Кирилл Большаков

Нет мест в детском саду

45 пользователей проголосовало

1. 1. Для вашего ребенка есть место в саду Коммунарки

• Да
        2
      • Нет
        43

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

98 сообщений в этой теме

Мне пришел ответ из Департамента развития новых территорий города Москвы.

Сразу видно люди не зря едят свой хлеб! :D

post-1828-0-56805200-1355292869_thumb.jpg

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

Вот видишь, люди работают, а ты их запросами отвлекаешь :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Отписка в стиле наших чиновников :) Мне порой кажется что у них в Word уже есть стандартные шаблоны на такие письма.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Места приложения труда :lol:

Поделиться сообщением

Прямо хочется добавить :"..ну и..." Ну анализируют они, а нам то что дальше делать? всем работающим мамочкам поголовно сесть дома с детками или пока не пеезжать в свое новое жилье, т.к. детки пока пристроены на старом месте проживания?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, здесь выше было написано, что в декабре хотят сдать новый садик- а конкретика была какая-нибудь?? Просто уже середина месяца, а там новогодние праздники - и так до лета можем дотянуть.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, здесь выше было написано, что в декабре хотят сдать новый садик- а конкретика была какая-нибудь?? Просто уже середина месяца, а там новогодние праздники - и так до лета можем дотянуть.

Конкретика была, префект сказал в декабре откроют, к конкретному числу привязки не было.

Поделиться сообщением

Позвонил в Демократор, попросил выложить сам ответ и еще дополнил описание проблемы:

Ответ № 9140-1 от Департаменте развития новых территорий города Москвы считаю издевательством над 230 поставившими под письмом свои подписи гражданами.

Никакой конкретики по срокам и предпринимаемым действиям Заместитель руководителя Департамента П. С. Перепелица не указывает.

Прошу переадресовать данную проблему в правительство города Москвы и поставить вопрос о соответствии занимаемой должности П. С. Перепелицы.

http://democrator.ru/problem/9140

У меня огромная просьба зайти всех на демократор и поставить жирный минус за такой ответ, таких слуг народа у народа быть не должно...

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

Позвонил в Демократор, попросил выложить сам ответ и еще дополнил описание проблемы:

Ответ № 9140-1 от Департаменте развития новых территорий города Москвы считаю издевательством над 230 поставившими под письмом свои подписи гражданами.

Никакой конкретики по срокам и предпринимаемым действиям Заместитель руководителя Департамента П. С. Перепелица не указывает.

Прошу переадресовать данную проблему в правительство города Москвы и поставить вопрос о соответствии занимаемой должности П. С. Перепелицы.

http://democrator.ru/problem/9140

ужас-ужас, очередная отписка

как же можно такую ерунду писать, даж не попытались что-то более ли менее вразумительное составить, мол, для этих дурачков и так сойдет что ли :(

МИНУС ПОСТАВИЛА!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Irsiris

Поделиться сообщением

...в адрес Хуснуллина

исп. Убайдуллаев

:) это точно в Москве?

Поделиться сообщением

...в адрес Хуснуллина

исп. Убайдуллаев

:) это точно в Москве?

:good:

Поделиться сообщением

http://democrator.ru/problem/9626

Полученый ответ № 9140-1 от Департамента развития новых территорий города Москвы считаю издевательством над 230 поставившими под письмом свои подписи гражданами.

Извиняюсь за плагиат, но очень хорошо написано, что ничего не хочется менять. Спасибо, Кирилл.

Прошу поддержать проблему 9626.

Поделиться сообщением

Да, тоже пыталась проголосовать, но проблему закрыли :О ???

Поделиться сообщением

Да, тоже пыталась проголосовать, но проблему закрыли :О ???

Закрыли, зявив, что это дубликат. Сейчас почищу подпись.

Поделиться сообщением

Закрыли, зявив, что это дубликат. Сейчас почищу подпись.

Мы с Владимиром уже обсудили причину закрытия его обращения, впредь будем более изощереннее и менее эмоциональны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В субботу 6 апреля в 10 часов утра в нашем поселке будет происходить съемка передачи Утро России http://www.utro-russia.ru в которой будет освящена работа интернет-проекта «Демократор».

Я буду рассказать журналистам о проблемах которые мы решаем с помощью Демократора, вкратце расскажу о детских садах (http://democrator.ru/problem/9140) и дороге (http://democrator.ru/problem/10530) которую планируют у нас построить.

Все желающие могут принять участие в съемках, есть замечательная возможность передать с экрана привет и префектуре и застройщикам нашего поселка.

Встречаемся в 10 утра около офиса МИЦ красного цвета напротив автобусной остановки «Детский сад».

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.