Владимир.

Маршрут 895 автобуса

151 пользователь проголосовал

1. 1. Вас устраивает движение 895 автобуса

• Да
        19
      • Нет
        98
      • Не пользуюсь
        34

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

492 сообщения в этой теме

сегодня где-то в 16.20 мострансовский 895 был заблокирован на "конечной остановке", один очень "умный" водитель хёндая поставил свою машину так, что обратно автобус уже выехать не смог :)пришлось нам еще полчаса ждать (а в выходные автобусы ходят ну просто замечательно) следующего автобуса и эвакуатора, который "заботливо" забрал внедорожник :D

Поделиться сообщением

сегодня где-то в 16.20 мострансовский 895 был заблокирован на "конечной остановке", один очень "умный" водитель хёндая поставил свою машину так, что обратно автобус уже выехать не смог :)пришлось нам еще полчаса ждать (а в выходные автобусы ходят ну просто замечательно) следующего автобуса и эвакуатора, который "заботливо" забрал внедорожник :D

Респект за эвакуацию!

Поделиться сообщением

Автобус заехал на конечную, а этот урод после поставил машину?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Респект за эвакуацию!

спасибо! а вот водитель хороший попался, долго не хотел эвакуатор вызывать, но мы его переубедили :D

Поделиться сообщением

Автобус заехал на конечную, а этот урод после поставил машину?

нет, водитель автобуса не рассчитал свои силы и заехал уже на свою площадку, когда там стоял этот автомобиль! Номер хендая - О556СВ199

Респект тебе чувак, не обижайся на нас

Поделиться сообщением

Быстро эвакуатор приехал... респект

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Сегодня утром водитель 895, сволота, начал выгонять народ на кольце. Спросонья не прочувствовал всей трагичности момента. В следующий раз если понадобится вступлю в силовой конфликт. Пусть хоть в  департамент звонит, хоть в милицию, хоть черту лысому.

Поделиться сообщением

Сегодня утром водитель 895, сволота, начал выгонять народ на кольце. Спросонья не прочувствовал всей трагичности момента. В следующий раз если понадобится вступлю в силовой конфликт. Пусть хоть в  департамент звонит, хоть в милицию, хоть черту лысому.

Т.е. вы считаете правильным прокатиться по кругу? А Вас не смущает, что это конечная остановка и на ней по правилам положено всем выходить?

Поделиться сообщением

Т.е. вы считаете правильным прокатиться по кругу? А Вас не смущает, что это конечная остановка и на ней по правилам положено всем выходить?

Пока не сделают остановки на обеих сторонах считаю абсолютно правильным. Нисколько не смущает. У нас на столько всего положено со стороны департамента транспорта, что на их бюрократию вполне допустимо положить в ответ.

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением

А меня, например, очень смущает необходимость штурмовать по утрам автобус на конечной.

Причем места в нем еще достаточно, чтобы несчастных пять пассажиров туда поместились, но есть же у нас особо умные, которые заходя в автобус становятся в проходах и не дают войти.

Я сегодня на конечной видел контролершу и вежливо поинтересовался разрешено ли водителю подбирать пассажиров до конечной. На что она мне ответила, что по правилам водитель должен всех высадить и только потом подавать автобус на посадку, но на практике все всё понимают, жалеют людей и разрешают им не выходить на круге.

Видимо Вам сегодня попался "новенький" водитель, который еще пытается жить по регламенту.

Поделиться сообщением

А меня, например, очень смущает необходимость штурмовать по утрам автобус на конечной.

Причем места в нем еще достаточно, чтобы несчастных пять пассажиров туда поместились, но есть же у нас особо умные, которые заходя в автобус становятся в проходах и не дают войти.

Я сегодня на конечной видел контролершу и вежливо поинтересовался разрешено ли водителю подбирать пассажиров до конечной. На что она мне ответила, что по правилам водитель должен всех высадить и только потом подавать автобус на посадку, но на практике все всё понимают, жалеют людей и разрешают им не выходить на круге.

Видимо Вам сегодня попался "новенький" водитель, который еще пытается жить по регламенту.

Мне кажется, что для того чтобы на конечке всех выгоняли достаточно пару-тройку раз позвонить с жалобой на горячую линию, указать время и бортовой номер автобуса.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что для того чтобы на конечке всех выгоняли достаточно пару-тройку раз позвонить с жалобой на горячую линию, указать время и бортовой номер автобуса.

Уважаемые! А что делать людям которые садятся в автобус на остановке " По требованию" ,которая не имеет остановки с противоположной стороны?????? Садиться в автобус ,а потом на конечной из него выходить???? Не бред ли????

Поделиться сообщением

Уважаемые! А что делать людям которые садятся в автобус на остановке " По требованию" ,которая не имеет остановки с противоположной стороны?????? Садиться в автобус ,а потом на конечной из него выходить???? Не бред ли????

Ну так требование высаживать всех на конечной не с потолка взялось – терроризма боятся.

Мне кажется, что лучше выйти лишний раз.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Ну так требование высаживать всех на конечной не с потолка взялось – терроризма боятся.

Мне кажется, что лучше выйти лишний раз.

У Эдальговцев здесь своя правда, а у Авгуровцев своя.

Поделиться сообщением

Как хорошо, что мой будущий дом теперь на конечной... Хоть жлобом не будут называть...(кто садиться в торону круга)

А Эдальговцы вообще должны на 882 ездить. Для них же маршрут сделали.

Поделиться сообщением

Как хорошо, что мой будущий дом теперь на конечной... Хоть жлобом не будут называть...(кто садиться в торону круга)

Кто знает... Через год ваша конечная, может стать бесконечной в сторону Бутово)))

Поделиться сообщением

А причем тут место проживания? :) Я на автобусе езжу редко, а уж на 895 вообще - и 10 раз наверное не катался за два года проживания в поселке.

И не правда это, а требование безопасности.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Правда у каждого своя, а правила - одни, которые все должны соблюдать. Сейчас я живу прямо возле остановки, но хожу на другую, которая ближе к конечной, чтоб доехать наверняка, а то бывает уже и забитые к моей остановке подъезжают. Я думаю, жители авгура в состоянии пройти лишние 100м до конечной, иначе будет хаос и вечные ссоры и споры. Но здесь, как везде и всегда, каждый думает только о себе и о своей пятой точке

Поделиться сообщением

А причем тут место проживания? :) Я на автобусе езжу редко, а уж на 895 вообще - и 10 раз наверное не катался за два года проживания в поселке.

И не правда это, а требование безопасности.

Все те кто опасен в плане безопасности выходят как раз на круге)))))

Поделиться сообщением

Все те кто опасен в плане безопасности выходят как раз на круге)))))

Воот! Именно для того, чтобы проверить не оставили ли они после себя бомбу, водитель и обязан всех выгнать и проверить салон.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.