885 сообщений в этой теме

Ребят! может кто-то сможет приютить котят до пристройства?

dt-NKNLAV.jpg

dt-PLA06C.jpg

dt-17J4SZ.jpg

dt-E412OC.jpg

Поделиться сообщением

Ребят! может кто-то сможет приютить котят до пристройства?

dt-NKNLAV.jpg

dt-PLA06C.jpg

dt-17J4SZ.jpg

dt-E412OC.jpg

Славные котейки :( Я бы приютил, но у меня уже пятеро на пмж :no:

Поделиться сообщением

Славные котейки :( Я бы приютил, но у меня уже пятеро на пмж :no:

ого!!! ничего себе))))целых 5 хвостов....

Поделиться сообщением

Ребята, собираю посылку с кормами и вет препаратами для приюта в г Новосибирске. Если есть у кого корм кошачий или собачий,которыйй Ваша кошка/собака не едят-то с удовольствием приму. тема на группу в вк (если кто захочет помочь лично) https://vk.com/gorodskoy_priut

Поделиться сообщением

gallery_6_30_364919.jpg
    1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

gallery_6_30_364919.jpg

Ааааа, какая прелесть!!! Вот так морда!!! Прям как у моей Моны )))

...

Поделиться сообщением

Что-то все милые, добрые, а мы вот такие бармалеи бываем: 

13aac53e9014.jpg

Поделиться сообщением

Уснули ) 

67d8137065e2.jpg

Прелесть какая. Владимир, у вас мальчик и девочка? Так классно спят!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Кекс

Поделиться сообщением

4feb71fa978f654280f2de6f5ffb4c882e267120

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Ищем для вязки котика-бенгала, можно без родословной... Кошка - очень темпераментная, течка каждые 2 недели...  :unsure:

Афина, 2 года, не развязана.

Стерилизовать не хочется...

У неё родители были: бенгалка и британец (может наоборот, британка и бенгал)... история умалчивает, т.к. я не первая её хозяйка.

Поэтому, если есть британцы среди соседей-котиков, мы будем не против   :embaw:

https://fotki.yandex.ru/users/ovbulgakova/view/1215858?page=0

https://fotki.yandex.ru/users/ovbulgakova/view/1215859?page=0

https://fotki.yandex.ru/users/ovbulgakova/view/1215860?page=0

https://fotki.yandex.ru/users/ovbulgakova/view/1215861?page=0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Ищем для вязки котика-бенгала, можно без родословной... Кошка - очень темпераментная, течка каждые 2 недели...  :unsure:

Афина, 2 года, не развязана.

Стерилизовать не хочется...

А что вы будете с котятами делать? Вы знаете сколько их на улице,вот таких....у которых мама аля бенгалка и папа британец? а сколько породников выкидывают???? стерилизуйте кошечку и проблем не будет. А как принимать роды Вы знаете? а если кесарить придется? а котятки когда растут сколько надо им на еду? при чем хорошего качества? И,да,кстати, ни один уважающий себя заводчик с котом с хорошей родословной на такое не подпишется.

Извините,что,озможно,эмоционально, но я вот подобрала тут 3х котятак аля бенгалы и тд, пристраиваю сейчас. вот мне их жалко...очень...ну,если хотите котяток-подберите на улице, пролечите, приведите в хорошее состояние и людям предлагайте.

Поделиться сообщением

А что вы будете с котятами делать? Вы знаете сколько их на улице,вот таких....у которых мама аля бенгалка и папа британец? а сколько породников выкидывают???? стерилизуйте кошечку и проблем не будет. А как принимать роды Вы знаете? а если кесарить придется? а котятки когда растут сколько надо им на еду? при чем хорошего качества? И,да,кстати, ни один уважающий себя заводчик с котом с хорошей родословной на такое не подпишется.

Извините,что,озможно,эмоционально, но я вот подобрала тут 3х котятак аля бенгалы и тд, пристраиваю сейчас. вот мне их жалко...очень...ну,если хотите котяток-подберите на улице, пролечите, приведите в хорошее состояние и людям предлагайте.

Я, размещая своё сообщение, предполагала, что в ответ на него может быть что-то подобное...

Разместила я его не для того, чтобы развести тут дискуссию на тему "зачем плодить метисов" или "как принимать роды у кошки, которая ещё не беременна"...

"ну,если хотите котяток-подберите на улице" - вообще не поняла. Так можно и детей не рожать своих, вон их сколько в детдомах...

То, что Вы подбираете бездомных котят и пристраиваете их в добрые руки, - хвала Вам и почёт! Мои руки когда-то тоже стали для Афины добрыми, когда предыдущие хозяева от неё отказались...

Но, опять же повторюсь, не будем рассуждать о судьбах котят, собачат и других бездомных зверят. Не нужно меня разубеждать и уговаривать, пугать страшными историями и цифрами статистики.

Решение принято - мы ищем кота!

Irina STclub, у Вас есть кот для вязки, подходящий под наши запросы?

