Гость ptichka

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

544 сообщения в этой теме

На первом этаже, кроме гаража располагается кухня санузел и коридор. (немножко позже выложу схему, т.к. в строительных делах я чайник и нормально объяснять сложновато)

Уточнила у менеджера, площадка - 5м. Практически, может, и получится, но с эстетической точки зрения хочется оставить свободный проход с "красивостями" в виде дорожек, клумб и декоративных фонариков.

ой,конечно это Ваш и только Ваш выбор,должно быть не только удобно ,но и красиво-клумбы с цветами -это более чем красиво )))

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

А я вот подумываю в Бристоль свалить.

Все-таки Вяземское меня смущает своим расположением: кладбище, свалка, рынки, крематорий, промзона...

Поделиться сообщением

ой,конечно это Ваш и только Ваш выбор,должно быть не только удобно ,но и красиво-клумбы с цветами -это более чем красиво )))

Да, больше всего мне нравится планировать как будут располагаться эти самые клумбы с цветами. Правда, думаю это дела последней очереди. Вначале надо будет озаботится отделкой.

Да, уже могу выложить схему.

post-4757-0-00079800-1365506389_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Северное сияние, ойейой, держитесь подальше от Сабидома.

Поделиться сообщением

Да, больше всего мне нравится планировать как будут располагаться эти самые клумбы с цветами. Правда, думаю это дела последней очереди. Вначале надо будет озаботится отделкой.

Да, уже могу выложить схему.

так Вы в Фестивале купили таун? симпатичный проект,а какое-то подобие гостиной будет?

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

А я вот подумываю в Бристоль свалить.

Все-таки Вяземское меня смущает своим расположением: кладбище, свалка, рынки, крематорий, промзона...

Сейчас валить рано. Дождитесь открытия рынка и будет Вам счастье.Цена будет гораздо выше и спрос будет огромный.

Поделиться сообщением

Сейчас валить рано. Дождитесь открытия рынка и будет Вам счастье.Цена будет гораздо выше и спрос будет огромный.

Так я это, хату скидывать не собираюсь.

Сдавать буду.

Поделиться сообщением

А что такое? Вроде репутация нормальная, доки по строительству выложены на сайте, а что ещё надо?

Поделиться сообщением

с

так Вы в Фестивале купили таун? симпатичный проект,а какое-то подобие гостиной будет?

Пока не купила, но очень склоняюсь)

А гостинную можно сделать в виде обзорной комнаты на 3-ем этаже, чтобы пить кофе и созерцать окрестности.

Поделиться сообщением

А мы выбирали между таунхаусом и квартирой.

Поделиться сообщением

А мы выбирали между таунхаусом и квартирой.

это многие так выбирали))) и мы в том числе)

что выбрали в итоге???

Я бы у сабидома не купила точно!

но с вяземским тоже теперь какая-то заваруха по смене строительной документации.... так что все это щекочет нервишки)

Поделиться сообщением

это многие так выбирали))) и мы в том числе)

что выбрали в итоге???

но с вяземским тоже теперь какая-то заваруха по смене строительной документации.... так что все это щекочет нервишки)

Квартиру все-таки!! Для нас двоих таунхаус слишком большой показался.

Да и на ремонт нужно меньше по сути)))

Поделиться сообщением

Ну вот, и вы о том же. Что за такая странная компрометирующая информация? Может, просто происки конкурентов? Ничего конкретного "изобличающего" найти не могу

Поделиться сообщением

Кстати, просматривала репортажи с ДОМЭКСПО 2013, так там Сабидом даже получил премию за лучший посёлок года. Правда, это не Фестиваль, куда я стремлюсь, а Белый город, но тоже думаю показательно .

Поделиться сообщением

Кстати, просматривала репортажи с ДОМЭКСПО 2013, так там Сабидом даже получил премию за лучший посёлок года. Правда, это не Фестиваль, куда я стремлюсь, а Белый город, но тоже думаю показательно .

. Разрешения на строительство у них до сих пор нет,обещают получить в июне,но получат или нет? http://www.irn.ru/news/63624.html Будьте бдительны....

Поделиться сообщением

. Разрешения на строительство у них до сих пор нет,обещают получить в июне,но получат или нет? http://www.irn.ru/news/63624.html Будьте бдительны....

Почитала текст по ссылке... публикация древняя. Вроде вопрос уже и наладился со всеми этими документами, знаете всё так быстро меняется.

Вот тут видела более актуальную информацию по разрешающим документам http://dom-forum.ru/index.php?topic=9071.15

Поделиться сообщением

Почитала текст по ссылке... публикация древняя. Вроде вопрос уже и наладился со всеми этими документами, знаете всё так быстро меняется.

Вот тут видела более актуальную информацию по разрешающим документам http://dom-forum.ru/...p?topic=9071.15

Да на этом форуме я и прочитала про получение разрешения к середине 2013 года...В любом случае я желаю вам скорейшего разрешения ваших проблем...высоких продаж и новых клиентов. Удачи!

Поделиться сообщением

Да на этом форуме я и прочитала про получение разрешения к середине 2013 года...В любом случае я желаю вам скорейшего разрешения ваших проблем...высоких продаж и новых клиентов. Удачи!

Спасибо за пожелания! Если соберусь покупать таун у этого застройщика, обязательно передам ему ваши тёплые слова! И Вам удачи!

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы ещё узнать мнение "старожилов" таунхаусов. Есть ли существенная разница в приобретении углового или центрального блока? По цене вроде одинаково получается, но все бредят крайними, так даже стало интересно

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы ещё узнать мнение "старожилов" таунхаусов. Есть ли существенная разница в приобретении углового или центрального блока? По цене вроде одинаково получается, но все бредят крайними, так даже стало интересно

Вся прелесть в том, что соседи в крайнем тауне только за одной стеной )))

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас