Владимир.

Маршрут 895 автобуса

151 пользователь проголосовал

1. 1. Вас устраивает движение 895 автобуса

• Да
        19
      • Нет
        98
      • Не пользуюсь
        34

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

492 сообщения в этой теме

Фигасе ! :) Меня уже демократор знает, ничего вводить не просит, просто сообщил, что голос учтен. Видно где то настройки сохранились.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Поддержала проблему и попросила знакомых проголосовать...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Проголосуйте за наведение порядка на маршруте №895

http://www.democrator.ru/problem/9076/

Предлагаю создать тему на демократоре о наведении порядка в диспетчеризации 895qqх автобусов.

Мне не понятно, почему 804 ходят как часы и с завидной частотой. А 895й не дождёшься и если приходят, то сразу по три штуки.

Повему так мало "Быстрых автобусов"? Невозможно уехать с остановки "Детский сад" потому что они уже заполнены на начальных остановках. Ситуация угрожает здоровью пассажиров, потому что в жару или в непогоду приходится мёрзнуть или рисковать получением теплового удара на остановках. Эта проблема - не улучшение условий проживания, это - уже борьба за собственное здоровье. Ведь с каждым новым заселившимся домом шансов уехать, а не "торчать" на остановке всё меньше и меньше.

Почему частники могут ездить с завидной периодичностью, а Мосгортранс уповает на наличие пробок????????????

Это обращение будет направленно в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы?

Сегодня общалась с контролерами в автобусе на эту тему. Подтверждаются предположения, что все зависит от диспетчера. Посоветовали проследить в какие дни автобусы ходят парами и тройками и отправлять официальные обращения в Департамент транспорта, там должны устроить проверку, в течение 3х дней будут проверяющие на нашем маршруте контролировать интервалы и после этого обязаны представить официальный отчет. Так по крайне мере было со слов у одной контролера, но она проживает в Царицыно.

Поделиться сообщением

в 895 еще и контролеры бывают? никогда не встречала... :О

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я за всю жизнь 5 раз ездил в Коммунарку и 2 раза из них попадал на контроллеров :lol: Но они как я понял только "зайцев" ловят.

Поделиться сообщением

Да, было время, летом и весной много контролеров было на этом маршруте. Зайцев ловили. Но и на других маршрутах московских (например, из ЮБутово) тоже были подобные рейды. Зайцев вылавливали. Это, видимо, какая-то всемосковская акция была.

Поделиться сообщением

Я за всю жизнь 5 раз ездил в Коммунарку и 2 раза из них попадал на контроллеров :lol: Но они как я понял только "зайцев" ловят.

А как они определяют, что заяц? Надо же проверить талончик.

Поделиться сообщением

А как они определяют, что заяц? Надо же проверить талончик.

Вот они их и проверяют, но похоже больше визуально, смотрят на сроки карточки или вид проездного, по-моему даже паспорт у кого-то спрашивали. Но они конечно не отвечают за наши проблемы с транспортом, просто женщина прониклась нашей проблемой и рассказала, как можно попробовать ее решить.

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением

Кстати, уважаемые соседи-соратники, как Вы считаете, нужно добавить в начало текста о проблеме "шапку" в которой будет указываться КУДА мы бы хотели направить наши требования? Будет ли это иметь значение или всё-равно отправят туда, куда посчитают нужным? И если писать куда бы мы хотели отправить наши претензии, то куда?

Поделиться сообщением

Вот они их и проверяют, но похоже больше визуально, смотрят на сроки карточки или вид проездного, по-моему даже паспорт у кого-то спрашивали. Но они конечно не отвечают за наши проблемы с транспортом, просто женщина прониклась нашей проблемой и рассказала, как можно попробовать ее решить.

Вчера или позавчера (не помню) на остановке "Тёплый стан" видел двух мужчин в синей форме и с синими в стиле формы портфелями. На шевронах было написано что-то вроде "транспортный контроль". Насколько я знаю, рядовые контролёры по форме не одеты и ходят ну точно без портфелей. Так что - появляется надежда. Если уж контролёрский спецназ появился на тёплом стане, то, возможно скоро виновные в беспределе маршрута 895 будут загнуты в позу прачки

Поделиться сообщением

Кстати, уважаемые соседи-соратники, как Вы считаете, нужно добавить в начало текста о проблеме "шапку" в которой будет указываться КУДА мы бы хотели направить наши требования? Будет ли это иметь значение или всё-равно отправят туда, куда посчитают нужным? И если писать куда бы мы хотели отправить наши претензии, то куда?

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы -сюда нужно точно. Я конечно не склонна доверяться незнакомым людям, но контролер мне рассказала, что в Мосгортрансу параллельны наши звонки и письма.

Вчера или позавчера (не помню) на остановке "Тёплый стан" видел двух мужчин в синей форме и с синими в стиле формы портфелями. На шевронах было написано что-то вроде "транспортный контроль". Насколько я знаю, рядовые контролёры по форме не одеты и ходят ну точно без портфелей. Так что - появляется надежда. Если уж контролёрский спецназ появился на тёплом стане, то, возможно скоро виновные в беспределе маршрута 895 будут загнуты в позу прачки

Сегодня были 2 женщины и мужчина, все одеты по форме и мужчина с чемоданчиком. Так что рано радуемся.

Поделиться сообщением

Сегодня были 2 женщины и мужчина, все одеты по форме и мужчина с чемоданчиком. Так что рано радуемся.

Да в любом случае, я рад что есть контролёры. Пусть даже это и обыкновенные зайцеловы в форме. Я оплачиваю свой проезд и мне не нравится, когда лезут под турникетом или как-то по-иному хитропопят.

Поделиться сообщением

Ха-ха...

Вчера вечером ездила в Коммунарку. Автобус на ТС подошел даже 5 минут не простояла, уехал почти пустым... Доехали быстро, с комфортом.

Сегодня утром автобусы шли точно с интервалом 10 минут... Я вышла из дома проехал автобус, уехала на следующем... На Газопроводе вошли контролеры. Женщина и парень... Доехали до метро минут за 15... Это было в 9-30 где-то, на ТС была без 10 минут...

Может все-таки наши жалобы подействовали...

Поделиться сообщением

Ха-ха...

Вчера вечером ездила в Коммунарку. Автобус на ТС подошел даже 5 минут не простояла, уехал почти пустым... Доехали быстро, с комфортом.

Сегодня утром автобусы шли точно с интервалом 10 минут... Я вышла из дома проехал автобус, уехала на следующем... На Газопроводе вошли контролеры. Женщина и парень... Доехали до метро минут за 15... Это было в 9-30 где-то, на ТС была без 10 минут...

Да, последнюю неделю прям наладилось, но автобусы продолжают ходить парами и тройками. Может их просто больше пустили, да и маршрутки гоняют.

Поделиться сообщением

Ха-ха...

Да, последнюю неделю прям наладилось, но автобусы продолжают ходить парами и тройками. Может их просто больше пустили, да и маршрутки гоняют.

Не сочтите за пессимиста, но могло быть и так, что вы просто сели на один из вторых=третьих, когда переполненный ушёл. Тёща сейчас до сих пор доехать не может. Ждёт уже 40 минут, если считать от последнего звонка.

Поделиться сообщением

Что за фегня с сайтом?

88185a908cb2.jpg

Поделиться сообщением

Что за фегня с сайтом?

88185a908cb2.jpg

У меня вызывает подозрение то, что курсор находится на имени сайта. Непонятно что там написано.

Скорее всего провокация, у меня всё открывается.

Поделиться сообщением

Итак, запечатлены проделки 895го маршрута. Видео. 14 ноября около 19 часов. Тёплый стан.

Поделиться сообщением

На десерт

Поделиться сообщением

Мне кажется, на демократоре необходимо отредактировать текст проблемы, т.к. она изобилует выражениями оценочного характера. Чинуши не любят разбираться с эмоциональными заявлениями, и дружно сливают таковые. Нужно оставить только суть проблемы и факты.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.