Перейти к содержанию
Авторизация  
Cressy

Прометей - отзывы, рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи.

Предлагаю обсудить тему нашего спорткомплекса.

Интересует взрослый фитнес.Собираюсь приобрести полный абонемент на год. Большая просьба к тем, кто занимается там фитнесом оставить свои отзывы или дать рекомендации по выбору абонемента, инструктора и прочим важным моментам.

Поделиться сообщением

Гость Nevada

Я рад за Газпром и за то что мечты у них сбылись.Но. Отдал свою дочу 3х лет учится кататся на коньках ( раз ледовый комплекс через дорогу - грех не отдать)

за 45 минут льда - 600 рублей. Индивидуальные занятия с тренером 1500.

Больше всего в этом случае меня вымораживает стоимость льда.

Товарищ Путен недавно сокрушался что "Президент согласился с тем, что «нам нужно будет вернуться к тому, что ещё в советский период было создано. То есть нужно переводить детско-юношеские спортивные школы в сферу деятельности Министерства спорта и соответствующим образом обеспечивать их материально-техническое состояние и финансовое сопровождение»."

Нет олимпийского резерва. Ясен пень его не будет если занятия ребенку вылетают в 20 т.р в месяц. Сколько талантливых детишек пролетело и пролетит мимо льда просто потому что у их родителей - нет 1200 в неделю платить Газпрому за лёд?

Изменено пользователем Nevada

Поделиться сообщением

Гость alexchubakov

Nevada

У меня тоже ребенок занимается тренеру 1000 руб. + выход на лед 600 руб. итого 1600 руб.

Еще посещаем там же детский клуб "Буквоешка" - 3600 руб. в месяц по 2 занятия в неделю. (жаль недавно преподавателя сменили)

Действительно не дешево, но ведь альтернатив в Коммунарке нет!!!

Поделиться сообщением

Nevada

У меня тоже ребенок занимается тренеру 1000 руб. + выход на лед 600 руб. итого 1600 руб.

Еще посещаем там же детский клуб "Буквоешка" - 3600 руб. в месяц по 2 занятия в неделю. (жаль недавно преподавателя сменили)

Действительно не дешево, но ведь альтернатив в Коммунарке нет!!!

3600 в месяц - это дешевле, чем в центрах по близости (по сравнению с тем же Московским, например). Клуб классный, жаль им места не хватает, чтобы еще развернуться. Как нам рассказывали, земля под сегодняшним Мицем ХI была прометеевская, но ее продали :-(

По поводу альтернативы именно в Коммунарке-теперь есть Тру-ля-ля. Кто из знакомых ходит-тот очень хвалит. Серьезный подход к процессу и детки, главное, очень довольны.

Поделиться сообщением

Нет олимпийского резерва. Ясен пень его не будет если занятия ребенку вылетают в 20 т.р в месяц. Сколько талантливых детишек пролетело и пролетит мимо льда просто потому что у их родителей - нет 1200 в неделю платить Газпрому за лёд?

Просто в качестве ремарки. Самые знаменитые спортсмены вырастали именно в семьях со скромными доходами, что у нас, что в США. Ребенок из бедной семьи будет "умирать" на тренировке, что бы чего то добиться и вырваться из "гарлема". Для ребенка из обеспеченной семьи, спорт не более чем развлечение, ну, не получилось и черт с ним.

Папа-мама заплатят за престижный ВУЗ и будет хорошая работа, зачем ему спорт?

Не могу не сказать про Китай. 1.3 млр. населения. Выбрать среди них талантливых гимнастов, пловцов и т.д. не проблема, тупо за счет количества. На 10 млн.детей всегда найдется один суперпотенциальный пловец, гимнаст ....

И опять же. Попадание с сборную Китая это гарантированная хорошая жизнь: медицина, питание, деньги, поездки по всему миру.

Поэтому и рвутся в спорт китайские дети.

Про армию Китая так же. Там КОНКУРС в армию. Берут только лучших.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Я рад за Газпром и за то что мечты у них сбылись.Но. Отдал свою дочу 3х лет учится кататся на коньках ( раз ледовый комплекс через дорогу - грех не отдать)

за 45 минут льда - 600 рублей. Индивидуальные занятия с тренером 1500.

Больше всего в этом случае меня вымораживает стоимость льда.

Товарищ Путен недавно сокрушался что "Президент согласился с тем, что «нам нужно будет вернуться к тому, что ещё в советский период было создано. То есть нужно переводить детско-юношеские спортивные школы в сферу деятельности Министерства спорта и соответствующим образом обеспечивать их материально-техническое состояние и финансовое сопровождение»."

