888 сообщений в этой теме

Ну, и про кошек не забудем.

Моему сибиряку (невский маскарадный) Максу уже год. Потрясающее котяра. Вот только шерсти от него уйма. Почти каждый день мою полы - всегда есть шерсть на тряпке.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

А у меня жил кот, 14 лет. Порода - валенок обыкновенный, но чувство собственного достоинство его переполняло. Видимо поэтому он не мог себе ни в чем отказать, в том числе сходить в туалет на диван, н-р. :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня всегда были кошки, люблю я их....но когда я потеряла последнего кота, да ещё он умудрился упасть с 7 этажа...не хочу рисковать жизнью животного, всё таки 12 этаж....

Поделиться сообщением

Коты в доме были всегда сколько себя помню, но всё как тут сказали "валенки обыкновенные")))), но год назад сестра принесла настоящего породистого британца, ну скажу я вам чувствуется голубая кровь, сразу начал ходить в лоток и никуда больше!!! на шторы не прыгает)) диваны не рвёт!! но и к себе особо не подпускает не точно царапается и кусает а просто уходит и ложиться рядом. Любит занять местечко по выше и наблюдать за всеми. А ещё в доме есть хорь так они даже подружились кушают из одной миски в гости друг к другу ходят)))

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением

У нас, помимо йорка, есть ещё и кот, ярко-рыжий (окрас под тигра :D ).

Зовут его Персик))) иногда любит по квартире поноситься, покозлить (что раззадоривает и собаку!), но когда придёт муркать на кровать, тарахтит как трактор, такой зайка :yes:

Шерсти тоже с него много (((( в будущей кв., наверное, не будем держать кота. Родителям оставим.

Поделиться сообщением

Коты в доме были всегда сколько себя помню, но всё как тут сказали "валенки обыкновенные")))), но год назад сестра принесла настоящего породистого британца, ну скажу я вам чувствуется голубая кровь, сразу начал ходить в лоток и никуда больше!!! на шторы не прыгает)) диваны не рвёт!! но и к себе особо не подпускает не точно царапается и кусает а просто уходит и ложиться рядом. Любит занять местечко по выше и наблюдать за всеми. А ещё в доме есть хорь так они даже подружились кушают из одной миски в гости друг к другу ходят)))

Мне супруга выразила пожелание, чтобы завели британца, а я всю жизнь общался с теми самыми обыкновенными валенками всех мастей, родов и полов. Почему бы и не британская. Всвязи с этим хотел бы у Вас узнать. Правда ли что кошки британской породы - как и жители туманного альбиона - законченные снобы:)? Об их характере не раз слышал - мол вредные.

Поделиться сообщением

Да, я тоже про британцев такое слышала. У двух бывших начальниц были британцы. Злые и не ручные. Но вряд ли это касается всех британцев поголовно. Зато они плюшевые и не такие шерстяные

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

У меня британочка, очень спокойная и дружелюбная кошечка, ни разу никого не оцарапала. Очень ласковая, когда ее покупали, видела ее папашку, 10 кг плюша, можно веревки вить. Мне кажется,что все индивидуально.

Поделиться сообщением

У меня британочка, очень спокойная и дружелюбная кошечка, ни разу никого не оцарапала. Очень ласковая, когда ее покупали, видела ее папашку, 10 кг плюша, можно веревки вить. Мне кажется,что все индивидуально.

Я не говорил что мой британец царапается!! я говорил что он особо не любит когда его гладят или он вообще не любит на коленках сидеть !!

вот он каков)

0_680f4_a894fe05_XL.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У одного моего очень хорошего знакомого целых 2 британца. Так оба абсолютно разные.

Одни любит вольную жизнь, такой проныра, везде свой носик сунет. А другой лентяй. Лежит целыми днями и не дай бог его тронуть или пошевелить, так тут же мяукнит, типа "не трогай".

А так они такие милые, плюшевые и очень симпатичные. :)

Поделиться сообщением

А с нами вот такой житель переехал. Осваивается пока. 0_662cc_80dde9fb_L.jpg

http://fotki.yandex....ll/view/418508/

Изменено пользователем Mivial

Поделиться сообщением

КАколй сенатор!!! Красивый котик! Взгляд такой разумный . А это мы с нашей Марусей.

http://s017.radikal....935506e83ba.jpg

А у Вас вислоухая кошечка?

Поделиться сообщением

Я не говорил что мой британец царапается!! я говорил что он особо не любит когда его гладят или он вообще не любит на коленках сидеть !!

вот он каков)

0_680f4_a894fe05_XL.jpg

Котик у вас загледенье

Поделиться сообщением

да, вислоухая

А у Вас вислоухая кошечка?

Поделиться сообщением

это наш Персик :)

post-1623-0-14178800-1319734869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

это наш Персик :)

post-1623-0-06559800-1319735053_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вот и наши, мама с дочкой.

0_622aa_40b7a504_L.jpg

0_622a9_decf2c93_L.jpg

http://fotki.yandex....82/view/402089/

http://fotki.yandex....82/view/402090/

Поделиться сообщением

povar1982, а что за порода? Много шерсти выпадает? Как справляетесь? Я со своим сибиряком перешла на ежедневное мытье полов. А днем еще и робот-пылесос трудится. Жуть.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

1 кошка (Тася все так её кличут кроме меня , я её Вася называю) была подобрана сестрой на работе, её выкинули т.к. гадила по чём зря :) её били и обижали :( она сидела всегда или в туалете закрытая или под кроватью. сестра забрала её себе и она никуда ни разу намеренно не сходила в туалет мимо лотка, очень умная кошка, злючая(когда играет) правда играть не умеет :) коготки как лезвие, очень любит скотч (тот который клейкий), сделали выводы по фото других кошек (это не точно) но очень похожа на Британскую Шиншилу (стерилизованная)

2 кошка это дочка 1 и смеси перса белого (кличка Лиза) , получилась сверх ласковая , играется мало очень любит фотобумагу, и лизала раньше всё подряд, теперь только изредка руку мне, любит шерсть, ворует у соседей приносит нам :) , когда хочет что бы её погладили, тянет лапу, когда сходит в туалет приходит сообщает об этом, мы ещё спим обычно в это время, но хвалю её и засыпаю :) любит смотреть в окно. Смесь ?Британской Шиншилы? и Перса. :) завтра едет на стерилизацию :(

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас