Гость ptichka

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

544 сообщения в этой теме

Трудно так сразу конкретно.

Для чего он Вам нужен? Что из инфраструктуры рядом нужно? Ну и конечно какими средствами обладаете...

Если экология и водоемы то Новая Рига.

Новая Рига мне показалась дорогим направлением...

что можно подобрать еще до 4млн без отделки?

экология конечно всегда в приоритете )

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении от Москвы лучше приобретать таунхаус (северное, южное, восточное или западное) в плане окружающей среды (природа, водоемы, леса) и коммуникаций. Вот решили для себя приобрести домик в Подмосковье, но не знаем в каком направлении смотреть. Может кто-нибудь сможет просветить по этому вопросу? 

Я считаю что выбор направления должен как то пересекаться с местом вашей работы. Ведь если вам придется потом через всю Москву ехать на работу, то и работа будет не в радость и дома будет желание только прилечь. А когда с выбором поселков какого направления вам удобнее будет с работы и на работу добираться, вот тогда надо смотреть поселки этого направления, у каждого поселка свое соотношение леса, водоемов).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему именно в Вяземском? Кстати, это какое направление от Москвы (у меня полный "географический дебилизм" - не дружу с географией и ,соответсвенно ,с картами, еще со школы). 

вы вдвоем это один человек?

вы хотите работать в москве и жить недалеко в доме, и при этом купить дом(таун) за 4 млн? За 4 млн можно купить однушку без отделки, но никак не дом.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Я считаю что выбор направления должен как то пересекаться с местом вашей работы. Ведь если вам придется потом через всю Москву ехать на работу, то и работа будет не в радость и дома будет желание только прилечь. А когда с выбором поселков какого направления вам удобнее будет с работы и на работу добираться, вот тогда надо смотреть поселки этого направления, у каждого поселка свое соотношение леса, водоемов).

Место работы может измениться, поэтому я бы не привязывался к этому направлению. На выставке недвижимости в этом году было интересное предложение за 3,5 млн. 100м. кв. таунхаусы от застройщика - Сабидом, проект называется Немецкая деревня.

Поделиться сообщением

я сам подбираю варианты таунзауса или лусше дуплекса, но за такие деньги 3,5-4 ляма ничего Вы нормального не найдете.

Не забывайте о надежности застойщика, наличие документов, подвод коммуникаций, объекты рядом с поселком, подъезд.....да много чего. Минимум 7 лямов.

Да вот еще....многие застойщики попросят еще 200-400 тыр за поключение газа.

Если интересно могу в личке подобней.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

я сам подбираю варианты таунзауса или лусше дуплекса, но за такие деньги 3,5-4 ляма ничего Вы нормального не найдете.

Не забывайте о надежности застойщика, наличие документов, подвод коммуникаций, объекты рядом с поселком, подъезд.....да много чего. Минимум 7 лямов.

Да вот еще....многие застойщики попросят еще 200-400 тыр за поключение газа.

Если интересно могу в личке подобней.

Что думаете по поводу нового проекта Немецкая деревня? Застройщик - Сабидом. Цены на таунхаусы будут от 3,5 млн.

Поделиться сообщением

застройщик надежный, место нормальное. Если не смущает узкое Пятницкое шоссе, то предложение очень хорошее.

Поделиться сообщением

Место работы может измениться, поэтому я бы не привязывался к этому направлению. На выставке недвижимости в этом году было интересное предложение за 3,5 млн. 100м. кв. таунхаусы от застройщика - Сабидом, проект называется Немецкая деревня.

Я тоже читала о немецкой деревне, только мне кажется что от 3,5 млн были тауны площадью что-то около 76 квадратных метров. А так интересное предложение и всего 12 км от МКАД. Это один из рассматриваемых мной вариантов.

Поделиться сообщением

Трудно так сразу конкретно.

Для чего он Вам нужен? Что из инфраструктуры рядом нужно? Ну и конечно какими средствами обладаете...

Если экология и водоемы то Новая Рига.

