888 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

А у нас кот на дачу ездит так)))) постоянно следит за дорогой.

Очень опасно :(

При резком торможении Ваш кот полетит вперед головой. А еще он инстинктивно выпустит когти и все вокруг расцарапает, в т. ч. интерьер автомобиля и руку водителя.

Но воообще, конечно, красавец :good:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

а это наше чудо-хулиган
    получил второе имя: кото-пёс, грызет все-что видит - шнурки, веревочки, провода...обожает охотиться на все меховое, тырит одежду из гардеробной...

бухчу

Савелий

Поделиться сообщением

Красавчик! Какое лицо серьезное.

Поделиться сообщением

о....да.....об этом он знает и умело пользуется ;)

может есть еще на форуме представители породы "Русская голубая"? например, очень интересует как удовлетворить их породные особенности - ярко выраженные охотничьи инстинкты в городских условиях и т.д. грызет все что меховое и похоже на хвостик - или это не только к ним относиться?

Поделиться сообщением

домашнее (не профессиональное) фото на мобилку

IMAG0604

а так мы спим (не рассчитали с игровым комплексом - уже не убираемся ;)))

IMAG0464

Изменено пользователем Drakosha

Поделиться сообщением

Мне только вчера принесли котенка игривый потешный.

Поделиться сообщением

представители этой породы очень активные (либо у нас такой гипер активный ;))), у них видимо в генах охота, высокие прыжки (с места может прыгнуть больше чем на метр - задние ноги как у кролика) и быстрый бег

наш носится по квартире как "олень" с игрушкой в зубах (благо мебели еще практически нет - простору много), на поворах порой даже заносит - выглядит смешно

очень любит играть в футбол с прыгающими мячиками

Изменено пользователем Drakosha

Поделиться сообщением

Супер котейка!!!!  :good:

...

Поделиться сообщением

Уже около полугода у нас тоже живёт вот такое чудо 

s-4.jpg

Изменено пользователем OrangeCat
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уже около полугода у нас тоже живёт вот такое чудо 

s-4.jpg

чудное создание, обожаю этих животных - они все прекрасны без исключения

Поделиться сообщением

чудное создание, обожаю этих животных - они все прекрасны без исключения

Мы "двор-терьеры". Но говорят где-то в родословной был мейн-кун.  Но от него у нас остались пожалуй только уши.

Умна до безобразия. Всегда знает как надо посмотреть на хозяев, чтобы выпросить кусочек чего-нибудь вкусного. 

Всегда где мы - так и она. Постоянно приходит валяться с нами и смотреть телевизор. А валяние в раковине - вообще любимое дело!

Крайне разговорчива, крайне любознательна и активна. Но в тоже время до неприличия ленива.

Поделиться сообщением

о....да.....об этом он знает и умело пользуется ;)

может есть еще на форуме представители породы "Русская голубая"? например, очень интересует как удовлетворить их породные особенности - ярко выраженные охотничьи инстинкты в городских условиях и т.д. грызет все что меховое и похоже на хвостик - или это не только к ним относиться?

Есть :) У меня русак 9 месяцев. Самый лучший кот в мире! Характер просто суперский.  Я больше собак люблю, поэтому боялся брать кота - не хотел себе животину, которая будет сама по себе и только на пожрать выходить из-за укрытия. Но этот котейка просто что-то! Постоянно рядом. В туалет одному не зайти, будет мявкать, чтобы пустил. На плечи любит запрыгивать и вообще использует меня, как транзитный терминал. Собственно я сам ему частенько устраиваю телепортации))) Ибо ну никак нельзя не затискать это почти уже зеленоглазое чудо! Он совершенно спокойно к этому относится. "Ну взяли меня в одном месте, а поставили в другое - какая фигня! Пойду дальше или вообще лягу")))

Кот очень подвижный и любит играть. Я его мотаю по дивану всякими игрушками-удочками. Носится так, что может бегать по вертикальным плоскостям))) Прыгает очень высоко, реакция сумасшедшая. Может менять траекторию движения, как гепард на охоте. С ним нужно играть, нужно его выматывать. Он будет лучше себя чувствовать и меньше будет приставать ночью. Этот товарисч под утро приходит и конкретно мешает спать. Типа давай гладь его. И тискается, и трётся, и носом тыкается, и прям втирается в тебя так, что как будто хочет пролезть насквозь))) Но это если ты отреагируешь положительно - начнёшь гладить. Если проигнорируешь - будет лежать рядом и наблюдать за тобой. Может лечь прям на подушку и таращиться :)

Ничего не сгрыз, никаких катастроф и форс-мажоров не устроил ни разу. Разбил только салатницу одну по молодости (не уместился при прыжке на свободном пятачке кухонного стола, заставленного всякой утварью для готовки) и ВСЁ! Когти точит об когтеточку, гадит только в свой лоток. Вообще никаких неудобств не доставляет.

