есть тема на форуме

http://new.msk.ru/index.php?/topic/39-%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%83/page__st__100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soba4ka

не знаю куда написать.. стоит во дворе полиция, скорая.. люди выбегают из подъезда 2-го корпуса.... я испугалась..сердце заколотилось..что случилось??) а у нас оказывается тут киношку снимают)) здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soba4ka

вот я тормоз) уже в 12 часов написали сообщения про кино.. а я только увидела)

Изменено пользователем Soba4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Киношка штука опасная. У меня во дворе как минимум раз в месяц снимают что нибудь. Ни домой зайти ни из дома не выйти. Я однажды едва на поезд не опоздал - пытался выйти из подъезда а возле него какую то драку снимали. 20 минут матюгался с киношниками - только после этого выпустили. А разок как то ребенок с няней во дворе гулял зимой - опять съемки. Так они морозились лишних полчаса из-за этого. На фиг их с их фонарями и камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soba4ka

Киношка штука опасная. У меня во дворе как минимум раз в месяц снимают что нибудь. Ни домой зайти ни из дома не выйти. Я однажды едва на поезд не опоздал - пытался выйти из подъезда а возле него какую то драку снимали. 20 минут матюгался с киношниками - только после этого выпустили. А разок как то ребенок с няней во дворе гулял зимой - опять съемки. Так они морозились лишних полчаса из-за этого. На фиг их с их фонарями и камерами.

На фиг -это еще мягко сказано)) :bad: а я тоже как вспомню так вздрогну, как снималась в массовке.. по 8-10 часов так же бегала,как люди за окном :lol: ( студенткой подрабатывала) за 500 руб целый день как чудак ( на букву М) по улице бегаешь..без еды,без туалета..бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Сегодня утром, где то в 10.00 часов отключали электроэнергию, всего на пол часа правда. Но суть не в том... Вместе со светом опять отключили воду и отопление :О . А ведь ранее было сказано, что после подключения Эдальго по постоянной схеме электроподачи, тепло и водоснабжение будут независимы друг от друга.

Изменено пользователем Фенечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Сегодня утром, где то в 10.00 часов отключали электроэнергию, всего на пол часа правда. Но суть не в том... Вместе со светом опять отключили воду и отопление :О . А ведь ранее было сказано, что после подключения Эдальго по постоянной схеме электроподачи, тепло и водоснабжение будут независимы друг от друга.

Ну так постоянную схему еще не подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Киношка штука опасная. У меня во дворе как минимум раз в месяц снимают что нибудь. Ни домой зайти ни из дома не выйти. Я однажды едва на поезд не опоздал - пытался выйти из подъезда а возле него какую то драку снимали. 20 минут матюгался с киношниками - только после этого выпустили. А разок как то ребенок с няней во дворе гулял зимой - опять съемки. Так они морозились лишних полчаса из-за этого. На фиг их с их фонарями и камерами.

Та же фигня и у нас сегодня была. Выхожу с коляской и ребенком из подъезда, а мне тетенька кричит, что я мешаю и надо поторопится. Пришлось "торопыге" объяснить, что я вообще-то здесь живу и с ребенком, который еще ходить учится, убегать ради их кино не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Киношка штука опасная. У меня во дворе как минимум раз в месяц снимают что нибудь. Ни домой зайти ни из дома не выйти. Я однажды едва на поезд не опоздал - пытался выйти из подъезда а возле него какую то драку снимали. 20 минут матюгался с киношниками - только после этого выпустили. А разок как то ребенок с няней во дворе гулял зимой - опять съемки. Так они морозились лишних полчаса из-за этого. На фиг их с их фонарями и камерами.

Я бы в 02 позвонил, мол неизвестные лица препятствуют проходу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Ну так постоянную схему еще не подключили.

А говорили то подключили.....тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×