Findler

Фактические архитектурные планы домов

59 сообщений в этой теме

Почему у всех данные разные? Мне говорили минимальная высота мансарды 1,5. А вам 1,2 м. Говорили мне это на обьекте, глядя в чертежи. Минис 30 см это из-за изоляции крыши?

Батареи как ставят видела в суханово . Ставят их страшненькими, самые-самые дешевые. Там стоят "гормошки" 10-15 см выстой серо-рыжего (ржавого цвета). Как обьяснили ставят их лишь для того чтобы дом не промерз зимой.

С фасадом это конечно интерсный поворот. Тоесь будут дома красивенькие и так себе? И что выбирать? Жить в красивеньком доме или смотреть на него? И почему нет в списке домов по главной алее (дома 12,14,16,18, 31,33,35,37)?

Поделиться сообщением

Почему у всех данные разные? Мне говорили минимальная высота мансарды 1,5. А вам 1,2 м. Говорили мне это на обьекте, глядя в чертежи. Минис 30 см это из-за изоляции крыши?

Батареи как ставят видела в суханово . Ставят их страшненькими, самые-самые дешевые. Там стоят "гормошки" 10-15 см выстой серо-рыжего (ржавого цвета). Как обьяснили ставят их лишь для того чтобы дом не промерз зимой.

С фасадом это конечно интерсный поворот. Тоесь будут дома красивенькие и так себе? И что выбирать? Жить в красивеньком доме или смотреть на него? И почему нет в списке домов по главной алее (дома 12,14,16,18, 31,33,35,37)?

Нота,1,5 м это лучше чем 1,2 м, но хуже чем 1 м :)

Подождем когда планировки будут официальные.

Вы какой таун хотите?

Если возьмете в 5, 20, 21, 39, 40, 46 то не промахнетесь с красивым фасадом. А за другие дома я не знаю что там будет.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

вероятно разноцветные будут: 5,12,14,16,18,20,21,31,33,35,37,39,40,46.

А остальные одноцветными.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

С фасадом это конечно интерсный поворот. Тоесь будут дома красивенькие и так себе? И что выбирать? Жить в красивеньком доме или смотреть на него?

мы, кстати, тоже под конец этим вопросом озадачились - жить в красивом домике или смотреть на него)) решили, что если будем только смотреть - так обзавидуемся "красивым" соседям. И выбрали в итоге 2хцветный, чтобы приезжать домой и глаз радовался)

Хотя, конечно, это далеко не главные критерии выбора. Больше всего времени лично мы, например, потратили на выбор стороны света, куда будут выходить окна.

Поделиться сообщением

Нота,1,5 м это лучше чем 1,2 м, но хуже чем 1 м :)

Почему 1, 5 хуже, чем 1 м.?

Если возьмете в 5, 20, 21, 39, 40, 46 то не промахнетесь с красивым фасадом. А за другие дома я не знаю что там будет.

Откуда знаете так точно, если еще нет официальных планировок?))

Поделиться сообщением

В офисе продаж на объекте есть данные по фасадам, именно про эти дома с планировками E и F говорят с уверенностью, что они будут двухцветные и показывают картинку с номерами домов. А почему Вы считаете, что нет официальных планировок?

...

Поделиться сообщением

Почему 1, 5 хуже, чем 1 м.?

ОчЕпЯтКа, лучше)))))))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

В офисе продаж на объекте есть данные по фасадам, именно про эти дома с планировками E и F говорят с уверенностью, что они будут двухцветные и показывают картинку с номерами домов. А почему Вы считаете, что нет официальных планировок?

Просто Findler написала, что планировки еще не официальные, но некоторые дома точно будут с определенными фасадами...))

Как нам объясняла менеджер - то, что на сайте, в буклетах - очень приблизительно, ориентироваться на изображения не надо. А Альбом с планировками был в офисе продаж еще летом. Я точно не скажу, все проштудировать не удалось, но по-моему. все как и было.

Летом в вяземском стояли выкладки из кирпича разного цвета как варианты. Но для меня явилось неожиданностью "одноцветность" домов. Я считала, что все будут "двухцветными", возможно из кирпича разных оттенков. Но вот как работает у всех фантазия)) Сейчас вроде утверждены фасады и по цвету и по форме. Говорю вроде, т.к. ничего подобного в договоре не прописывается и поэтому ничего не помешает масштабу в процессе строительства корректировать проект. С целью повышения инвестиционной привлекательности, например, сделать ВСЕ фасады двухцветными))

Поделиться сообщением

С целью повышения инвестиционной привлекательности, например, сделать ВСЕ фасады двухцветными))

А ещё лучше -- трёхцветными: 1-й этаж красный, 2-й -- синий, а мансарда -- белая.

Поделиться сообщением

Сколько денег реально нужно, чтобы подготовить таун 97 м к косметическому ремонту?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, как далеко поселок находится от кладбища? Это очень принципиально для моей второй половины.

На карте кажется, что совсем рядом :(

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, как далеко поселок находится от кладбища? Это очень принципиально для моей второй половины.

Привет!

Могильники расположены за лесополосой, их не видно вообще.

Пусть ваша половина не беспокоится)))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

500-600 метров от крайнего верхнего угла поселка через лесополосу. Второй половине можно сказать более полкилометра :-)

Поделиться сообщением

500-600 метров от крайнего верхнего угла поселка через лесополосу. Второй половине можно сказать более полкилометра :-)

500 метров? Правда? О, ё!!!!!! :letmethink:

...

Поделиться сообщением

http://wikimapia.org/#lat=55.6018093&lon=37.4383606&z=15&l=1&m=b

я 600-700 намерял минимальное расстояние.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Уж лучше кладбище, чем дорога Киевка-Калужка :( Она вроде как раз рядом, всего метров 700. :(

...

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а есть здесь владельцы таунов типа А? Рассматривала рассматривала планировку, но никак не могу въехать в балкончики http://www.vyazemskoe.com/townhouses.html Мне кажется или план не соответствует тому, что есть на самом деле?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а есть здесь владельцы таунов типа А? Рассматривала рассматривала планировку, но никак не могу въехать в балкончики http://www.vyazemskoe.com/townhouses.html Мне кажется или план не соответствует тому, что есть на самом деле?

Балкончики будут декоративные, максимум для кондиционера.

Поделиться сообщением

Балкончики будут декоративные, максимум для кондиционера.

Спасибо! На плане они выглядят как настоящие :( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас