Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Майкл, а какие у Дикси выгодные условия? Чем они выгоднее той же Пятерочки?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serpico

Мы тут все как будто участвуем в опросе общественного мнения :) Словно нас кто-то спрашивает "какой магазин вы хотите, дорогие наши жители Коммунарки?"

 

К сожалению (или к счастью?) вопрос решается только так: скинулись, арендовали нужное помещение и открыли свой магазин. Без всяких дикси-шмикси, свой уникальный магазин!

И наполнили его товарами, которые вкусные, разнообразные, недорогие и т.п.

Есть желающие решить задачу? :rolleyes:

..

..

..

Нет?

Ну тогда придется терпеть Дикси, потому как 100% у них самые выгодные условия по франшизе, а это означает, что и четвертый магазин с этой вывеской может в Коммунарке оказаться не последним...

Наврядли на форуме есть люди, которые могут поконкурировать с Дикси в вопросах организации поставок, наполнения полок, вкусноты и дешевизны товаров, даже скинувшись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiikovka

Tiikovka,  Вы тонких намеков не понимаете, видимо. Позвольте Вам намекнуть ""толсто".

 

Когда у человека есть потребность в не жизненно необходимых благах (воздух, хлеб и тд.), то остальные люди, не имеющие схожих с ним потребностей, могут вести себя либо А) адекватно реагируя (предлагать пути выхода, сочувствовать, и тд.), либо Б) брызгать желчью, глумиться над чужими проблемами и "советовать" переехать в другое место более подходящее высоким персонам, а Коммунарку оставить таким плебеям, которые не требуют особенного отношение к Своему Величеству.

 

Вспомните неделей ранее в теме про парковки людям, которые хотели поднять проблемную тему или предпринять действия для обеспечения дополнительными парковочными местами улицы Коммунарки, НЕКОТОРЫЕ брызгали слюной и чуть ли не советовали предать анафиме всех кто имеет автомобиль. Только потому что им(автомобилистам) видите ли надо, а этим (некоторым) не надо и ср..ть на первых с высокого моста.

 

Надеюсь, изложил мысль достаточно прозрачно, и никого не оскорбил, даже этих некоторых!

Я никогда не предлагала никому никуда переехать, и уж тем более лишить людей жизненно необходимых благ (коей парковку не считаю кстати) и тем более доступных магазинов. И большая разница между теми кто требует бесплатные парковки и теми, кто хотел бы больше разнообразия в продуктовых магазинах, это именно то, что Мы их не требуем! Мы размышляем на тему того, что было бы не плохо, что бы в Коммунарке был выбор. А не требуем его! 

Оскорбить Вы все таки пытались хоть и очень завуалированно, но пусть это останется на Вашей совести. 

Как говорит мой знакомый, кто хочет быть обиженным тот всегда им будет. Так что искренне прошу прощения, за то что Я Вас обидела своим желанием иметь возможность Выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майкл, а какие у Дикси выгодные условия? Чем они выгоднее той же Пятерочки?

 

Там может быть все что угодно. Покупка права работать под этой вывеской, ежемесячные платежи, торговое оборудование и т.д.

 

Наврядли на форуме есть люди, которые могут поконкурировать с Дикси в вопросах организации поставок, наполнения полок, вкусноты и дешевизны товаров, даже скинувшись :)

 

Ну вот и я о том же. Так что... заходикси :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Tiikovka,  Вы тонких намеков не понимаете, видимо. Позвольте Вам намекнуть ""толсто".

 

Когда у человека есть потребность в не жизненно необходимых благах (воздух, хлеб и тд.), то остальные люди, не имеющие схожих с ним потребностей, могут вести себя либо А) адекватно реагируя (предлагать пути выхода, сочувствовать, и тд.), либо Б) брызгать желчью, глумиться над чужими проблемами и "советовать" переехать в другое место более подходящее высоким персонам, а Коммунарку оставить таким плебеям, которые не требуют особенного отношение к Своему Величеству.

 

Вспомните неделей ранее в теме про парковки людям, которые хотели поднять проблемную тему или предпринять действия для обеспечения дополнительными парковочными местами улицы Коммунарки, НЕКОТОРЫЕ брызгали слюной и чуть ли не советовали предать анафиме всех кто имеет автомобиль. Только потому что им(автомобилистам) видите ли надо, а этим (некоторым) не надо и ср..ть на первых с высокого моста.

 

Надеюсь, изложил мысль достаточно прозрачно, и никого не оскорбил, даже этих некоторых!

 

 

Я никогда не предлагала никому никуда переехать, и уж тем более лишить людей жизненно необходимых благ (коей парковку не считаю кстати) и тем более доступных магазинов. И большая разница между теми кто требует бесплатные парковки и теми, кто хотел бы больше разнообразия в продуктовых магазинах, это именно то, что Мы их не требуем! Мы размышляем на тему того, что было бы не плохо, что бы в Коммунарке был выбор. А не требуем его! 

Оскорбить Вы все таки пытались хоть и очень завуалированно, но пусть это останется на Вашей совести. 

Как говорит мой знакомый, кто хочет быть обиженным тот всегда им будет. Так что искренне прошу прощения, за то что Я Вас обидела своим желанием иметь возможность Выбора. 