Интересуют экология, дороги, школы, ну и наличие, конечно, хороших добротных домов, с подведенными коммуникациями. Думаю, можно рассчитывать на сумму не более 7 млн. Что можно подобрать на эти деньги и где? Рынок огромен, мы не можем в нем съориентироваться, может потому что только-только нырнули в это "море"

вы вдвоем это один человек?

вы хотите работать в москве и жить недалеко в доме, и при этом купить дом(таун) за 4 млн? За 4 млн можно купить однушку без отделки, но никак не дом.

Нет меня интересует недвижимость в пределах 7.

Поделиться сообщением

И тем не менее меня бы более заинтересовало сочетание живописного ландшафта и инфраструктуры с коммуникациями. Место работы дело не настолько постоянное, как место проживание. Если дома будет комфортно, то всегда будет туда тянуть.

Поделиться сообщением

Согласно, место работы меняется, тем более, что я скорее всего буду чаще работать дома. А супруг и так постоянно в командировке в Москве. Спасибо за "наводку". Обязательно поинтересуюсь в нете об этой Немецкой деревне. А Вы что-нибудь конкретное о ней можете рассказать? Вы сами видели ее воочию или только виртуально ее себе представляете. В каком направлении это?

Поделиться сообщением

Что думаете по поводу нового проекта Немецкая деревня? Застройщик - Сабидом. Цены на таунхаусы будут от 3,5 млн.

Т.е. , я правильно поняла, это только проект. Меня интересуют больше уже готовые таунхаусы, чтобы не ждать несколько лет когда твой домик будет построен, да еще в процессе застройки цены изменятся (инфляция знаете ли). Вы можете что-нибудь посоветовать?

Я тоже читала о немецкой деревне, только мне кажется что от 3,5 млн были тауны площадью что-то около 76 квадратных метров. А так интересное предложение и всего 12 км от МКАД. Это один из рассматриваемых мной вариантов.

А Вы выезжали на место или виртуально познакомились с проектом?

Поделиться сообщением

Если кто поедет может опишет свои впечатления...и доеументы обязательно.

Одно сразу плохо, земли меньше сотки, да и та ввиде газона перед домом.

Поделиться сообщением

На объекте не был. Подробнее можно почитать на их сайте: http://www.sabidom.ru/

Готовый таунхаус за 4 мл. будет где-нибудь подальше, около 40 км от МКАД, вообщем за бетонкой.

Поделиться сообщением

А Вы выезжали на место или виртуально познакомились с проектом?

На место не выезжала пока ищу информацию, хочу выбрать варианты подходящие, посмотреть что пишут о них, созвониться с менеджерами, а затем уже подъезжать. Я думаю, что просто так на территорию никто не пустит.

Изменено пользователем Sirena

Поделиться сообщением

А почему "будут" то? Пока ещё не продают, что ли. Откуда тогда такие сведения о цене? 

Поделиться сообщением

Т.е. , я правильно поняла, это только проект. Меня интересуют больше уже готовые таунхаусы, чтобы не ждать несколько лет когда твой домик будет построен, да еще в процессе застройки цены изменятся (инфляция знаете ли). 

Да тут и не инфляция вовсе виновата. Почитайте бывалых - на разных форумах в красках описывается, как цена меняется в зависимости от стадии готовности этого самого домика или окружающей инфраструктуры.  

И как далеко вы ищите свой готовый вариант?

Поделиться сообщением

На место не выезжала пока ищу информацию, хочу выбрать варианты подходящие, посмотреть что пишут о них, созвониться с менеджерами, а затем уже подъезжать. Я думаю, что просто так на территорию никто не пустит.

Вот и я озадачилась приобретением "домика" и пока рассматриваю варианты и предложения. Просто хотелось послушать так сказать "очевидцев", которые могли бы сказать правда ли то, что пишут на оф.сайтах о том или ином поселке и условиях постройки. Конечно, хотелось бы купить уже готовый дом, а не влазить в долгострой и плюс к этому, чтобы от покупки осталисб средства на отделку.

Поделиться сообщением

Посмотрите на Марсель, далековато, но дома вроде как стоят уже.

http://p-marsel.ru

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

По Марселю могу проконсультировать, трижды был там, есть хорошие новости и не очень. В личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас