Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Автокриминал

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey795

Могу ошибаться, но проблема действительно в законодательстве. Вор уногоняет машину, его ловят на трассе. "Взял покататься, вернул бы через час!" "Приятелю стало плохо, срочно повез в больницу, да, взял чужую машину!" Идет одна статься, чуть ли не хулиганство. Поэтому полиция, старается ловить машины уже в гаражах, где перебивают номер. Тогда да, факт угона и т.д. Но попробуй поймай их в гараже !

В Узбекистане, например, как мне рассказывали, РУКУ ПРОСУНУЛ В САЛОН ЧУЖОЙ МАШИНЫ, 5 ЛЕТ!

И не надо ничего доказывать.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Выхожу вчера из дома А101 8 корпус,а колесо спустило,благо на работу не надо было... Сегодня утром поехала с мужем на шиномонтаж (который около Эдальго). А мне там говоря:боковой порез и уже не первый...иной раз,говорят,по 5 машин приезжает с такой проблемой... так же мне данные слова подтвердили ребята на БМВ из 20го дома. Кто-то режет...вот интересно мне по какой причине???машина стояла в кармане на парковке около 8го корпуса да и охрана у нас ходит...странно...у кого такие же проблемы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Кто-то режет...вот интересно мне по какой причине???

наверное по той же, что и травят собак. т.е. по причине внутренней озлобленности на себя за нравственную и материальную несостоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

наверное по той же, что и травят собак. т.е. по причине внутренней озлобленности на себя за нравственную и материальную несостоятельность.

А где у нас травят собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

хм...возможно,но это очень печально,тк мне не жалко потратить деньги на колесо,но просто если бы мне надо было срочно на работу???? очень печально,что приходится соседствовать с быдлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

А где у нас травят собак?

не хотел вас напугать, у нас в коммунарке слава богу не слышал, я в принципе...

колеса ведь везде прокалывают доброжелатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

у меня это первый раз за мой стаж в 6 лет...и на севере москвы жила в Ховрино и на новых чермушках и в химках-не было таких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

А как вам идея новой маркетинговой стратегии шиномонтажа? План выполнять же нужно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Я,конечно,думала по этому поводу. Но проще тогда прокалывать в Эдальго а не в А101...

Теперь вот в раздумьях как летом то парковаться на спортивном авто...ибо на Шкоду пофиг-корпоративная, а свою жалко да и резина там не дешевая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Был случай

Сожусь утром в машину - както криво!

Багажник. Насос. Жду. Опа - порез! Багажник. Запаска, Шиномонтаж ближайший - принес колесо. мужик даже не посмотрев сказал Порез у вас! и типа все будет - оставляйте...

Сразу насторожило. + русские реалии, а на счет где удобно - где идут мимо там и удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

ну,мне камеру поставили...запаска в шкоде не предусмотрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Мда... Раньше слышал, что стоянщики машины царапали чтоб на платных стоянках ставили. Еще помню деда спалили камерой как он машины во дворе гвоздем царапал, типа ходить мешают.

Так же колеса за дело прокалывают... Если случаев много то остановить это можно только одним способом - изловить и допросить с пристрастием Хотя если это шиномонтажка всеравно фиг докажешь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Alexmsk, вот изловить то как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Alexmsk, вот изловить то как???

Увы, но только засаду устраивать, камера особенно ночью покажет только как некое пятно подошло к машине, нагнулось и удалилось прочь.

Так же нужно учитывать, что то, чем этот некто прокалывает (прорезает) колеса, в момент попытки задержания будет у него в руках.

Вот например видео в котором прилично одетый мужик прокалывает колеса "вставшему у их подъезда" хотя конечно не ясно где он там и как припарковался, мож было за что

Тут камера близко установлена :) Но момент самого прокола не заснят. Изменено пользователем Alexmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaraKroft

Alexmsk, вот изловить то как???

А оно вам надо? По-моему колесо такого гемороя не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Савватеев

Выхожу вчера из дома А101 8 корпус,а колесо спустило,благо на работу не надо было... Сегодня утром поехала с мужем на шиномонтаж (который около Эдальго). А мне там говоря:боковой порез и уже не первый...иной раз,говорят,по 5 машин приезжает с такой проблемой... так же мне данные слова подтвердили ребята на БМВ из 20го дома. Кто-то режет...вот интересно мне по какой причине???машина стояла в кармане на парковке около 8го корпуса да и охрана у нас ходит...странно...у кого такие же проблемы были?

У меня такая же проблема!сегодня ночью прокололи все 4 колеса. Машина стояла у подъезда 2 корпуса эдальго. Конечно же камер на домах нет( думаю оставлять этот беспредел без внимания не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

У меня такая же проблема!сегодня ночью прокололи все 4 колеса. Машина стояла у подъезда 2 корпуса эдальго. Конечно же камер на домах нет( думаю оставлять этот беспредел без внимания не стоит.

Священный вход в подъезд не перегораживали?никого не запирали? аккуратно стояли? А то мало ли, народных мстителей-полудурков хватает везде.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Савватеев

Священный вход в подъезд не перегораживали?никого не запирали? аккуратно стояли? А то мало ли, народных мстителей-полудурков хватает везде.

Нет,никого не прижимал,а у входа в подъез на ночь думаю это не проблема. Да и все 4 колеса.....грешным делом склоняюсь к версии большинства-либо шиномонтаж,либо вандалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

а у входа в подъез на ночь думаю это не проблема. Да и все 4 колеса.....

Напрасно Вы так думаете:) Это же святое место! Всем же известно, что напротив подъезда непременно должны разъезжаться две двухместные коляски для близнецов, и расходиться десяток тучных людей с сумками, места должно хватать! :) У нас подъезде "доброжелатели" даже объявление про принудительную эвакуацию сваяли.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Савватеев

Напрасно Вы так думаете:) Это же святое место! Всем же известно, что напротив подъезда непременно должны разъезжаться две двухместные коляски для близнецов, и расходиться десяток тучных людей с сумками, места должно хватать! :) У нас подъезде "доброжелатели" даже объявление про принудительную эвакуацию сваяли.

Не знаю,у нас 2 сквозных входа в подъез.во дворе машин нет, гуляют то там мамочки с детьми. Что тут скажешь,мы живем в больном обществе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×