По началу запрыгивал на стол во время еды, но я несколько раз его переставил на диван со словами "радость моя, это тебе нельзя, вооон у тебя есть своя еда" и он всё понял. Сейчас во время еды на стол практически не прыгает. Иногда только если я один ем и места много... может проверить, что я ем, не отраву ли какую и уйдёт есть свои сухарики))) А когда стол свободен, то конечно прыгает на него транзитом на подоконник или когда я поставлю свой ноут, то он не может удержаться и не составить мне компанию :)

Кроме игрушек-удочек с разными игрушками (пёрышко, тарахтящий человечек с руками и ногами на ниточках, что-то типа птички с колокольчиком) есть мышки - одна меховая (уже сгрыз), вторая матерчатая с пищалкой. Гоняет шарики из фольги по полу. Это просто мания какая-то! Любое шуршание любой фольги его завораживает и привлекает внимание. Носит эти шарики, как собачка в зубах, забрасывает в труднодоступные места, а потом старается вытащить. Вобщем игр у него предостаточно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Постоянно рядом. В туалет одному не зайти, будет мявкать, чтобы пустил. На плечи любит запрыгивать и вообще использует меня, как транзитный терминал. Собственно я сам ему частенько устраиваю телепортации))) Ибо ну никак нельзя не затискать это почти уже зеленоглазое чудо! Он совершенно спокойно к этому относится. "Ну взяли меня в одном месте, а поставили в другое - какая фигня! Пойду дальше или вообще лягу")))

Кот очень подвижный и любит играть. Я его мотаю по дивану всякими игрушками-удочками. Носится так, что может бегать по вертикальным плоскостям))) Прыгает очень высоко, реакция сумасшедшая. Может менять траекторию движения, как гепард на охоте. С ним нужно играть, нужно его выматывать. Он будет лучше себя чувствовать и меньше будет приставать ночью. Этот товарисч под утро приходит и конкретно мешает спать. Типа давай гладь его. И тискается, и трётся, и носом тыкается, и прям втирается в тебя так, что как будто хочет пролезть насквозь))) Но это если ты отреагируешь положительно - начнёшь гладить. Если проигнорируешь - будет лежать рядом и наблюдать за тобой. Может лечь прям на подушку и таращиться :)

Когти точит об когтеточку, гадит только в свой лоток. Вообще никаких неудобств не доставляет.

Гоняет шарики из фольги по полу. Это просто мания какая-то! Любое шуршание любой фольги его завораживает и привлекает внимание. Носит эти шарики, как собачка в зубах, забрасывает в труднодоступные места, а потом старается вытащить.

у тас точь в точь все теже повадки,   :)

только на плечах его уже тяжеловато становится носить (нам 1 год 3 мес., весим 5 кг. с хвостиком)

лапами сам двери открывает, причем открывает как мы - через дверную ручку (долго наблюдал за нами... и вот результат)

с туалетом стеснительный, если зайдешь в то время когда он по своим делам там - возмутительно озвучивает, что ты не прав и пожалуйста закройте дверь за собой.... туалет занят :)

Поделиться сообщением

у тас точь в точь все теже повадки,   :)

только на плечах его уже тяжеловато становится носить (нам 1 год 3 мес., весим 5 кг. с хвостиком)

Даааа... вес уже ощущается. Когда по тебе под утро проходит 4.5 кило не заметить нельзя. Ладно если по спине, а если по животу?! Невозможно не проснуться. Убить хочется, но рука не поднимается. Только погладить... И тарахтит, как трактор :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, помогите вернуть домой любимого кота!

Ночью 17.06 наш любимец свалился с балкона второго этаже по ул. Лазурная д. 6.

В воскресенье 21 июня его видели на остановке напротив Flash Royal. ( мы уверены, что это был он, прислали фотографию)

Мы ищем беднягу уже неделю. расклеили объявления по всему району, но пока безрезультатно.

Многие говорят, что видели, но оказывается, что в районе много ещё животных такого окраса, только по ним видно, что они бездомные, они маленькие, хилые и боятся людей.

Наш кот крупный, шерсть у него блестит, по нему видно, что он домашний кот. Он ласковый и людей пока не боится.

Пожалуйста, если вы увидите его, позвоните нам или пришлите фото с адресом. Мы примчимся стремглав.

8 915 2125209 - Ксения, 8 916 6242884- Ярослав

Нашедшим кота гарантируем вознаграждение!

post-13270-0-18808900-1435128636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В воскресенье 21 июня его видели на остановке напротив Flash Royal. ( мы уверены, что это был он, прислали фотографию)

Мы ищем беднягу уже неделю. расклеили объявления по всему району, но пока безрезультатно.

Многие говорят, что видели, но оказывается, что в районе много ещё животных такого окраса, только по ним видно, что они бездомные, они маленькие, хилые и боятся людей.

Наш кот крупный, шерсть у него блестит, по нему видно, что он домашний кот. Он ласковый и людей пока не боится.

Пожалуйста, если вы увидите его, позвоните нам или пришлите фото с адресом. Мы примчимся стремглав.

Судя по фотке этаж так восьмой. Будем искать.

Поделиться сообщением

Сообщите, когда кот найдется.

Думаю, что многие волнуются.

Поделиться сообщением

Третий день подряд возле третьего подъезда дома по Лазурной, 6 у припаркованных машин вижу черного котика (или кошка) без белых пятен, с черным ошейником, видно потерялся. Кот игривый, вид домашний, я думала просто гуляет с кем-то, но теперь понятно что потерялся. Хозяева, котик вас ждет!

Поделиться сообщением

Ну как заловили кота? Это я вам звонил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас