888 сообщений в этой теме

Ну и я могу ходить присматривать... Но ко мне в квартиру посадить на время никак. Кот уж очень доминантный, хоть и кастрат

Я бы рассмотрела ваш вариант, мне нужно на 7 дней. В обмен могу оказать вам такую же услугу, другие условия также можно обсудить.

Я точно не уезжаю на новогодние праздники, например, и готова в это время оказать аналогичную услугу кому-нибудь из соседей.

Мне кажется, лучше котам в привычных условиях - меньше стресса. Просто будут скучать.

Поделиться сообщением

Irina83,

а можно и я к Вам на присмотр напрошусь, если понадобится оставить моего черного чертика на время?

Взамен могу за Вашим приглядеть :)

(просто мы из одного дома :) )

Поделиться сообщением

Не вопрос! Буду толька рада оказать услугу и потискать, если дадутся, толтощекие бубусики)))) сразу же говорю, мой кот привит, мелкая пока не привита, только сделали последнюю глистогонку, через неделю на прививку. Если надо-обращайтесь;)

Поделиться сообщением

Кстати, если кому котам надо уколы поставить( в/м,п/к), то не вопрос-обращайтесь... Всякое же бывает, вдруг кто витамины решит китику проколоть)

Поделиться сообщением

На самом деле, у кошек всегда очень большой стресс при ищменении места положения... У меня кот после передеожки вне дома 3 дня не ел-обижался на меня....

Поделиться сообщением

дальше по Калужке, где-то в районе 15 км от МКАДа есть кинологический центр, а при нем гостиница для животных

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Irina83,

Ирина, спасибо! А то я очень беспокоюсь, что из-за смены территории котик изменит свое поведение в худшую сторону.

Пока он ведет себя как порядочный британец :). Только хулиганит много по молодости - ему 4 месяца.

Насчет уколов буду помнить!

Поделиться сообщением

дальше по Калужке, где-то в районе 15 км от МКАДа есть кинологический центр, а при нем гостиница для животных

Десна? Там животных гробят, отношение отвратительное. У меня в приюте собаку брала женщина, которая оставила в этой гостинице свою собаку - там и погибла.

Поделиться сообщением

Ирунчик, честно говоря, я бы не рисковала своим животным. Никто не знает какие животные стдели до этого в боксе, чем и как обрабатывался бокс помле прибыаания. + вирусняков очень много, да и далеко не каждый владелец своего животного сдавал анализы на вялотекущии инфекции... ФИП, лейкоз, корону.... Так сто гостиницу не рекомендую

Поделиться сообщением

Десна?

нет, называется "Ордынцы"

.... Так сто гостиницу не рекомендую

иногда не бывает другого выхода,идеально, если за ним присмотрят родители, друзья,соседи ,а если нет такой возможности?

Поделиться сообщением

нет, называется "Ордынцы"

иногда не бывает другого выхода,идеально, если за ним присмотрят родители, друзья,соседи ,а если нет такой возможности?

Десна это не название =) просто рядом эта речка, местные поймут, я не знала, что Вам это ни о чем не говорит =)

если нет такой возможности, есть всевозможные форумы, в т.ч. и породные, где предлагаются прекрасные домашние передержки людьми, которые знают и любят тех или иных животных и берут в два раза дешевле, чем зоогостиницы, где сотрудники не от хорошей жизни работают

Поделиться сообщением

Десна это не название =) просто рядом эта речка, местные поймут, я не знала, что Вам это ни о чем не говорит =)

если нет такой возможности, есть всевозможные форумы, в т.ч. и породные, где предлагаются прекрасные домашние передержки людьми, которые знают и любят тех или иных животных и берут в два раза дешевле, чем зоогостиницы, где сотрудники не от хорошей жизни работают

я знаю ,что такое Десна, четвертый год здесь живу, а вот в Вашем написании оно как раз ни о чем не говорит

об этой гостинице мне рассказывала соседка-владелица лохматого кошаруса, и у меня как раз больше сомнений насчет неизвестной домашней передержки, я еще могу понять,когда сосед зайдет покормить, но отдавать кому-то в дом...

у Вас есть примеры,что сотрудники в зоогостиницах не от хорошей жизни работают или это так,предположения?

Поделиться сообщением

Ирунчик,найду завтра ссылочку-скину сюда...почитаете

Поделиться сообщением

Покажу своих :) порода тайская. Моя кошка Лекси.

5b2cd4e50349.jpg

Ее дети :) разносят мою квартиру сейчас.

47d3195f1f9d.jpg

6cc527b860dd.jpg

Поделиться сообщением

Несколько лет вместе с моей сестрой пользуемся http://www.hors-center.ru/. Я сдаю кота, кот вредный и капризный, корниш. Привыкает как правило 1 день, сейчас уже проще - место знакомое, да и комната попадается одна и та же, навозим кучу игрушек, коврики и любимый плед. Сестра сдает собаку - энтлибухера, тоже никаких проблем. Звонить сотрудникам можно круглосуточно, всегда отвечают на все вопросы, да и к животным отношение хорошее.

Поделиться сообщением

Бедненькие киски, они там в клетках сидят ;( Никогда не отдам свою котейку в гостиницу.

...

Поделиться сообщением

Почему в клетках?! Я своего все время в комнату определяю, обычная комната с окном, около 7 кв.м. Там по желанию - у некоторых кошки общительные, им соседи нужны, мой не терпит рядом с собой никого, поэтому ему отдельное помещение, там дефицита особого в местах нет)

Изменено пользователем Wetka

Поделиться сообщением

Wetka, я открыла сайт и там фото котеек в клетках ((

...

Поделиться сообщением

вот не знаю, куда свою Люсю пристроить :bita: :bang:Кровать с кожаной обивкой, обои в гостинной частично готовы для замены.

Одна подушка - на выброс. Покрывало пока не отстиралось, но надежды я не теряю:)

Поделиться сообщением

Добрая фея,а зачем пристраивать? пусть у Вас живет. или что то в поведении не нравится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас