888 сообщений в этой теме

да, попробовала в миску молоко налила- по чуть-чуть лакает. а вот как вывести блох? очеь уж большие и много. а по спецсредствам посмотрела- вроде как с нескольких месяцев только можно..

Изменено пользователем Natalya_

Поделиться сообщением

Всем добрый день!!!

Такая проблема, загулял кот, ему 2 года, британец со стоячими ушами, нужна кошечка, !!!У кого есть британская кошка, гулящая в данный период, отзовитесь!!!Ну или другая порода, если так можно....

Поделиться сообщением

ЕленаС, а у вас кот шоу класса или пет класс? Какой питомник? Какие регалии?

Поделиться сообщением

ЕленаС, а у вас кот шоу класса или пет класс? Какой питомник? Какие регалии?

Ой, он оказывается скоттиш страйт, домашний, не выставочный, метрика 3810/SFS, цвет голубой, 12 июля 2011 родился, Всемирная фелинологическая федерация Российский союз клубов кошек (RUCC), Объединение клубов кошек "Созвездие" г. Москва, Филиал МОКЛК "Фортуна", г. Ставрополь, родители : отец: скоттиш фолд -голубой, № родословной 2636/07/ SFS , мать скоттиш страйт-лиловый 71с,№ родословной почерк не пойму то ли МСС то ли S4CC/ST-8860-07/ SFS'71/09 , дополнительно написали:хорошая структура шерсти

В общем как то так...

Изменено пользователем ЕленаС

Поделиться сообщением

ЕленаС, вам девочка вислоухая нужна )) Жаль, нам рожать нельзя, кардиолог запретил. ((

...

Поделиться сообщением

ЕленаС, вам девочка вислоухая нужна )) Жаль, нам рожать нельзя, кардиолог запретил. ((

Да я не знаю кто этому котику нужен)))но орет он как будто ему сразу 10 кошечек подавай)))Вообще не разбираюсь в этом деле кошачьем...)

Поделиться сообщением

Yopidou, ой, я не могу смотреть на эти носики ))) какие же они хорошенькие!!!

...

Поделиться сообщением

ЕленаС, а зачем тогда Вы хотите разводить животное? простите,но Вы в курсе сколько потом таких котяток пытаются пристроить уже из подъезда??? зайдите на форум пес и кот, посмотрите сколько сидит котов и котят в брит команде... это рождение новых смертников. кастрируйте кота и все. простите,но мы постоянно с этим сталкиваемся...

Поделиться сообщением

ЕленаС, позвоните в питомник, может там кому кот нужен ))

...

Поделиться сообщением

Yopidou, ой, я не могу смотреть на эти носики ))) какие же они хорошенькие!!!

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Helcha, если кот пет класса, то их отдают под кастрацию и не для разведения. Возможно, посчитаете,что я агрессивна, но это правда жизни,увы...

Поделиться сообщением

да я не хочу разводить котят,мне то самой жалко бездомных,это так сказать, уталить желание моего кота, а кастрировать муж не разрешает...в общем замкнутый круг какой то...

Поделиться сообщением

может там кому кот нужен ))

Да не нужны в питомниках чужие коты...

У них свои есть, выставочные и кровями заграничными...

Кота кастрировать и нет проблем.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

уталить желание моего кота,

Он потом всю жизнь орать будет... Кастрируйте тайком от мужа... Он и не узнает.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Irina83, я в курсе, только разве можно операцию сейчас делать? Разве ее не в спокойном состоянии нужно делать?

Жаль, что у нас нет нормального законодательства. В Америке, если покупаешь котенка пет, подписываешь обязательство прооперировать котейку.

...

Поделиться сообщением

Он потом всю жизнь орать будет... Кастрируйте тайком от мужа... Он и не узнает.

Эх, ладно, не изобрели еще для котов надувных резиновых кошек..))

Поделиться сообщением

Juliana, вот и я так считаю, от мужа и тайком. ничего страшного. утром-чик-чик, вечером кот как был так и есть, может,вялый немного, но не страшно. муж и не поймет. а лучше муже вдумчиво и долго объяснять что это надо и тд и тп. я своему месяц объясняла. понял. главное, расскажите,что метить будет в квартире мебель,обувь и тд

Поделиться сообщением

ЕленаС, придется травить кота химией. Муж согласен на такое? ((

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас