Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Vermag

Это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_gres

Не совсем одно и то же. Владелец один - это да, но у Вкусвилла больше ассортимент намного (мясо, рыба, овощи, даже кое-что из косметики). А так вроде бы как собираются открывать в Коммунарке, на их сайте где-то месяц назад даже была информация об открытии его 5го сентября, но сейчас эта информация уже куда-то подевалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Перенесли в рыбный отдел в этом же здании, как заходишь сразу налево.

Видимо купец с тухлыми кроликами решил расширяться.

Здравствуйте. Был опыт покупки тухлятины?  Я два раза брал на пробу, мне оба раза попадались нормальные. Правда для себя кролика не распробовал, видимо не моё.

И если не секрет, то почему такое отношение к продавцу? Судя по фразе "купец с тухлыми кроликами" он вам не раз "насолил" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Здравствуйте. Был опыт покупки тухлятины? Я два раза брал на пробу, мне оба раза попадались нормальные. Правда для себя кролика не распробовал, видимо не моё.

И если не секрет, то почему такое отношение к продавцу? Судя по фразе "купец с тухлыми кроликами" он вам не раз "насолил" ?

Продавец как раз довольно приятный молодой человек, а вот товар у него с виду вечно лежалый, то бананы черные, то помидоры гнилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
datsai

ерунлу пишете) ни разу лежалого товара не видел там.. мало того, продавец всегла выбирает овощи по-лучше..

непонятно на чем основаны претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

ерунлу пишете) ни разу лежалого товара не видел там.. мало того, продавец всегла выбирает овощи по-лучше..

непонятно на чем основаны претензии

На том, что видят мои глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Здравствуйте. Был опыт покупки тухлятины?  Я два раза брал на пробу, мне оба раза попадались нормальные. Правда для себя кролика не распробовал, видимо не моё.

И если не секрет, то почему такое отношение к продавцу? Судя по фразе "купец с тухлыми кроликами" он вам не раз "насолил" ?

Здравствуйте. Да, был опыт, жена купила замороженного кролика, когда разморозила мясо оказалось тухлое, больше ничего там не покупаем.

Я мог бы понять если бы поставщики подсунули, но знаю что он продаёт свежее мясо потом замораживает когда срок подходит.

Изменено пользователем kubanece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Здравствуйте. Да, был опыт, жена купила замороженного кролика, когда разморозила мясо оказалось тухлое, больше ничего там не покупаем.

Я мог бы понять если бы поставщики подсунули, но знаю что он продаёт свежее мясо потом замораживает когда срок подходит.

Действительно неприятная ситуация. Доверие тяжело заработать и очень легко потерять.

Я бы из принципиальности вернулся и забрал свои кровные. Всё-таки кролик не дешевое удовольствие.

Сам не раз сдавал молоко в избенку, дата свежая, а оно кислое и сворачивается, когда кашу ребенку делаешь.

Изменено пользователем makale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муруня

Кто посещает мясо-молочно-рыбный магазин на Ясной, 1 (в закутке со стороны Дикси) - как впечатление о качестве?

Покупала там раза 3-4 молочку и мясо, всё устроило, но каждый раз я раз была единственным покупателем, и со сдачей всё-время проблемы у них. Такое ощущение, что покупатели там редкие гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

Кто посещает мясо-молочно-рыбный магазин на Ясной, 1 (в закутке со стороны Дикси) - как впечатление о качестве?

Покупала там раза 3-4 молочку и мясо, всё устроило, но каждый раз я раз была единственным покупателем, и со сдачей всё-время проблемы у них. Такое ощущение, что покупатели там редкие гости.

Брал дораду и сибаса. Сами почистили, свежак. Беру шею и колбасы домашние на гриль , тоже все устроило. Претензий нет. Дешевле чем в ТЦ Коммунарка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Кто посещает мясо-молочно-рыбный магазин на Ясной, 1 (в закутке со стороны Дикси) - как впечатление о качестве?

Покупала там раза 3-4 молочку и мясо, всё устроило, но каждый раз я раз была единственным покупателем, и со сдачей всё-время проблемы у них. Такое ощущение, что покупатели там редкие гости.