Если нет, то спасибо Вам за внимание и беспокойство! Уверяю Вас, что если котята получатся, то они не станут Вашим объектом для пристройки в добрые руки.

Поделиться сообщением

Geicha, какая киска у вас красивая! И окрас, и мордочка - загляденье.   :good: . Удачи в поисках жениха.

Поделиться сообщением

Ребята! Я на 11 февраля записала свою кошку на стерилизацию к нашему врачу (она приедет к нам на дом, очень хороший врач). Если кому-нибудь надо стерилизовать или кастрировать своего кота/кошку или собаку, то могу записать к ней (пишите в лс если кто пожелает)

Поделиться сообщением

Как вам мей кун думаем завести( мужу нравятся , в семье двое детей 4 и 5 лет, какие сложности с этой породой?

Поделиться сообщением

Как вам мей кун думаем завести( мужу нравятся , в семье двое детей 4 и 5 лет, какие сложности с этой породой?

почитайте информацию по породе на мяу форуме (так в яндексе и забивайте: мяу форум)

Поделиться сообщением

С породой сложностей нет. Есть несколько моментов, на которые необходимо обращать внимание. У меня лет 25 живность в доме живет: сначала 2 овчарки, потом птицы, потом 3 кошки: ляперн, крысылов и турецкая ангора - все кошки. Волей- неволей смотришь, характеры и нравы у всех разные. Кошек нельзя дразнить, обижать и бить!!! Любая кошка потом отомстит. Тут надо за детьми смотреть, чтоб не пострадали потом (если вдруг кошек стукнут). Месть может быть разной. у разного животного по разному сохраняется обида. Что касается мейн кунов:

1) Общительная и ласковая (мы играем с ней, причесываем, стрижем когти раз в 2 недели,) Спит на моей подушке, обняв меня лапами за шею. Когда надоест,  ложится на шею и начинает урчать - и облизывать мне ухо (это говорит о большой любви со стороны котенка). Вообще кошка постельная.

2) Очень резкая в движении (поиграть руками очень болезненно - не успеваешь руку убрать, царапины долго заживают). Сама она не нападает, просто бегает вокруг и просит поиграть с Вами. Очень любит игрушку-мышку на шнурке, мячики в зубах носит, а я ей их кидаю по всей квартире. 

3) Такой породе нужна пара, они лучше играют, едят, вместе спят и веселят публику. Очень быстро привыкают к другим животным, живущим в доме.

4) Туалет - наполнитель. И ОБЯЗАТЕЛЬНО - ДОМ -  КОГТЕТОЧКА . Она тусуется в доме и не надоедает с общнением. У нас 3-х этажный дом-когтеточка и 2 кошки в нем ходуном ходят. Зрелище как раз для детей.

5) Очень любопытная и  понемного ворует булки, мягкие игрушки и просто мелкие игрушки у мальчишки. Носит их по всей квартире и прячет, а потом перепрятывает.В доме будет сразу порядок, попрячите все сразу. Особенно часы, серьги и всякую мелочь. Лезет везде, пролазила все шкафы и обожгла лапки на плите, я не успела. Она передними лапками встала и тут я ее схватила, она аж подпрыгнула. Научилась, больше не лезет. Вот такой момент серьезный.

У нас и дети и взрослые очень любят и играют с ней - проблем нет. Живность надо просто любить. А мне, кстати, ее муж подарил. Но я выбрав кошку, взяла на руки ее первой и повезла домой. Всю дорогу она у меня на руках была. У мейн кунов так - кто на руки первый взял и домой увез, тот и мама!!! Она меня мамой признала и теперь за  мной как хвост ходит, и пьет и ест и спит со мной. Но кошка не очень ручная, дается в руки, когда сама захочет. Мне всегда дается и засыпает на руках.  В 7 м-цев стерелизовали. На даче вся живность сразу исчезла: кроты и мыши после появления кошек сразу испарились.Они даже медведок ловят!!!

Меня предупредили: будете издеваться над кошкой - будет злая и нападать будет, будите любить - в ответ будем плюшевый мишка. От нас зависит, кого мы вырастим. Удачи в приобретении! 

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу показать свое сокровище))

Самый добрый Няш!!

невозможно не любить Царя и Бога нашей квартиры)

Помогает готовить салатик

Ничто не чуждо..

Изменено пользователем Яблоко
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу показать свое сокровище))

Спасибо, у Вас просто красотка! :good:

У меня вопрос к владельцам британцев:

У вашей кошки тоже такой характер?

1. Она всегда "с народом", но на руки ни-ни. Максимум на коленки, но крайне редко.

2. Погладить себя дает с неохотой и только при очень хорошем расположении духа. А так обычно протянешь руку - она бежать.

3. Ест сухой корм и мокрый из пакетов, но ни рыбу, ни мясо (даже сырое!) не любит и молоко тоже не жалует.

4. Замечена в странных пищевых пристрастиях (например, может есть чипсы принглз (!?)).

5. Игрива и любопытна очень.

6. Линяет ого-го как.

Заранее всем спасибо за ответы. Указывайте, пожалуйста, у вас кот или кошка.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас