Кирилл Большаков

Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза"

61 пользователь проголосовал

1. 1. Готовы ли Вы поставить свою подпись?

• Да
        57
      • Нет
        1
      • Мне все равно
        3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

101 сообщение в этой теме

Вы так искренне возмущаетесь) "Люди же стоят по жаре"! Да чиновникам положить на это) вы в России или где?

Дмитрий, не далее как вчера я ещё раз убедился в том, (возвращаясь к мусору) что гадить будут до тех пор, пока это позволяешь. И если меня ущемляют, а тем более если ущемили не только меня - об этом надо трезвонить. Да, я понимаю, что многие возмущаются не по делу, что глупо бросаться на ветряные мельницы. Но ситуацию с остановкой решить, на мой взгляд, можно. Было даже предложено три варианта выхода из ситуации.

Ещё раз спрошу: а что Вы предложите, кроме как посмеиваться над нами цитатами в стихах?

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не смех. Просто в этом мире ничего не меняется, вот я и привел Высоцкого)

Поделиться сообщением

Лед тронулся господа присяжные заседатели!

Демократор отправил два официальных обращения ( http://www.democrator.ru/problem/8992/docs#) следим за дальнейшим развитием событий и просим проголосовать всех знакомых и родственников.

Поделиться сообщением

Блин косяк .. Префект Юго-западного округа

Фуер Виктор Семенович http://mos.ru/authority/structure/uzao/

Ошибочка получается ...

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

kibol, Не в порядке. Написано в обращение Префекту Юго-западного округа, а не Новомосковского.

Да Челышев сейчас руководит Новомосковским и Троицким округами.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

kibol, Не в порядке. Написано в обращение Префекту Юго-западного округа, а не Новомосковского.

Да Челышев сейчас руководит Новомосковским и Троицким округами.

Спасибо!

Попросил их разобраться в чем они ошиблись, в округе или префекте. Завтра получим ответ.

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

Спасибо! Попросил их разобраться в чем они ошиблись, в округе или префекте. Завтра получим ответ.

Отлично!!! В выходные поедем смотреть на остановку .. общественным транспортом еще не разу не ездили в Коммунарку)

t2.png

Поделиться сообщением

Спасибо!

Попросил их разобраться в чем они ошиблись, в округе или префекте. Завтра получим ответ.

Ошиблись префектом, уже исправили.

Поделиться сообщением

Лучшее, чего добьётесь, это переноса остановки. Перенесут на профсоюзную улицу, как это было во время строительства ТЦ"Принц Плаза", потому что больше некуда. И тогда придется от метро до остановки еще и пешком идти приличное растояние.

Поделиться сообщением

Лучшее, чего добьётесь, это переноса остановки. Перенесут на профсоюзную улицу, как это было во время строительства ТЦ"Принц Плаза", потому что больше некуда. И тогда придется от метро до остановки еще и пешком идти приличное растояние.

Да... Это будет фигово. Правда, с учетом реконструкции транспортной развязки вообще пока неясно, как будут потоки общ.транспорта распределяться.

Поделиться сообщением

Там тоже пункты ожидания придётся оборудовать. Хотя бы для защиты от ветра, потому что имеющийся большой козырёк не удобен, оттуда далеко бежать до подошедшего автобуса. И это, кстати, для них "малая кровь".

По поводу того, что придётся идти от метро так - практически не придётся. Если выйти с другого выхода - сразу оказываемся "у орла". Есть плюс: автобусы будут подходить к одному и тому же месту, а не где вздумается, возмущая тех, кто в очереди стоял. Кроме того - частники и муниципалы будут останавливаться на одной остановке и не надо будет угадывать откуда проще уехать с орла на жёлтом автобусе или с бордюра у принцплазы на муниципальном. Есть, правда, минус, с рынка тёплостановского покупки далековато тащить.

Поделиться сообщением

kibol, В обращении содержится требование расширить пешеходную зону. Каким образом? за счет проезжей части? Там и так всего 2 полосы и часовые заторы при выезде из Ясенево, в том числе общественного транспорта и подвижного состава Автобусного парка. СНОСИТЬ надо этого Прынца и сажать того, кто выдал разрешение на строительство в нарушение всех градостроительных норм.

Поделиться сообщением

руками и ногами проголосую за снос Принц Плазы, более того , привлеку всех в подъезде, а также друзей и знакомых. Эту плазу все терпеть не могут, я один раз туда зашла и решила что больше ни ногой - настолько все опасно сделано. Только сейчас задумалась что реально она стоит на метро, и все это еще и вибрирует, и не дай Бог упадет.

Глупость какаято писать письма про остановки, давайте собирать подписи за снос этого опасного для жизни уродства! Думаю все в ясенево , теплаке и новой москве будут ЗА

Поделиться сообщением

руками и ногами проголосую за снос Принц Плазы, более того , привлеку всех в подъезде, а также друзей и знакомых. Эту плазу все терпеть не могут, я один раз туда зашла и решила что больше ни ногой - настолько все опасно сделано. Только сейчас задумалась что реально она стоит на метро, и все это еще и вибрирует, и не дай Бог упадет.

Глупость какаято писать письма про остановки, давайте собирать подписи за снос этого опасного для жизни уродства! Думаю все в ясенево , теплаке и новой москве будут ЗА

И что бы два раза не ходить, то предлагаю параллельно собирать подписи за мир во всем мире и на отмену плохой погоды в июле.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

И что бы два раза не ходить, то предлагаю параллельно собирать подписи за мир во всем мире и на отмену плохой погоды в июле.

вы считаете это так нереально? Я живу в ясенево и разговоры о сносе этого мракобесия идут уже несколько лет. Думаю дыма без огня не бывает, неплохо бы процесс подтолкнуть

Поделиться сообщением

вы считаете это так нереально? Я живу в ясенево и разговоры о сносе этого мракобесия идут уже несколько лет. Думаю дыма без огня не бывает, неплохо бы процесс подтолкнуть

Ну мало ли о чем народ говорит, о пришельцах то же много говорят или об астрологии. Народная молва вещь вообще презабавная.

От того, что вы там какие то подписи пособираете с требованием снести то, что вам не нравится ничего не произойдет.

Поделиться сообщением

Ну мало ли о чем народ говорит, о пришельцах то же много говорят или об астрологии. Народная молва вещь вообще презабавная.

От того, что вы там какие то подписи пособираете с требованием снести то, что вам не нравится ничего не произойдет.

если так думать, то и по поводу остановки нет смысла подписи собирать :)

Изменено пользователем lota

Поделиться сообщением

если так думать, то и по поводу остановки нет смысла подписи собирать :)

Есть проблемы которые можно решить обращениями, а есть которые нельзя. Повышение культуры обслуживания со стороны ГУП "Мосгортранс" - этот тот вопрос который может решиться обращениями, а вот снос ТЦ - не тот.

Поделиться сообщением

Не все. Многих ТЦ вполне устраивает. Там много полезностей, которых раньше не было.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.