Я рыбу и креветки два раза брала - все свежее, вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Кто посещает мясо-молочно-рыбный магазин на Ясной, 1 (в закутке со стороны Дикси) - как впечатление о качестве?

Покупала там раза 3-4 молочку и мясо, всё устроило, но каждый раз я раз была единственным покупателем, и со сдачей всё-время проблемы у них. Такое ощущение, что покупатели там редкие гости.

Магазин открылся меньше месяца назад, ещё не раскручен, поэтому мало народу.

Брал у них колбасу пару раз.

Жаль рыбу не продают слабосоленую, типа форели, семги, чтобы в нарезку можно было купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Мне интересно, это только мне попадается кефир купленный в Избенке 3,2% жидкий как будто 1%? Каждый раз надеюсь, что он будет вкусный, как раньше, и каждый раз одно и тоже, невкусный и жидкий. Больше не буду брать. Избенка что-то халтурить начала по продуктам.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenika

Мне интересно, это только мне попадается кефир купленный в Избенке 3,2% жидкий как будто 1%? Каждый раз надеюсь, что он будет вкусный, как раньше, и каждый раз одно и тоже, невкусный и жидкий. Больше не буду брать. Избенка что-то халтурить начала по продуктам.

 

С зимы халтурят точно, йогуртом питьевым цветы поливать можно вместо воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zabava

Мне интересно, это только мне попадается кефир купленный в Избенке 3,2% жидкий как будто 1%? Каждый раз надеюсь, что он будет вкусный, как раньше, и каждый раз одно и тоже, невкусный и жидкий. Больше не буду брать. Избенка что-то халтурить начала по продуктам.

 Действительно халтурить начали. Покупала свежий по дате кефир, а по факту кислый до такой степени, что только в унитаз вылить. И так было дважды. Больше не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

Продавец как раз довольно приятный молодой человек, а вот товар у него с виду вечно лежалый, то бананы черные, то помидоры гнилые.

На самом деле продавец - ушлый тип! Начинал с тортов и магазин то у него называется "Бисквит", но понял, что на тортах особо не заработаешь - стал таскать с Фуд Сити всё подряд!

А были действительно хороши. "Добрынинский" делает очень вкусные торты и пирожные! Но вот хранить ушлый продавец их не умеет! Два раза купил у него испорченный продукт. Первый раз торт на работу коллегам за отпуск проставлялся, какого же было удивление коллег, когда разрезав внутри обнаружили плесень (огромную). Второй раз решил побаловать сына сладким и купил ему трубочки с белковым кремом, к счастью сын не успел попробывать. Я вечером съел одну, а потом думал, что не доживу до утра! Оба раза возвращал купленное чудо-продавцу, он естественно возвращал деньги и добавлял, что такое бывает!

Теперь возит овощи и фрукты из Фуд Сити. Не раз видел его там, когда он тарил там свою мазду 6 универсал. Но больше раздражало другое... Когда ещё Избенка располагалась напротив его прилавка, то приходя за молочкой слышал, как он ездит по ушам мамочкам о том, что у него фермерские продукты с минимальной наценкой! Как пример: сушёные персики у него стоят 150 руб за 100 гр, а в Фуд Сити в розницу, НЕ ОПТ!!! стоят 350 руб за кг!!!

Уже давно у него ни чего не покупаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

В октябре в Коммунарке на ул. А. Монаховой открывается магазин "Перекресток" в Авгуровском здании через дорогу от Липового парка, рядом со зданием поселковой администрации (бывший "сахарный заводик"). Сейчас там идет ремонт, также набирают персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

В октябре в Коммунарке на ул. А. Монаховой открывается магазин "Перекресток" в Авгуровском здании через дорогу от Липового парка, рядом со зданием поселковой администрации (бывший "сахарный заводик"). Сейчас там идет ремонт, также набирают персонал.

не очень ясно где это.. 

Такое большое здание складского типа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не очень ясно где это.. 

Такое большое здание складского типа? 

Да, тута:

0_15d6d8_b2a3f476_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

отличная новость. Там же и парковку перед входом сделают, будет где ГПЭ парковать свои авто ) может и наш двор подразгрузится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×