885 сообщений в этой теме

она больше собаки :lol::D

Ровно в три раза :lol:

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов, первое что пришло в голову когда увидел фото

Чиж и Ко

Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:

"Сбил тебя наш летчик ЛиСиЦын"

:lol:

Поделиться сообщением

Весенний дневник кота

Размышления о жизни...(мысли кота)

Всем, у кого есть кошки, я думаю, будет знакомо )))

0_bd200_f81bfe6e_L.jpg

8 марта

К моим людям пришли гости. В прихожей собралось блестящее общество из зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а пару даже уговорил.

10 марта

Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Написал жалобу прямо на обеденном столе. Был не понят… Спал в туалете.

12 марта

Утром хотел раздёрнуть шторы, чтобы полюбоваться солнцем, но проснулась хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго от неё бегал, а потом устал, лёг на оборванную штору и умывался.

14 марта

Поразительное открытие: если в тапок засунуть лапу, то из дырки на носке вылезает кончик чей-то лапы. Пытался нащупать хозяина той лапы в тапке... бесполезно, прячется. Хитрый, гад! Ну, ничего, рано или поздно вылезет.

15 марта

Впервые внимательно разглядел соседскую чихуашку. Симпатичная, хоть и собака. Что с нами котами делает март?

16 марта

А как мы с хозяином эту бумажку вчера ловили, ловили, ловили…, душили, душили, душили...

19 марта

Сегодня весь вечер был дома один. Скучал. Нализался в хлам!

22 марта

Удивительно, но все собаки тупы и не поддаются дрессировке. Ни одну невозможно научить ходить в лоток. Или хотя бы под диван... Чего люди с ними мучаются?

25 марта

Пел всю ночь, пока не получил тапком по лицу. Эти примитивные создания не смогли оценить Второй скрипичный концерт Паганини си-минор! Получить по морде во время исполнения величественной и благородной «Кампанеллы» – что может быть обиднее?!..

28 марта

Людям никогда не понять, как это круто – подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

1 апреля

Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду закушу гибискусом.

4 апреля

Смотрю я на своего человека иногда – ну чем не жизнь? Свалил с утра из дома и шляйся хоть до самого вечера. У дверей тебя встретят, на коленках поластятся, помурлыкают тебе. Знай только за ухом чеши... Дармоед!

7 апреля

Ну и что с того, что я нагадил в тапки? Гулливер в Стране Великанов наверняка тоже нет-нет, да и гадил в чьи-нибудь тапки! И мордой его за это никто не тыкал!

8 апреля

Кошмар! В последнее время моя сексуальная жизнь не блещет разнообразием. Муська, Пуська, Буська, Люська, Аська, Мурка, другая Мурка, Маркиза и… практически всё! И так день за днём, одно и то же. Это уже превращается в какую-то рутину, тем более, что эти дуры ничему не учатся. Секс – это скучно, господа! Это я вам авторитетно заявляю.

10 апреля

Кто сказал, что рожденный ползать летать не может? Чушь! Тапки очень даже… Хоть крыльев у них нет. Я проверял.

14 апреля

Хозяин желал хозяйку и орал всю ночь под окном. А она его не пустила, потому что от него водкой пахнет, – знает, что... я этот запах не переношу.

15 апреля

Эти твари просто помешались на золоте! «Ох, цепочка! Ах, цепочка!» Дерьмо это ваше золото… Чёрт, когда ж оно выйдет??? Три часа тужился. Много плакал.

16 апреля

Весь день пролежал в кресле с газетой. В этом доме нет ни мышей, ни тараканов, кого прикажете ловить? Буду ловить хрустальные рюмки в серванте! Или клубки...

17 апреля

Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие и геноцид котов!

19 апреля

Кстати о птичках – хорошо бы валерьяночки!!! С удивлением узнал, что люди от валерьянки успокаиваются. Только зря добро переводят!

21 апреля

Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки, читать не стала, а сразу разоралась и опять полчаса тыкала меня мордой в 7 апреля. Вот она хваленая женская логика!

22 апреля

Хозяин завёл дурную привычку – прятать свои ботинки, то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки подписал!

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Весенний дневник кота

Размышления о жизни...(мысли кота)....

всё понравилось,но особенно 8 и 25 марта )))

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Наши любимые питомцы. :)

Эти шоколадки поднимают настроение нашей семьи на уровень выше!

cd03bbf21221.jpg

d3ebb4694174.jpg

Вот это КОТЭ!!! какая красота, какая грация!!!!

Зашла к собачникам, а у них там такие страхолюдки, бр-р-р :))

ПыСы. А почему на столе?

...

Поделиться сообщением

Я у них спросил.

"Хвосты" молчат и тарахтят . :)

Не колются в общем. :lol:

2) Приходите - спросите сами. Может вам расскажут. :)

Владимир, у меня мама прилетает во второй половине сентября, сама она хочет брать бурму, но никогда их в реале не видела. Можно мы обнаглеем и попросимся к Вам в гости?

Кстати, если у кого есть ненужный кошачий корм, я бы забрала для форума зоозащиты

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов, о!!!!! Вы решили все-таки разводить... Здорово, думаю, тогда мы в очередь... Увы, мама прилетит только после 15го сентября.

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов, ваши кошки - это нечто!!! Действительно, красота и грация во плоти! а по характеру они какие, не расскажите?

Поделиться сообщением

Зашла к собачникам, а у них там такие страхолюдки, бр-р-р )

Так, это вы про кого... :angry:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

По характеру - преданные как собаки, ласковые как кошки. :)

Как хорошо сказано) Спасибо за информацию - я о породе это знала очень мало, поэтому информация, да еще из первых рук, пригодится)

Поделиться сообщением

Наши любимые питомцы. :)

Эти шоколадки поднимают настроение нашей семьи на уровень выше!

cd03bbf21221.jpg

d3ebb4694174.jpg

А какой они породы? вижу

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

Так, это вы про кого... :angry:

))) Для меня любая собака - бр-р-р. Терпимо отношусь к Дж.Расселам :), жалею бездомных, остальные - фу-фу-фу. я КОШЕК люблю. :rolleyes:

...

Поделиться сообщением

Helcha, а я люблю собак, но никогда не скажу про кошек что они "страхолюдки"...Это неитично по отношению к хозяевам собак...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Helcha, а я люблю собак, но никогда не скажу про кошек что они "страхолюдки"...Это неитично по отношению к хозяевам собак...

В первую очередь это неэтично по отношению к природе, в которой самое уродливое животное - ЧЕЛОВЕК

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

Неэтично сказать в лицо хозяину собаки: "Фу, какая гадость Ваша заливная рыба!", а пошушукаться в кругу кошатников, я думаю, чуть-чуть можно. ;)

...

Поделиться сообщением

а пошушукаться в кругу кошатников, я думаю, чуть-чуть можно.

Нет, Хелча, нельзя.... Своих собак я даже виртуально в обиде не дам... :angry:

Поделиться сообщением

Нет, Хелча, нельзя.... Своих собак я даже виртуально в обиде не дам... :angry:

Ну ладно-ладно, буду шушукаться с подружкой :yes:

...

Поделиться сообщением

А у нас дома новый хвост. Подобрали на улице...

b1b4b1be0a43a3ac4bf0241a905c7f56.jpg

dc9551c79b8fdbaa5b40fbab9e42ae79.jpg

Поделиться сообщением

А у нас дома новый хвост. Подобрали на улице...

Какая прелесть!! А уличных можно приучить к порядку?

...

Поделиться сообщением

Какая прелесть!! А уличных можно приучить к порядку?

Конечно! Для меня это не проблема да и не припомню чтобы все мои подобрыши на дальнейшее пристройство плохо себя вели. Лоток с первого дня, когтеточку дерем. Проблемы могут быть только со здоровьем, но это тоже мелочи жизни. Анализы сдал-причина ясна- пролечил и отличное животное... Проблемы обычно с породистыми бывают... С лотком и тд, да и иногда такое продают, что ужас-ужас( допустим, сейчас очень многие породистые отдаются с короной(вирус)) и никто Вам никогда не скажет, что у животного есть данная болячка. А тут и иммунка отличная да и анализы сам сдаешь и понимаешь что и как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас