Кирилл Большаков

Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза"

61 пользователь проголосовал

1. 1. Готовы ли Вы поставить свою подпись?

• Да
        57
      • Нет
        1
      • Мне все равно
        3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

101 сообщение в этой теме

Пожалуйста попросите проголосовать всех своих родственников, знакомых и коллег по работе!

Чем больше будет голосов, тем больше вероятность решения проблемы!

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением

На мой скромный взгляд, единственным способом решения этой проблемы является оборудование автобусных остановок на другой стороне Новоясеневского проспекта, там где сейчас находится рынок.

Поделиться сообщением

Santes, как я уже написал выше меня не волнует как решат проблему, меня волнует что бы ее решили. :hibye:

Поделиться сообщением

Помнится давно, когда еще ТЦ Принц Плаза строился нашей организацией рассматривался вопрос о покупке там помещения,в связи с этим запрашивали у них всю документацию и поверьте те нарушения, которые Вы написали на фоне настоящих даже похвала какая-то. Там не то что страшно ходить, мне там реально страшно на метро ездить.

Об этом еще в ходе строительства говорили. Там на 1 этаже, когда поезжда проезжают вибрация такая, что ой.

Поделиться сообщением

кстати да. Чего в итоге хотим-то? Принц плаза снести? Не снесут. Билетную будку или павильон поставить? От этого проход еще больше сузится. Остановку перенести - так вокруг ТЦ и так все ими забито, а слишком отдаляться от метро тож неохота.

Я не вижу легких путей решения проблемы.

Может быть реально заставить Принц плаза за свой счет установить козырек в местах, где есть остановки или еще лучше вообще вдоль всей пешеходной дорожки

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

Помнится давно, когда еще ТЦ Принц Плаза строился нашей организацией рассматривался вопрос о покупке там помещения,в связи с этим запрашивали у них всю документацию и поверьте те нарушения, которые Вы написали на фоне настоящих даже похвала какая-то. Там не то что страшно ходить, мне там реально страшно на метро ездить.

Эта документация не осталась?

Поделиться сообщением

Может быть реально заставить Принц плаза за свой счет установить козырек в местах, где есть остановки или еще лучше вообще вдоль всей пешеходной дорожки

Оно, конечно, хорошо. А ходить где? Например чтобы к орлу пройти, нужно будет "сквозь строй" ожидающих прорваться, иногда с багажом. Пассивно покурить заодно.

А вообще, если козырёк сделают, пусть и уширяют тротуар за счёт проезжей части. А проезжую часть... не знаю чё будут делать - пусть сносят пУХовики и всякие заборы, чтобы туда проезжую часть расширить. Но остановка под стенкой - это конкретное западло.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

derived, нет конечно, это было то года 3-4 назад и потом поверьте по документам там сейчас все ОК. Там смысл заключался в том, что они кажется достроили то ли лишних 2 этажа, то ли просто увеличили площадь застройки, на которую раньше не имели права т.к. станция метро ТС неглубокого заложения и она не рассчитана на большую нагрузку сверху, но "ловкость рук" и вуаля разрешение было получено и все в рамках допустимого.

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением

Получается проблема есть, а решения нет.

Поделиться сообщением

Получается проблема есть, а решения нет.

Пока нет. Но его нужно найти. Например перенос дороги, как я и предложил. Пусть левое, но решение. Плазу не сносить. 2 вариант - выдолбить в плазе места под остановочные пункты. Тоже сносить ничего не надо, а нечистым на руку дядям, дававшим взятку за разрешение на строительство - придётся слегка раскошелиться и потерять часть прибыли.

Поделиться сообщением

Такой козырек там уже есть.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

Жаль, только 22 голоса в опросе, а в демократоре только 13. Может забыли по и-мэйл подтвердить?

Поделиться сообщением

Жаль, только 22 голоса в опросе, а в демократоре только 13. Может забыли по и-мэйл подтвердить?

Я специально для этого сначала опрос сделал, что-бы понять насколько это для всех важно и нужно.

С одной стороны нужно всем, а с другой никто не голосует... :(

Поделиться сообщением

Я специально для этого сначала опрос сделал, что-бы понять насколько это для всех важно и нужно.

С одной стороны нужно всем, а с другой никто не голосует... :(

Ну вот -- я например только сейчас уловила, что появился опрос на демократоре - остальные может тоже?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Ну вот -- я например только сейчас уловила, что появился опрос на демократоре - осртальные может тоже?

Специально для этого сделал подпись со ссылкой на демократор, теперь ссылку видно в каждом моем сообщении.

Поделиться сообщением

kibol, блондинка, однако:)

Поделиться сообщением

уже 25 и 21 ;-)

Поделиться сообщением

нас уже 31

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Проголосовало уже 40 человек!

К сожалению, не все на форуме читают раздел "Наша Коммунарка" в связи с чем предлагаю всем, кому не безразлична данная проблема написать о ней в своей подписи на форуме как это сделал я.

Делается это в настройках своего профиля: Профиль - Редактировать профиль - Изменить подпись. Копируете нижеприведенный текст и вставляете у себя.

Проголосуйте за нормальную остановку 895 автобуса на Теплом стане!

http://www.democrator.ru/problem/8992

Поделиться сообщением

кажется у меня получилось...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.