 

Заканчивайте ругаться, девочки и мальчики!

А то вас тут забанят и потом вы будете на соседних форумах рассказывать, какая у нас злая Администрация


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

Заканчивайте ругаться, девочки и мальчики!

А то вас тут забанят и потом вы будете на соседних форумах рассказывать, какая у нас злая Администрация

Не буду писать на других форумах. Я однолюб =). Просто был повод сострить... не удержался.

 

А по теме, коль уж отсветил здесь: я, естественно, за разнообразие магазинов. Даешь магазинов хороших и разных! Хотя для меня главное, что бы был какой-нибудь рядом с домом. Что бы была возможность быстренько докупить, то что забыл. Устраивающий меня выбор продуктов есть в магазине всего в 4 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну вот и я о том же. Так что... заходикси :)

Точно! Я понял откуда у меня не любовь к Дикси - из-за их рекламы с трансвеститом, которой была вся Москва увешана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

а где у нас Избенка?


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

а где у нас Избенка?

В доме где Алми, с правой стороны от Алми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

На сколько был бы хорош магазин, все равно в что-то лучше что-то хуже.

 

Ниже места в которых я обычно закупаюсь.

 

1 - Привозная Калужская молочка

2 - Хлеб, мясо

3 - Живая рыба, фрукты

4 - Молочка, рыба, тортики.

5 - Бутилированную воду(ближе всего нести)

 

Остальные продукты размазываются по Дикси, Алми .

 

9bce17b189a5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

На сколько был бы хорош магазин, все равно в что-то лучше что-то хуже.

 

Ниже места в которых я обычно закупаюсь.

 

1 - Привозная Калужская молочка

2 - Хлеб, мясо

3 - Живая рыба, фрукты

4 - Молочка, рыба, тортики.

5 - Бутилированную воду(ближе всего нести)

 

Остальные продукты размазываются по Дикси, Алми .

9bce17b189a5.png

Я не понял что вы написали.

Вместо мест где закупаетесь перечислены товары/продукты.

Наверное был скриншот, который у меня не отображается  :huh:

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

На сколько был бы хорош магазин, все равно в что-то лучше что-то хуже.

 

Ниже места в которых я обычно закупаюсь.

 

1 - Привозная Калужская молочка

2 - Хлеб, мясо

3 - Живая рыба, фрукты

4 - Молочка, рыба, тортики.

5 - Бутилированную воду(ближе всего нести)

 

Остальные продукты размазываются по Дикси, Алми .

 

9bce17b189a5.png

Это ж нужно всю Коммунарку обежать прежде чем обед приготовить ))))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serpico

С учетом того, что под боком есть АШАН, грех жаловаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Я не понял что вы написали.

Вместо мест где закупаетесь перечислены товары/продукты.

Наверное был скриншот, который у меня не отображается :huh:

да, в низу идет картинка, наверное ее не видно в мобильной версии.

Конечно, все это имеет смысл для жителей Квартала A101 и ближних домов.

Это ж нужно всю Коммунарку обежать прежде чем обед приготовить ))))

Helcha, но не каждый же день все нужно закупать))), все легко размазывается в течении недели.

До сих пор не понимаю людей которые целеноправлено едут в большой магазин и тарятся там на длительный срок.

Многие продукты не имеют длительного срока хранения и все равно за ними идти в магазин.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Почему то никто не упомянул Стокманн гастроном. Много чего можно найти хорошего и нет очередей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Helcha, но не каждый же день все нужно закупать))), все легко размазывается в течении недели.

До сих пор не понимаю людей которые целеноправлено едут в большой магазин и тарятся там на длительный срок.

Многие продукты не имеют длительного срока хранения и все равно за ними идти в магазин.

Я заезжаю в магазин каждый день или почти каждый день и покупаю еду на один-два дня. Я же не знаю, что я захочу съесть завтра )))) 

Почему то никто не упомянул Стокманн гастроном. Много чего можно найти хорошего и нет очередей!

Стокманн мне в последнее время не очень нравится. Скидочная карта там не работает, выбор не очень большой, мост в МЕГУ вечно стоит.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

Стокманн мне в последнее время не очень нравится. Скидочная карта там не работает, выбор не очень большой, мост в МЕГУ вечно стоит.

Да, Стокманн после санкций очень сдал. Но зато там и только там самый вкусный свежевыпеченный хлеб: бородинский и горчичный. Нигде больше хлеб не покупаю, только в Стокманне.

Ну, и всякие приятные плюшки в виде товаров марки Eldorado: начиная морошковым джемом и заканчивая отличной бытовой химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А я сама пеку хлеб, в хлебопечке. Мне нравиться бородинский, который в ашане продается, хдебная смесь, вкусно получается.

а молочки коммунарской я что о не видела, раньше у дк ей торговали.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marina_87

А я сама пеку хлеб, в хлебопечке. Мне нравиться бородинский, который в ашане продается, хдебная смесь, вкусно получается.

а молочки коммунарской я что о не видела, раньше у дк ей торговали.

 

По субботам и вроде бы средам продолжают ей там торговать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

интересный сюжет об окупаемости сетевых магазинов и ценах http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1606&start_record=2015-04-27-06-19-22

Кризис это не спад это рост прибыли - девиз сетевиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×