Перейти к содержанию
Авторизация  
Ukkala

Разрыв договора с Кростом (Фриз-Инвестом) на регистрацию собственности и возврат денег

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ukkala

Добрый день, соседи

Знаю, что у кого-то такие договора шли в подарок по акции, мы на нее не успели и платили 52000 руб, 7000 руб - за регистрацию ДДУ и 45000 руб за регистрацию собственности.
Отказаться не было возможности, потому что тогда они просто не продавали квартируsad.gif
Сейчас мне эти деньги очень даже нужны. Думаю, может как-то через суд расторгнуть этот навязанный договор. Прочитала похожие проблемы в Авгуре. А с Кростом кто-то пробовал? И может это как-то колективно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Ну 7000 уже никто не вернет. Потому что услуга уже оказана. А вот 45 вполне можно попробовать вернуть. Я бы, наверно, тоже вписался. Только это экономия не в 45000,а гораздо меньше(с учетом всяких пошлин и цены паспортов БТИ и прочего) Плюс потраченное время. То есть в итоге выходит за сэкономленное время тыщ 20-25. С учетом того, что надо мотаться в видное. А потом ещё куда-то. Оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seg

Подскажите, пожалуйста, в какой отдел Росреестра нужно теперь подавать документы на регистрацию права собственности квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×