тренировка 3 раза в неделю + две хореографий=6500в месяц(инфа с сайта) что вас не устраивает

Поделиться сообщением

Проблему эту, с дорогим обучениям спорту, создали родители не сумевшие реализовать себя в детстве.

У меня племянник занимается хоккеем. Очень редко попадал на его тренировки и скажу так, находиться в обществе таких людей как родители озабоченные перспективой вложения в своего ребёнка денег, что бы он их по прошествии лет отбил в спорте, это маразм и их там большинство.

Это они коррумпируют тренеров, подсовывая лишнюю денежку за бездарность своего чада.

Если раньше говорили, что "талант сам себе дорогу пробьет", то сейчас "кошелёк себе дорогу пробьет". По себе сужу, ни в одном из видов спорта успехов я не достиг, но весь спорт, кроме боевых искусств, что могли позволить для меня родители, был у нас бесплатный. Что позволило мне не стать, наркоманом или алкашёнком.

Выходите во двор. (не относиться к плаванию)

Поделиться сообщением

Гость Nevada

тренировка 3 раза в неделю + две хореографий=6500в месяц(инфа с сайта) что вас не устраивает

Можно ссылку ? где вы это увидели?

Поделиться сообщением

http://www.gprometey.ru/catalog/27/

Поделиться сообщением

ссылку уже дали а что это не соответствует действительности.там даже по вашей схеме занятий не 45 мин а 90 мин.

Поделиться сообщением

Гость Apotapova

Подскажите, никто не владеет информацией о ФИО тренеров по фигурному катанию в Прометее? Если таковые там вообще имеются. Интересуют все - и штатные, и приходящие тренировать на время массовых катаний. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, никто не владеет информацией о ФИО тренеров по фигурному катанию в Прометее? Если таковые там вообще имеются. Интересуют все - и штатные, и приходящие тренировать на время массовых катаний. Спасибо.

Зайдите на сайт Прометея-там обо всех тренерах есть инфо с фото. Потом можно о них в инете отзывы и инфо найти.

Поделиться сообщением

Apotapova, как уже написали выше ФИО тренеров указаны на сайте (ссылка на него тоже выше). Штатных тренеров по фигкату - четверо. Во время разовых тренировок по фигкату можно прийти на лед со своим тренером. Без тренера кататься во время разовых тренировок, кажется, нельзя. Сеанс разовых тренировок по фигкату длится полтора часа и стоит 600 руб с человека. Детских билетов нет. Массовое катание проводится только по сб с 20.00, в это время можно кататься без тренера. И, кажется, есть детские билеты. Точное расписание секций, разовых тренировок по фигкату и масс.катания можно узнать на сайте или позвонить на рецепцию :)

lelikband, надеюсь, этот мой пост оказался достаточно информативным, и не вызовет столь негативную реакцию с вашей строны.

Изменено пользователем navalynx

Поделиться сообщением

Гость lelikband

Ну что вы!

Вы были просто на высоте!

Спасибо.

Поделиться сообщением

По взрослому фитнессу: купила абонемент на пол-года. Цена средняя. Поразило то, что в стоимость не входит сауна. Она отдельно идет и не дешево. Тренажерка нормальная. Места, вроде, всегда хватало. Сходила один раз на стрип-дэнс. Ушла в ужасе - больше не пойду к этому тренеру вообще ни на какие занятия. Надо будет дойти до других групп, но вообще по описанию тренерского состава на ресепшене впечатление как-то не очень сложилось. Судя по всему, клуб рассчитан на штучки типа хоккея/тенниса для сотрудников Газпрома, которые туда приедут после работы, поиграют, сходят в местное кафе и едут домой спать.

П.С. Теперь я поняла, какой хороший спортзал был у меня в Бутово. А я его не ценила...

Поделиться сообщением

Гость babulya

Судя по всему, клуб рассчитан на штучки типа хоккея/тенниса для сотрудников Газпрома, которые туда приедут после работы, поиграют, сходят в местное кафе и едут домой спать.

Зрите в корень!

Поделиться сообщением

Гость Домовой

Соседи, на днях собираюсь приобрести годовой абонемент в Прометей. Если кто-то тоже собирается покупать, можем скооперироваться и получить небольшую скидку: при покупке от 2 абонементов одновременно, а еще лучше от 5.

Поделиться сообщением

А какой режим работы Прометея ? на сайте не нашел информации

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Гость Домовой

А какой режим работы Прометея ? на сайте не нашел информации

Часы работы Прометея с 7.00 до 23.00.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация