Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Luda

У нас в д.23 открылся магазин Зеленый луг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

У нас в д.23 открылся магазин Зеленый луг.

Где у вас и что такое магазин Зеленый луг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luda

Где у вас и что такое магазин Зеленый луг?

Александры Монаховой д.23 Продуктовый магазинчик. Цены конечно выше чем в Дикси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий_NN

Магазин "Фасоль" открылся. Улица Липовый парк, 7-2. Пиво свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Кто был в Фасоль? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Кто был в Фасоль? Какие отзывы?

Если честно, то по мне пока что "ни о чем". Овощи-фрукты, хлеб, пиво-воды, ну и по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Кто был в Фасоль? Какие отзывы?

Был вчера. Ассортимент грутен, но все свежее и всего по немножку. Фрукты - великолепные. Уж не знаю где они их взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deMonsoro

Кто был в Фасоль? Какие отзывы?

Заходили 31 декабря. В магазине из посетителей были мы с мужем,и еще пара человек. Чистенько, на полках аккуратно все лежит. Ассортимент показался очень маленьким даже в сравнении с тем же Дикси, но товары хорошего уровня (не премиум, но и не самые плохие марки). Цены приемлимые. Побольше бы ассортимент, и было бы хорошо. Дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZOT-IV

Кто был в Фасоль? Какие отзывы?

13 января в Фасоли было много незаполненных полок. На мясных витринах лежали воздушные шарики )))

Говорят, наполнят со временем товаром, он когда, пока не ясно.

Да,кстати, они действительно имеют отношение к МЕТРО С&С, но карта МЕТРО не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Кто был в Фасоль? Какие отзывы?

Заходила  2 дня назад. Увидела на полках " Метровские"  продукты, спросила: торгуете от Метро? Ответ: Да наш магазин от Метро. Но конечно продукты  там не все от Метро, а какие  есть в частности молоко Аро почти в 2 раза дороже, чем в самом магазине Метро. Ну например картофель по 29 руб за кг, на такой  цена  намного дешевле в Метро и тем более в Метро очень большой выбор картофеля: и для варки и для запекания и т.д. и цены разные. Вообщем  магазин не  понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akella.k

Насколько я знаю, Фасоль - это своеобразная франшиза от Метро. Метро обеспечивает оборудованием и ремонтом помещение (если не путаю), а владелец обязан закупать в Метро от 20% представленных товаров. Ну там ещё какие-то условия, сейчас уже не помню, но в целом так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak
Сегодня впервые зашли с женой в зеленый луг. Отлично, что появилась какая то альтернатива вездесущему Дикси. Ассортимент и цены то что надо для магазина у дома. При этом они еще жарят бургеры, продают кофе из капсульной кофе машины и продают неплохие круассаны(привозят замороженные). Прямо там же можно это съесть, есть столик с диваном. 

Отдельно для молодых родителей - подгузники Merries по лучшей цене в оффлайне. И еще разная бытовая химия - тоже японская. Цены адекватные, некоторые позиции дешевле чем в Ашане

IMG 20160205 165621


IMG 20160205 165638


IMG 20160205 165643


IMG 20160205 165652


IMG 20160205 165705


IMG 20160205 165732


IMG 20160205 165747


IMG 20160205 165755


IMG 20160205 165810


IMG 20160205 165820


IMG 20160205 165837


IMG 20160205 165859


IMG 20160205 165910


IMG 20160205 165920


IMG 20160205 165925


IMG 20160205 170008


IMG 20160205 170515


IMG 20160205 172347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

И как там обстоят дела с овощами?

 

 

По виду очень приличный!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

 

 

По виду очень приличный!

Он действительно очень приличный. Приятно находиться в нем. Овощи есть, два прилавка. Ассортимент стандартный, на цены особо не обратил внимание, т.к. сам овощи стараюсь брать в фуд Сити. У меня есть еще несколько фото, в том числе овощного отдела, но не могу их загрузить сюда почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irochka

Он действительно очень приличный. Приятно находиться в нем. Овощи есть, два прилавка. Ассортимент стандартный, на цены особо не обратил внимание, т.к. сам овощи стараюсь брать в фуд Сити. У меня есть еще несколько фото, в том числе овощного отдела, но не могу их загрузить сюда почему то

 

Вчера и сегодня хотела выложить фото этого магазина ))) И вот опоздала. 

 

Магазин очень приятный: и продавцы, и товары. Понравилась выпечка, молочка, мясо. И важно, что есть свежая рыба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вчера и сегодня хотела выложить фото этого магазина ))) И вот опоздала. 

 

Магазин очень приятный: и продавцы, и товары. Понравилась выпечка, молочка, мясо. И важно, что есть свежая рыба!!!

Не опоздали )) У Вас есть возможность выложить фото овощей и фруктов. Это все, что меня интересует ))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Был сегодня в Фуд Сити, завезли свежак, выгрузили и с ящика взял фруктов и овощей.....

Я не люблю рынки. Но все равно, спасибо!!

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Отчего же? Все прилично, чистенько. Вы там были вообще?

А можете подробнее рассказать, где именно в Фуд Сити берете, как цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Отчего же? Все прилично, чистенько. Вы там были вообще?

Не знаю, мы летом заезжали. Вспомнилась мне оптовка 90-х годов: чурки, грязь, вопли. Пошарахалась я там, купила ящик яблок и больше не ездила. Хотя цены да, хорошие, огурцы были по 10 р, яблоки по 50. Но впечатления неприятные остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×