Гость ptichka

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

544 сообщения в этой теме

loshad, и еще про Вяземское расскажите, какое оно непавильное у вас, тоже хотелось бы послушать)))))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Что значит, область внезапно исчезла из документов??? Это же не решение самого Сабидома, и не подстава какая-то. Вообще то Новую Москву на уровне правительства присоединяли. Это ж как стихийное бедствие, можно возмущаться, а можно приспособиться к стихии и выйти с минимальными последствиями.

Калужское направление меня ничуть не смущает. А очень даже привлекает. Уже самим фактом своей реконструкции - проблемы пробок в подмосковье ещё никто не отменял, а здесь есть надежда на быстрый проезд до посёлка. И я думаю, мы с вами какие-то разные планы смотрели. По крайней мере в тех схемах, которые видела я, этого "аккурат вплотную к посёлку" в упор не наблюдала. Пока не могу найти ссылки, но если вдруг подвернётся, обязательно размещу.

И кстати, по поводу оптимизма. БУквально пару дней назад читала статью, про перспективы роста недвижимости по Калужке. Так вот там маститые риелтеры высказывают мнение, что реконструкция шоссе наоборот вызовет повышение цен на 5-15% на недвижимость http://realty.rbc.ru...87136437.shtml. Поэтому всегда можно будет продать таунхаус даже с выгодой для себя.

Ну да, стихийное бедствие. Вы понимаете, что ваш Фестиваль проигрывает по всем ставкам соседям? Не буду я вам расхваливать Кронбург, сравните хотя бы сами посёлки по архитектуре и инфраструктуре. Не говорю уже о расположении. Коммункарка тут же практически. Куда Фестивалю до них? Они уже и стоимость увеличили, и трепыхаются, а толку?

Реконструкция вещь полезна, я не спорю. Но только не для всех! Почитайте на досуге:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1686-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%b9-%d0%b6%d0%ba-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0-%d0%b0101/page__st__200

http://www.metrinfo.ru/articles/93943.html

И сравните со своим Фестивалем, где коробки типа ящик упаковочный и полная неизвестность с документами вперспективе. А о мечтах типа будет просторно на калужском аж до самого съезда в Фестиваль... ну-ну. вы ещё их же Николино приплетите - посмеюсь!

А какрту можно и нагуглить, думаю это не сложно для вас, вы же мастер поиска информации))

Поделиться сообщением

loshad, и еще про Вяземское расскажите, какое оно непавильное у вас, тоже хотелось бы послушать)))))

Сходите на Квартирадин, вам там по полочкам разложат, если сами не найдёте, что говорили три дня назад. Да и так информации море. Мне всё повторить?

Поделиться сообщением

Нет, я определённо балдею с этих новых русских) Я не призываю вас верить мне, просто выдаю информацию, которую получила от менеджера Сабидома. Более того, могу сказать, что всякий адекватный человек любую информацию 10 раз перепроверит - не только поговорит с представителем застройщика по телефону, но и съездит в офис, и на стройку, и пообщается с будущими жильцами в сети.

Спасибо за предостережение, я готова вас слушать. Но пока слышу только эмоции, и не одного факта.

Расскажите мне 10 преимуществ посёлка Кроунбург? Ну только без лишней лирики, а конкретно. С удовольствием послушаю

Первая фраза тоже ко мне обращена? Ахахах)))

Вот я тоже, 10 раз перепроверяю, потому могу утверждать без оглядки где как идут дела! Вы же меня не слушаете. зато очень оперативно реагируете на коментарии. К чему бы это???

Какие факты вам нужны??? Вся информацию в открытом доступе - только гугли!

Поделиться сообщением

loshad,для начала, определитесь мужчина Вы или женщина!!!

А потом скажите, с какой стати Вы решили, что можете учить других??? С чего Вы взяли, что Вы умнее других?

ПыСы. "спасибо" поставила случайно, не примите на свой счет

...

Поделиться сообщением

А потом скажите, с какой стати Вы решили, что можете учить других??? С чего Вы взяли, что Вы умнее других?

ПыСы. "спасибо" поставила случайно, не примите на свой счет

Это где я кого-то учила? Я лишь высказала своё мнение на основе информации, которую не один месяц собирала!

Изменено пользователем loshad

Поделиться сообщением

вы же мастер поиска информации))

Спасибо за комплимент) Но таковым себя не считаю. Как впрочем, и ярым фанатом Фестиваля. Просто рассматриваю его в качестве одного из вариантов для покупки таунхауса (в прочем, мне он нравится пока больше всего). А вот с чего у вас такой негатив на данный посёлок, не совсем понимаю? Может, заслал вас кто?

Поделиться сообщением

Куда Фестивалю до них? Они уже и стоимость увеличили, и трепыхаются, а толку?

И сравните со своим Фестивалем, где коробки типа ящик упаковочный и полная неизвестность с документами вперспективе. А о мечтах типа будет просторно на калужском аж до самого съезда в Фестиваль... ну-ну. вы ещё их же Николино приплетите - посмеюсь!

Странный факт вы приводите про увеличение стоимости. По вашему получается, что в Фестивале всё плохо, но всё равно спрос населения так велик, что застройщик может повышать цену) Неужели Вы думаете, что народ ничего не понимает, и совершает покупки недвижимости второпях? Это же не носки купить, многие раздумывают несколько месяцев, изучают все факты, ездят в посёлок, разговаривают с юристами.

Просторно на калужском не будет) Уже в силу того, что данное шоссе очень популярно для постройки посёлков таунхаусов и коттеджей. А значит наплыв народа там однозначно будет. Только разница есть в скорости преодоления этих самых 10 км.

Поделиться сообщением

Спасибо за комплимент) Но таковым себя не считаю. Как впрочем, и ярым фанатом Фестиваля. Просто рассматриваю его в качестве одного из вариантов для покупки таунхауса (в прочем, мне он нравится пока больше всего). А вот с чего у вас такой негатив на данный посёлок, не совсем понимаю? Может, заслал вас кто?

А может вас заслал кто-то? Вы админ этого форума???

Негатива у меня нет. Есть информация, которая не даст мне совершить ошибку при покупке!

Поделиться сообщением

Странный факт вы приводите про увеличение стоимости. По вашему получается, что в Фестивале всё плохо, но всё равно спрос населения так велик, что застройщик может повышать цену) Неужели Вы думаете, что народ ничего не понимает, и совершает покупки недвижимости второпях? Это же не носки купить, многие раздумывают несколько месяцев, изучают все факты, ездят в посёлок, разговаривают с юристами.

Просторно на калужском не будет) Уже в силу того, что данное шоссе очень популярно для постройки посёлков таунхаусов и коттеджей. А значит наплыв народа там однозначно будет. Только разница есть в скорости преодоления этих самых 10 км.

А по вашему факт повышения цены в пику Кронбургу - это не последняя попытка хоть что-то выжать из покупателей???

Поделиться сообщением

Вот я тоже, 10 раз перепроверяю, потому могу утверждать без оглядки где как идут дела! Вы же меня не слушаете. зато очень оперативно реагируете на коментарии. К чему бы это???

Какие факты вам нужны??? Вся информацию в открытом доступе - только гугли!

К чему бы такая оперативность? К воскресенью, выходному дню, когда я дома (в отличии от некоторых) спокойно могу покопаться в почте и перечитать всю информацию, поступившую от менеджеров.

И, кстати, я стараюсь вас не только слушать, но и слышать) Хотя того же самого с вашей стороны не наблюдаю.

Гуглят все, да только создаётся впечатление, что у нас разные поисковики.

Поделиться сообщением

А может вас заслал кто-то? Вы админ этого форума???

:clap: Рассмешили) Админом форума мне ещё никто не предлагал поработать) Хорошая перспективка :blush:

Поделиться сообщением

А по вашему факт повышения цены в пику Кронбургу - это не последняя попытка хоть что-то выжать из покупателей???

Какая глупость) В пику кому нибудь - по вашему Кронбургу - могло бы быть понижение цены, причём существенное. И то оно сработало бы только в том случае, если бы Фестиваль и Кронбург предлагали бы покупателям совершенно идентичные предложения по размерам тауна, инфраструктуре и пр. А по вашим собственным словам, это не так.

Поделиться сообщением

К чему бы такая оперативность? К воскресенью, выходному дню, когда я дома (в отличии от некоторых) спокойно могу покопаться в почте и перечитать всю информацию, поступившую от менеджеров.

И, кстати, я стараюсь вас не только слушать, но и слышать) Хотя того же самого с вашей стороны не наблюдаю.

Гуглят все, да только создаётся впечатление, что у нас разные поисковики.

:clap: Рассмешили) Админом форума мне ещё никто не предлагал поработать) Хорошая перспективка :blush:

Ну очевидно же! Понятно всё с вами. Успешного рабочего дня! действительно, чего я убеждаю тут, информацией делюсь. Тут же всё уже решено до меня.

Какая глупость) В пику кому нибудь - по вашему Кронбургу - могло бы быть понижение цены, причём существенное. И то оно сработало бы только в том случае, если бы Фестиваль и Кронбург предлагали бы покупателям совершенно идентичные предложения по размерам тауна, инфраструктуре и пр. А по вашим собственным словам, это не так.

Вот вы сами и доказали, что Фестиваль - афёра века!

Поделиться сообщением

Пора удалять этот флуд

...

Поделиться сообщением

Сходите на Квартирадин, вам там по полочкам разложат, если сами не найдёте, что говорили три дня назад. Да и так информации море. Мне всё повторить?

Мне лень, сами покажите все здесь.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Повторите для меня, ленивого, а то я от лени даже не нашел что вы писали у нас на форуме про вяземское.

Что конкретно вас не устраивает в вяземском?

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Пора удалять этот флуд

Да ладно, как то мы все очень резко накинулись) Может случилось у человека что, хотел просто тихо пообщаться...

Да и в общем от темы отклонились. Всё равно каждый волен выбирать себе то жилище, которое ему больше нравится.

Поделиться сообщением

Да мне кажется все поселки и достроят и разрешение будет дано,может по срокам сдачи и сдвинуться,но сейчас плодить массу недовольных ни Московской ни центральной власти не нужно. Утрясут все. Вопрос главным образом будет стоять о качестве сданного жилья и о тех соц.объектах что там могут и не построить.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Да мне кажется все поселки и достроят и разрешение будет дано,может по срокам сдачи и сдвинуться,но сейчас плодить массу недовольных ни Московской ни центральной власти не нужно. Утрясут все. Вопрос главным образом будет стоять о качестве сданного жилья и о тех соц.объектах что там могут и не построить.

Да, я тоже склоняюсь к мысли, что все спорные ситуации со строительством загородной недвижимости должны разрешиться. Конечно, это вопрос денег и времени, но ... это же наша страна.

А меня например волнует даже не вопрос качества сданного жилья, а сроки постройки всех тех объектов инфраструктуры, которые обещаны в посёлке. Мне кажется что некоторые из них будут просто не рентабельны, а следовательно застройщику нет интереса их возводить) Вот так, навскидку, сказала бы, что магазин, аптечный киоск появятся обязательно, причём сразу после заселения жильцов, а вот с обещанным спортивным центром или детским садом явно придётся подождать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас