888 сообщений в этой теме

статья об эрмитажных котах http://sobaka.ru/news/art/15856

Поделиться сообщением

Обещали доставить в понедельник.

Прошлой кошечке по акции Вискас прислал плошечки и игрушки + свой корм на "дегустацию".

Поделиться сообщением

Обещали доставить в понедельник.

Прошлой кошечке по акции Вискас прислал плошечки и игрушки + свой корм на "дегустацию".

Мне сегодня привезли :)

Наши детки, им сегодня 3 месяца, на фото четвертого не хватает.

fdc2bfb1a81d.jpg

Поделиться сообщением

Отличная акция от роял канин для котят. Правда, в МО не возят, но можно заказать на работу

http://my.royal-cani....Umjs9qYQgxI.vk

Ирина, добрый день, почему -то не получается отправить Вам л. сообщение, а телефон я, сожалению, не сохранила.

Поделиться сообщением

Ах, какие красавцы!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь есть на форуме, кто бывает в кошачьих приютах?

У меня несколько упаковок корма кошачьего есть нового, отдам безвозмездно.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Порекомендуйте гостиницу для кошки в районе Коммунарки, Теплого стана.

Поделиться сообщением

Есть ли у кого кот ориентальной породы? Лучше черный. Кошечке год, хотим один раз котят и потом стерилизовать. Или лучше сразу стерилизовать?

С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

nata@euro-land.ru

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением

Есть ли у кого кот ориентальной породы? Лучше черный. Кошечке год, хотим один раз котят и потом стерилизовать. Или лучше сразу стерилизовать?

Лучше сразу, так нам ветеринар говорил. Мы свою скоро тоже стерилизовать будем. Каждые роды у кошек, со слов ветеринара, это фактор риска по онкологии.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Если у Вас с паспортом (шоу-класс), то наверное есть смысл найти хорошого кота. Можно выручить за хорошего котенка 20-30 т.р.

А если нет.., то я бы на Вашем месте не заморачивался и стерилизовал.

Поделиться сообщением

Если у Вас с паспортом (шоу-класс), то наверное есть смысл найти хорошого кота. Можно выручить за хорошего котенка 20-30 т.р.

А если нет.., то я бы на Вашем месте не заморачивался и стерилизовал.

не каждый "паспорт" (под этим словом наверно родословная подразумевается, да?) гарантирует шоу-класс. В помете дай бог рождается хотя бы одна особь шоу-класса, но также очень много пет-класса, которые также получают документы и ничем не хуже шоу.

Notca, стерилизуйте лучше сразу. Роды - это стресс как физический, так и моральный. Кошке это не нужно, а болячек может прибавить.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Поскольку пользователь Irina83 заблокирована, а она занималась важным делом - привлекала внимание к проблемам бездомных животных. Попробую продолжить начатое ей дело.

На форуме Пес и кот есть ветка про скорую помощь попавшим в беду животным.

Кто может хоть как-то им помочь - велкам)

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

Поделиться сообщением

Под балконом первого этажа одного из домов старой постройки живет мама с двумя маленькими котятами. Серенькие, очень милые. Может быть кто-то подумывал завести котёнка? Есть отличная возможность порадовать семью и заодно спасти кошачью души под новый год. Могу помочь с отловом, первичным лечением (блохи, глисты). Постараюсь завтра сделать фотографии.

Поделиться сообщением

Котят оказалось трое. На вид все семейство вполне здоровое. Проблем с одомашниванием быть не должно. У меня у самого дома трое подобранных с улицы кошачьих живут. Фотографии на телефон получились невнятные конечно, но может быть кто-то разглядит будущего любимого питомца :) Напоминаю, что я сам для Вас отловлю, отмою, вылечу, повяжу новогодний бант (по вашему желанию).

PS Конечно как в любом "приличном" доме, уже нашлись активисты, которые готовы отравить, утопить, замуровать и т.д. 

LHPMQ5uzpcA.jpgTYwg2bzLPSs.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот, уже осталось двое котят. Самого маленького похоже разорвали собаки :(

Поделиться сообщением

Как же жаль бездомных котят и кошек... А их еще и в домашних условиях плодят бесконтрольно...А потом эти кошки на улице оказываются. Не все ответственно относятся к котятам в добрые руки. Наиграются и пинком под зад...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну вот, уже осталось двое котят. Самого маленького похоже разорвали собаки :(

Нужно забирать вместе с кошкой и пристраивать уже из дома. И, наверное, все-таки еще анализы всем делать на инфекции нужно. Я в прошлом году подбирала кошку больную с улицы - не дешевое удовольствие.  

С улицы никто не возьмет, кроме заядлых кошатников. Готова вам помочь, чем смогу.

Поделиться сообщением

Нужно забирать вместе с кошкой и пристраивать уже из дома. И, наверное, все-таки еще анализы всем делать на инфекции нужно. Я в прошлом году подбирала кошку больную с улицы - не дешевое удовольствие.  

С улицы никто не возьмет, кроме заядлых кошатников. Готова вам помочь, чем смогу.

Я готов взять на лечение, поселить их в гостевом санузле, но под конкретное пристройство. У меня трое кошаков дома. Если я этих пристроить не смогу, выгнать обратно на улицу рука не поднимется. И тогда у меня будет 6 кошаков, а это уже дурдом :)

Поделиться сообщением

Я готов взять на лечение, поселить их в гостевом санузле, но под конкретное пристройство. У меня трое кошаков дома. Если я этих пристроить не смогу, выгнать обратно на улицу рука не поднимется. И тогда у меня будет 6 кошаков, а это уже дурдом :)

У меня тоже две штуки и я больше не могу прокормить, но если нет инфекций, то я готова подержать до пристройства кого-то из них. У моих перевакцинация во второй половине января, я немного беспокоюсь по этому. 

Нужно сдать анализы им на инфекции. Кажется, в новой ветклинике их делают в соседнем доме. Я посильно поучаствую в судьбе, может еще кто поможет. Думаю, котят реально по району пристроить. Собак много ходит по улицам, жалко котенка, которого задрали.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас