Кирилл Большаков

Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза"

61 пользователь проголосовал

1. 1. Готовы ли Вы поставить свою подпись?

• Да
        57
      • Нет
        1
      • Мне все равно
        3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

101 сообщение в этой теме

кажется у меня получилось...

Прекрасно получилось! :good:

Теперь во всех ваших сообщениях будет такая подпись, после окончания сбора подписей на демократоре ее можно безболезненно удалить

Поделиться сообщением

Бросила клич у нас на кинологическом форуме... думаю соберем много голосов.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Бросила клич у нас на кинологическом форуме... думаю соберем много голосов.

Спасибо большое!

Ко всем остальным у меня огромная просьба! Указывайте эту ссылку везде где есть возможность (твиттер, ЖЖ, фейсбук, любые форумы).

Проголосовать и ответить с личной почты минутное дело, я уверен многие согласятся помочь.

Поделиться сообщением

Вопрос по демократору. Будет ли разница, если проголосуют 51 человек или 1000 человек? На что-то количество влияет или за 50 перевалили - курим бамбук?

Поделиться сообщением

Я всех поздравляю, проблема набрала более 50 голосов. Теперь ее Демократор оформит её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлёт этот документ ответственным организациям. При этом в письме будет изложена не только проблема, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему. Так вот, чем больше граждан поддержит, тем опаснее чиновникам бездействовать или просто отписываться. Так что не нужно останавливаться на достигнутом!

Поделиться сообщением

Ага, кажется клич сработал... Нас 58

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

По идее хорошо бы сотни три подписей, тогда точно оперативно все решат. :)

Поделиться сообщением

Уже голос добавлен. Но я о другом. Вам не кажется, что автобусная очередь на 895 самая дикая в Москве. Рядом культурненько стоят солнцевские и мосрентгеновские: в шеренгу, без давки и хамства заходят в автобус. А у нас все как из деревни лезут, напирают. Когда же коммунарские наконец перевоспитаются? И москвичей вроде бы прибавилось, а все по-старому, дикари-дикарями.

Поделиться сообщением

Уже голос добавлен. Но я о другом. Вам не кажется, что автобусная очередь на 895 самая дикая в Москве. Рядом культурненько стоят солнцевские и мосрентгеновские: в шеренгу, без давки и хамства заходят в автобус. А у нас все как из деревни лезут, напирают. Когда же коммунарские наконец перевоспитаются? И москвичей вроде бы прибавилось, а все по-старому, дикари-дикарями.

Они стоят в шеренгу потому что видят что в автобусе спокойно поместятся все... ;)

Поделиться сообщением

Это вы наверное никогда не видели, как это "солнцевские" запихиваются в автобусы на юго-западной, где вопрос стоит более остро :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Будет нормальное количество человек на квадратный метр автобуса (по норме - 5) и очереди станут человеческими. А когда очень нужно влезть, промокнув и замёрзнув на остановке - у многих порядочность куда-то девается. Плюс учтите - контингент. Гости из ближнего зарубежья не очень понимают для чего нужна очередь, когда можно просто подойти и залезть и когда все так и делают.

Поделиться сообщением

Как планируется расширять пешеходную зону? За счет сужения автомобильной дороги?

Поделиться сообщением

Мне кажется акценты расставлены не правильно. Надо было в обращении упирать на необходимость соблюдения графика движения 895 маршрута. А так сейчас получим отписку "Нет технической возможности" или что-то вроде того.

Поделиться сообщением

Как планируется расширять пешеходную зону? За счет сужения автомобильной дороги?

Вопрос риторический? Как хотят, пусть так и расширяют. Наши варианты чуть ранее описаны.

Поделиться сообщением

Мне кажется акценты расставлены не правильно. Надо было в обращении упирать на необходимость соблюдения графика движения 895 маршрута. А так сейчас получим отписку "Нет технической возможности" или что-то вроде того.

Эту тему отдельно поднимать надо. Жалобы уже оставлены в Мосгортранс. Только есть у меня ощущение, что лучше звонить по телефону на автоответчик. Когда я так делал - перезванивали и конкретно расспрашивали. А по и-мэйл что-то толку мало. Сорри за оффтоп.

А технической возможности - конечно нет. Её надо искать или создавать. Есть конкретный результат: люди стоят и на жаре и в мороз на необорудованном остановочном пункте. Вернее даже на тротуаре. Необходимо эту ситуацию исправить. О том и тема.

Поделиться сообщением

Есть конкретный результат: люди стоят и на жаре и в мороз на необорудованном остановочном пункте.

А люди все роптали и роптали,

А люди справедливости хотят:

- Мы в очереди первыe стояли,

А те, кто сзади нас, - уже едят. (с)

Поделиться сообщением

А люди все роптали и роптали,

А люди справедливости хотят:

- Мы в очереди первыe стояли,

А те, кто сзади нас, - уже едят. (с)

Тут пользователь форума А.А. всё ругался, что мол: "Умность свою хотите показать?" в теме про закрытие мусоропровода. И вот прочитав Ваши сообщения хочется тот же вопрос задать? Вы о чём, собственно? Может предложить что сможете?

Поделиться сообщением

Такая же давка на 577. Это от культуры зависит.

Поделиться сообщением

Тут пользователь форума А.А. всё ругался, что мол: "Умность свою хотите показать?" в теме про закрытие мусоропровода. И вот прочитав Ваши сообщения хочется тот же вопрос задать? Вы о чём, собственно? Может предложить что сможете?

Вы так искренне возмущаетесь) "Люди же стоят по жаре"! Да чиновникам положить на это) вы в России или где?

Поделиться сообщением

Вы так искренне возмущаетесь) "Люди же стоят по жаре"! Да чиновникам положить на это) вы в России или где?

Возмущается Владимир искренне потому, что сам там каждый день стоит и в дождь и в холод прокуриваемый и толкаемый мимо идущим трафиком, так же как и я кстати.

Не все и не всегда, чиновники работают для нас и за счет нас.

Я предлагаю сначала привлечь по возможности как можно больше голосов, а потом уже обсуждать будущий результат. ;)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.