Findler

Планировка квартала таунхаусов Вяземское

7 сообщений в этой теме

Появился утвержденный план поселка.

DSC01270.JPG

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Меня очень волнует дорога вдоль 5-7-9 домов :( Будет ли и если будет, то насколько шумная.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Дома номер 13 нет в поселке :lol:

...

Поделиться сообщением

Меня очень волнует дорога вдоль 5-7-9 домов :( Будет ли и если будет, то насколько шумная.

а какая там дорога?

которая по посёлку идёт или снаружи что-то?

Дома номер 13 нет в поселке :lol:

Да, жесть, а мы не заметили.... А тоже ведь обсуждали, что 13-го дома в Англии не было бы.

То есть у нас как в Англии... :-D

Поделиться сообщением

а какая там дорога?

которая по посёлку идёт или снаружи что-то?

Да, жесть, а мы не заметили.... А тоже ведь обсуждали, что 13-го дома в Англии не было бы.

То есть у нас как в Англии... :-D

Дорога возможно будет снаружи между Вяземским и тем, что появится на пустом поле. Пока там по плану еще один подобный поселок, но с100% точностью никто не скажет что там будет. На Вяземское все разрешения есть, а вот что взбредет в голову большой Москве в скором времени, не отберет ли она именно это поле у Масштаба под свои тайные планы? Но даже если будет поселок, то между ними скорее всего пройдет дорога. Вот и страшно :(

А с номерацией домов вообще как-то странно :) чем им 20-е числа не понравились :)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

А с номерацией домов вообще как-то странно :) чем им 20-е числа не понравились :)

Не, ну это как раз понятно. Если посмотреть в разрешение на строительство: http://vyazemskoe.com/pict/razr.pdf , то можно заметить, что первую очередь с 31 корпуса начали. Первые тридцать номеров зарезервировали на вторую. Не знаю, зачем это сделано конкретно, могу только гадать.

Поделиться сообщением

Не, ну это как раз понятно. Если посмотреть в разрешение на строительство: http://vyazemskoe.com/pict/razr.pdf , то можно заметить, что первую очередь с 31 корпуса начали. Первые тридцать номеров зарезервировали на вторую. Не знаю, зачем это сделано конкретно, могу только гадать.

Ничего не понимаю вообще :) Корпус 1 - вторая очередь, а его уже строят.

Номерация все равно странная :) Первая очередь - дома с 31 по 48, а вторая - с 1 по 21(кроме 13) Где 22-30? :)

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас