885 сообщений в этой теме

th-A26DB51C.jpeg

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Блин, и зачем мы сибиряка завели(((. Надо было вот такую вот плюшу брать...

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

th-A26DB51C.jpeg

Прелесть !!! Котята бывают?

Поделиться сообщением

Прелесть !!! Котята бывают?

Пока нет котят, нам только годик исполнилось в августе) мы еще малыши)))

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Блин, и зачем мы сибиряка завели(((. Надо было вот такую вот плюшу брать...

Все хорошие, все любимые, просто я по таким умираю, это второй кот.

Был такой же, только с прямыми ушками, но его год назад собака потрепала и он умер((((

Поделиться сообщением

Какая прелесть!!! Аккуратная такая мордочка, у моего плоская какая то, на пикинеса похож, если в профиль на него смотреть.

Поделиться сообщением

th-B4360875.jpeg

th-71F3354F.jpeg

В питомнике брали?

Поделиться сообщением

Какая прелесть!!! Аккуратная такая мордочка, у моего плоская какая то, на пикинеса похож, если в профиль на него смотреть.

Спасибо , а у Вас котик зажмуренный, какого цвета у вашего котейки глазки?

Поделиться сообщением

Хорооош ! Характер нравится?

Характер разный, любит и по кусаться в процессе игры, но при этом он очень ласков в определённые моменты, очень понимающий, откликается на имя урлыканьем........ :yes:

Поделиться сообщением

В питомнике брали?

Нет, нашла по объявлению, взяла бесплатно. Я немного сомневаюсь в его породистости конечно, но люблю таким все равно)

Когда брала, мне было все равно)

Поделиться сообщением

Спасибо , а у Вас котик зажмуренный, какого цвета у вашего котейки глазки?

Глазки апельсинки)

А он когда не хочет что б его трогали или приставали, закрывает глаза и сидит. Ждет когда отойдут от него. Переодически подсматривает, ушли или нет.

Я где то читала, что они когда глаза закрывают, думают что их не видно)))))) Типа в домике,

Поделиться сообщением

Глазки апельсинки)

А он когда не хочет что б его трогали или приставали, закрывает глаза и сидит. Ждет когда отойдут от него. Переодически подсматривает, ушли или нет.

Я где то читала, что они когда глаза закрывают, думают что их не видно)))))) Типа в домике,

:lol: а наш так не делает, наоборот любит за всем вокруг наблюдать.......

а ещё у нас хвостик полосатый, когда был маленьким котёночком был однотонным, а теперь маленькие полосочки проглядываются и на бёдрышках...... :good:

Поделиться сообщением

:lol: а наш так не делает, наоборот любит за всем вокруг наблюдать.......

а ещё у нас хвостик полосатый, когда был маленьким котёночком был однотонным, а теперь маленькие полосочки проглядываются и на бёдрышках...... :good:

Мой постоянно садится на табуретку на кухне, причем занимает ту, что в центре стоит, не дай бог кому сесть на нее когда он на кухне!

Прыгает на край и начинает сталкивать, трется, мявкает, чтоб слезли с его места)

И сидит за всеми смотрит, а когда надоедает ему, если начинаешь его гладить, он глазки то и прикрпавает, типа нет меня)))))

Да! Хвост тоже полосатый)

Изменено пользователем Например

Поделиться сообщением

Мой постоянно садится на табуретку на кухне, причем занимает ту, что в центре стоит, не дай бог кому сесть на нее когда он на кухне!

Прыгает на край и начинает сталкивать, трется, мявкает, чтоб слезли с его места)

И сидит за всеми смотрит, а когда надоедает ему, если начинаешь его гладить, он глазки то и прикрпавает, типа нет меня)))))

Да! Хвост тоже полосатый)

Да, то что они хозяева на своей территории - это точно! Но при резком постороннем звуке пугается так что, только и видишь серую мелькающую фигуру, но однажды от испуга наш котёнок встал на задние лапки как сурок....... жаль не успели запечатлеть......... ;)

Поделиться сообщением

А мой на задние лапки встает когда попрашайничает, такой столбик получается)))

Поделиться сообщением

А мой на задние лапки встает когда попрашайничает, такой столбик получается)))

Здорово, :good: ждём фото вашего "столбика" :lol: .

Поделиться сообщением

Попробую сегодня вечером ))))

Мой кстати, умирает любит хлеб, аж слюнки текут....

Один раз утащил пол(!) батона черного со стола. Нашла у себя под диваном.

Ел понемножку пока не засох)

Чудные они такие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас